Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 26 апр 2018, 15:50

Я как - то вычитала про одну диету. Там можно было есть варёную грудку овощи и фрукты в неограниченных кол-вах. Так что при такой диете сильно голодной не останешься.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 26 апр 2018, 16:30

ProstoMaria, в такой диете нет жиров. что очень опасно для организма.
жиры особенно растительные масла это строительный материал для мембран котелок новых, без них никуда.
да и в масле сливочном опасного ничего нет, я обожаю французскую кухню они масло сливочное тоннами во все кладут, но они наслаждаются блюдами, а не наедаться.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Sweettty » 27 апр 2018, 04:21

Вообщем скачала я на телефон программу Lifesun , шикарная прога расчитывает калл на каждый день в зависимости на сколько кг ты хочешь похудеть .благодаря этой проге я похудела за неделю на 3 кг притом не голодая , конечно пришлось исключить продукты которые полны всякой дряни ,углеводами. а именно ( мучное ,сладкое,жареное на масле и.д.) как говорится "все взаимозаменяемо" сладкое заменила на батончики бомбар или сладкое яблоко ,молоко 0,5 проц жирности с кофем, творог 0,1 проц жирн ,обязательно овсянка с утра залитая кипятком с цукатами орехами . плюс в том что там в проге можно сканировать код продукта и она определяет сколько ты съедаешь калл за определенную порцию что немаловажно .так что старт проложен , и да голодать нельзя ,хочешь есть съешь яблоко или выпей водички ,главное самодисциплина ,ну и спорт , у меня лично остается все так же Элипс 5км занимает примерно 20 мин. и качание пресса и попы все 10 мин ,вообщем 30 минут на спорт ежедневно. кстати пояс мне пришел вибро ,офигенная штука советую определенно ;)
p.s. - И да кстати от самодисциплины в плане "не запустить себя" появилась автоматом самодисциплина в работе ,это ж не счастье ли??! :viannen_3:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 27 апр 2018, 05:27

Sweettty, как вы по жирам норму добираете если едите все обезжиренное? я кефир пью 2,5, и творог домашний жирный, и мало оливковые и сливочное добавляю, авокадо часто, сервелат, салями, сыр( все конечно не в один день) - все равно норму жиров не добираю

а если съем овсянку с цукатами и яблоко сладкое за день у меня по углеводам перевес будет огромный( это около 100гр углеводов+ за день в других продуктах 10-15 набежит) а норма 90-100.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Sweettty » 27 апр 2018, 06:04

MillaAGAIN писал(а):
27 апр 2018, 05:27
Sweettty, как вы по жирам норму добираете если едите все обезжиренное? я кефир пью 2,5, и творог домашний жирный, и мало оливковые и сливочное добавляю, авокадо часто, сервелат, салями, сыр( все конечно не в один день) - все равно норму жиров не добираю

а если съем овсянку с цукатами и яблоко сладкое за день у меня по углеводам перевес будет огромный( это около 100гр углеводов+ за день в других продуктах 10-15 набежит) а норма 90-100.
у меня нет перевеса ,странно что у вас есть от овсянки ,от 50 г овсянки сильно перевеса не будет , жиры можно добрать с помощью орехов например грецкий

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 27 апр 2018, 06:20

Sweettty, от одной овсянки конечно не будет, если она без всего. не люблю ее, стараюсь на завтрак есть что-то белковое. орехи не ем(

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Sweettty » 27 апр 2018, 06:26

MillaAGAIN писал(а):
27 апр 2018, 06:20
Sweettty, от одной овсянки конечно не будет, если она без всего. не люблю ее, стараюсь на завтрак есть что-то белковое. орехи не ем(
так и есть овсянка цукаты вода , не знаю наверное мне с этим повезло люблю ее.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 27 апр 2018, 13:26

Nata писал(а):
26 апр 2018, 09:41
Babochkaa писал(а):
21 апр 2018, 10:20
вы сердечко пожалейте)) бегать по 6 км))
Пожалейте себя, не ходите в трен зал, а то ещё устанете :-D
Это сарказм?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 27 апр 2018, 17:16

Уже две недели не могу сбросить 1 кг, метаболизм замедляется с возрастом, уже почти впроголодь живу.
Эх, как в анекдоте - понюхал сухарь - поправился на 3 кг

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 27 апр 2018, 19:46

croco писал(а):
27 апр 2018, 17:16
Уже две недели не могу сбросить 1 кг, метаболизм замедляется с возрастом, уже почти впроголодь живу.
Эх, как в анекдоте - понюхал сухарь - поправился на 3 кг
Может физнагрузку сменить? Иногда помогает сделать один разгрузочный день - диета.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 27 апр 2018, 20:01

Nata писал(а):
27 апр 2018, 19:46
croco писал(а):
27 апр 2018, 17:16
Уже две недели не могу сбросить 1 кг, метаболизм замедляется с возрастом, уже почти впроголодь живу.
Эх, как в анекдоте - понюхал сухарь - поправился на 3 кг
Может физнагрузку сменить? Иногда помогает сделать один разгрузочный день - диета.
Если еще меньше есть, я во время скайп-сессии копытца отброшу :)
А с физической нагрузкой я не дружу, заставляла себя на фитнес ходить год, мучилась, поняла, что не мое, поэтому стараюсь просто есть мало.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 27 апр 2018, 20:39

croco, у эндокринолога давно были?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 27 апр 2018, 20:56

croco писал(а):
27 апр 2018, 20:01
Если еще меньше есть, я во время скайп-сессии копытца отброшу :)
А с физической нагрузкой я не дружу, заставляла себя на фитнес ходить год, мучилась, поняла, что не мое, поэтому стараюсь просто есть мало.
Не сидеть на диете, а сделать один день диеты, такой день называется разгрузочный. Например, весь день кушать только овощные салаты, можно посмотреть разгрузочные дни в интернете и выбрать под себя. Диетологи так советуют, если вес встал, то сделать 1-3 разгрузочных дня, в идеале монодиета на эти 1-3 дня. Например, кушать как по Дюкану на этапе Атака, белковые дни. В общем, под себя выбрать.
А на физнагрузки ходить не обязательно. Можно по ютьюбу делать упражнения. Джиллиан Майклз можно, там 20минут в день, или занятия по Зумбе делать, тоже в ютьюбе их полно, или пилатес в ютьюбе, там прыгать не надо, если не хочется сильно подвижное.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 27 апр 2018, 21:01

Я хулахуп по 40 минут в день кручу. За 2 месяца минут 8 см. в талии. и бёдра - 3. Но бёдра я бы оставила. Чем больше тем лучше. Всю жизнь худела, полнела. Похудею ноги руки не устраивают, жопа плоская.)) А как поправлюсь то живот растёт в первую очередь. Так я всегда не могла найти золотую середину. Хулахуп очень крутая вещь. Я взяла массажный 2 кг.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 27 апр 2018, 21:56

ProstoMaria писал(а):
27 апр 2018, 21:01
Я хулахуп по 40 минут в день кручу. За 2 месяца минут 8 см. в талии. и бёдра - 3. Но бёдра я бы оставила. Чем больше тем лучше. Всю жизнь худела, полнела. Похудею ноги руки не устраивают, жопа плоская.)) А как поправлюсь то живот растёт в первую очередь. Так я всегда не могла найти золотую середину. Хулахуп очень крутая вещь. Я взяла массажный 2 кг.
Надо похудеть, а потом закачать формы какие хочется, и попа не будет плоская, и руки,ноги тоже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей