Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 08 июн 2016, 13:33

Да вы не бойтесь..главное не усердствуйте! почитайте в инете отзывы о синяках и массаже..Самое лучшее средство от цилика это спорт, постоянные трени и он уйдёт быстро+ конечно питание.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 08 июн 2016, 15:28

У меня целлюлит появился довольно рано, мне было 21, а я уже заметила, что кожа стала немного не такой упругой как была до этого. А в 25 на бедрах уже был полноценный целлюлит. Причем что я весила 47 -50 кг тогда. С чем связано не знаю, возможно стрессы, экология, проблемы со здоровьем, питание. Да и что говорить, когда сейчас даже у подростков иногда я замечаю явно видимый целлюлит.
Насколько я поняла главная причина его появления это застой крови, у меня в маму плохое кровообращение, у нее варикоз (у меня слава богу нет, но синие звездочки уже на бедрах при желании можно разглядеть). Поэтому я почти всю сознательную жизнь с ним борюсь...с переменным успехом.

Хотела узнать кто нибудь делал LPG? Стоят недешево сеансы, но насколько они действенны, интересно.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 08 июн 2016, 15:45

по поводу LPG я слышала что эффект хорош прям для толстух..эффект временный опять же..всегда надо помнить, что МЫ это то что МЫ едим..если ты строишь дом из дерьма, то дом дерьмовый и будет..а если закладываешь кирпичи, то он будет крепкий и прослужит долго, тут тоже самое..заедая бургер после пробежки конечно не поможет..самый лучший эффект достигается с утра кто бегает.А то что кожа не упругая..это как у нас бывает я ничего не ем,чтоб похудеть..это тоже работает так же , если вы едите всё подряд..туда сюда гоняя вес и сегодня ничего не ем..завтра обожралась и опять тот же вялый эффект на коже. мезо терапия тоже говорят оменьшает объёмы, но опять же это временно

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 08 июн 2016, 16:24

Питаюсь правильно относительно, всегда любила овощи и фрукты больше пирожных и конфет. Так что в моем случае это точно не питание. И объемы мне уменьшать не нужно, ноги точеные, но целлюлит при этом есть. Так в глаза не бросается, но если кожу сжать руками, то бугорки появляются.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 08 июн 2016, 16:31

спортом не хотите согнать?)) кардио раза 3 в неделю?))или бас тоже не плохо..я уже жду не дождусь, когда в зал смогу ходить..прям целую программу себе разработала)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 08 июн 2016, 16:57

Занимаюсь, правда не в зале, а дома, у меня свой комплекс небольшой упражнений. Так же бегаю, не каждый день и недолго, но все же. Вот бег и прыжки очень хорошо действуют, потому что они разгоняют лимфу и кровь в тканях. Лень только мешает.))

KANASIBARI
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:34

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение KANASIBARI » 29 июн 2016, 10:47

У меня тоже иногда вылазит целлюлит,не смотря на то что 54/168.когда начинаю лениться и лежать-жрать) давным давно открыла для себя обертывания и комплекс упражнений) в магазинах продается куча масок под пленку, нанесли гель, пленочкой пищевой обмотались и ходите делами своими занимаетесь, лично у меня с попы ямочки уходили за неделю, с ножек за 2.

по поводу лпиджи массажа, верно сказано, только для полных,это раз, 2 - мастера отличного найти огромная проблема, даже у нас с большом городе, в третьих, процедуры нужно делать от 10 штук, а это около 20000.
Я поговорила с массажисткой своей, она меня отговорила,делала у нее антицеллюлитный массаж, за неделю ничего не осталось)
и еще мое личное наблюдение. после солярия или какого-либо загара его не так видно
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение FuckYeah2 » 29 июн 2016, 12:56

solaris писал(а):У меня целлюлит появился довольно рано, мне было 21, а я уже заметила, что кожа стала немного не такой упругой как была до этого. А в 25 на бедрах уже был полноценный целлюлит. Причем что я весила 47 -50 кг тогда. С чем связано не знаю, возможно стрессы, экология, проблемы со здоровьем, питание. Да и что говорить, когда сейчас даже у подростков иногда я замечаю явно видимый целлюлит.
Насколько я поняла главная причина его появления это застой крови, у меня в маму плохое кровообращение, у нее варикоз (у меня слава богу нет, но синие звездочки уже на бедрах при желании можно разглядеть). Поэтому я почти всю сознательную жизнь с ним борюсь...с переменным успехом.

Хотела узнать кто нибудь делал LPG? Стоят недешево сеансы, но насколько они действенны, интересно.
А что такое LPG? мне массаж от целлюлита вроде помогает, но лучше бы еще курс сделать. делала 1й раз в жизни.
насчет причин... мне кажется в моем случае неправильное питание. насчет плохого кровообращения-а в чем оно кроме варикоза проявляется?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение FuckYeah2 » 29 июн 2016, 12:59

Babochkaa писал(а):я к массажу отношусь с опаской..как то сдуру купила себе массажную мочалку, может знает кто.такая с зубцами пластмассовыми_ с одной стороны по длиннее с другой покороче..ну так вот..натирала я себя усердно( цилика не было) но я считала, что надо для профилактики кровь погонять)) ну и что вы думаете? спустя пару лет у меня на всех тех местах..на которых обычно и не бывает его ..всё стало в целлюлите.Разговаривала с чуваком массажистом, он мне сказал, что своей профилактикой я нанесла урон подкожным слоям и теперь они не ровные и чуть потолстела понеслась бугристость.Ещё он сказал, что массаж не обязан быть болезненным и тем более до синяков, тоже опасно, но у каждого своё мнение на этот счёт.
а мне сказали что болит в том случае, если есть подкожный жир, который образует вот эти бляшки неравномерные под кожей как раз(целлюлитные) , чем меньше их, тем меньше больно.их надо убирать...хотя у меня на животе ничего нет, но было болезнено. может щеткой нельзя? мне руками массаж делали. недавно попробовала сама себе сделать-так синяков еще в разы больше... видимо не совсем правильно делала, ну приложила такие усилия)))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 04 июл 2016, 19:28

Девули, кто на спорте, что вы кушаете? L-cartinin или протеин? аминокислоты какие? надо мне тоже спортивное питание
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 04 июл 2016, 19:41

FuckYeah2 писал(а): насчет причин... мне кажется в моем случае неправильное питание. насчет плохого кровообращения-а в чем оно кроме варикоза проявляется?
Варикоз это варикоз. А плохое кровообращение тканей, способствует накоплению токсинов в них, что в итоге становится одной из причин целлюлита.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Milla111/2 » 09 сен 2016, 07:28

решила подтянут фигуру, скоро у сестры мужа свадьба, а вплтье в котором хочу идти не влезаю :girl_cray2:
кто- нибудь занимается по видео на ютубе? дайте ссылку на канал нормальный плиз :)

Lera_sweet
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:44

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Lera_sweet » 13 сен 2016, 21:21

практически никогда не писала на этом форуме, хотя читаю постоянно. У меня очень большая проблема с набором веса за год работы дома я набрала с 55 десять лишних килограммов, и ничего не могу с этим поделать(((((Постоянно дома, могу позволить алкоголь хоть каждый день, я вся в депрессии, и не понимаю как при таком хорошем графике можно не разленится и заставить себя взять в руки.Девушки подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и как вы ее решали????

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Modelka » 13 сен 2016, 21:28

Алкоголизм решает все проблемы :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Lera_sweet
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:44

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Lera_sweet » 13 сен 2016, 21:33

Modelka писал(а):Алкоголизм решает все проблемы :biggrin:


спасибо очень помогли!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей