Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Marizel » 22 окт 2017, 15:17

Привет. Сегодня купила беговую дорожку. Подскажите пожалуйста кто разбирается в кардионагрузках как лучше всего сбросить вес. С помощью бега или быстрой хотьбы. Помогает ли вообще

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 22 окт 2017, 16:00

Marizel писал(а):
22 окт 2017, 15:17
Привет. Сегодня купила беговую дорожку. Подскажите пожалуйста кто разбирается в кардионагрузках как лучше всего сбросить вес. С помощью бега или быстрой хотьбы. Помогает ли вообще
Лучше всего чередовать, интервальный бег называется, гляньте в гугле как это делать и подберите под себя нагрузку.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 07:12

Marizel, если вы хотите красивую фигуру то надо сбрасывать жир и качать мышцы. Лучше бегать в качестве разогрева потом тренировка с гантелями и с собственным весом, потом снова бег. еще растяжку надо делать
просто от бега красивой рельефно фигуры не будет

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение WccReg » 24 окт 2017, 14:07

Для спины и позвоночника очень вреден интенсивный бег по покрытию дорожки. Особенно если вы бегаете не в специальных кроссовках. Жиросжиганию способствует быстрая ходьба (7,5-8,5 км/ч) с уклоном дорожки (уровень 2-6). Попробуйте! Это отличная кардио-тренировка! Всем удачи!

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Sweettty » 21 апр 2018, 05:43

ох девочки ,наконец купила себе тренажер ,пал глаз на элипсойд , третий день по 6 км бегаю , вообщем убиваю на это 20 минут .скинуть нужно 10 кг,не знаю за какое время у меня это получится... :russian: но после тренировок мокрая конкретно, не каплями конечно но все таки.
Заказала себе L карнетин и протеинчик . Кстати какой протеин лучше всего для тренировок ,я в этом новичек и разнообразие огромное ?
Изображениееще заказала себе вибро массажер для живота (проблемная зона )
чтобы уж как то растрясти ,повысить кровообращение .

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 21 апр 2018, 09:55

Sweettty, для того чтобы начал сгорать жир надо тренироваться от 50 минут пульс где-то 120 должен быть, а двадцать минут это только разогрев. ну и пп конечно, посчитайте свой бжу создайте дефицит калорий, есть много приложений для того
зачем вам протеин если вы силовые не делаете?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 21 апр 2018, 10:20

Sweettty писал(а):
21 апр 2018, 05:43
ох девочки ,наконец купила себе тренажер ,пал глаз на элипсойд , третий день по 6 км бегаю , вообщем убиваю на это 20 минут .скинуть нужно 10 кг,не знаю за какое время у меня это получится... :russian: но после тренировок мокрая конкретно, не каплями конечно но все таки.
Заказала себе L карнетин и протеинчик . Кстати какой протеин лучше всего для тренировок ,я в этом новичек и разнообразие огромное ?
Изображениееще заказала себе вибро массажер для живота (проблемная зона )
чтобы уж как то растрясти ,повысить кровообращение .
вы сердечко пожалейте)) бегать по 6 км))

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Sweettty » 21 апр 2018, 10:21

MillaAGAIN писал(а):
21 апр 2018, 09:55
Sweettty, для того чтобы начал сгорать жир надо тренироваться от 50 минут пульс где-то 120 должен быть, а двадцать минут это только разогрев. ну и пп конечно, посчитайте свой бжу создайте дефицит калорий, есть много приложений для того
зачем вам протеин если вы силовые не делаете?
пресс качаю,попу и подмышки сгоняю гонтельками ну соответственно руки тоже

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Meeko » 25 апр 2018, 03:24

Не хожу в зал, села на что-то типа диеты (от одной преподавательницы), ничего не измеряю, не взвешиваю, все тупо по минимуму - минимум мучного (самый-самый минимум), жирного, жареного, чай/кофе без сахара + еще на фоне стрессов и февральского застоя похудела. А казалось, что бред.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 26 апр 2018, 09:41

Babochkaa писал(а):
21 апр 2018, 10:20
вы сердечко пожалейте)) бегать по 6 км))
Пожалейте себя, не ходите в трен зал, а то ещё устанете :-D

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 26 апр 2018, 09:43

Meeko писал(а):
25 апр 2018, 03:24
Не хожу в зал, села на что-то типа диеты (от одной преподавательницы), ничего не измеряю, не взвешиваю, все тупо по минимуму - минимум мучного (самый-самый минимум), жирного, жареного, чай/кофе без сахара + еще на фоне стрессов и февральского застоя похудела. А казалось, что бред.
Если кушать в день 3 раза по 100 грамм, то кушать можно что угодно, все равно похудеешь. Но лучше для здоровья кушать правильно, и тренироваться.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 26 апр 2018, 11:13

Nata писал(а):
26 апр 2018, 09:43
Meeko писал(а):
25 апр 2018, 03:24
Не хожу в зал, села на что-то типа диеты (от одной преподавательницы), ничего не измеряю, не взвешиваю, все тупо по минимуму - минимум мучного (самый-самый минимум), жирного, жареного, чай/кофе без сахара + еще на фоне стрессов и февральского застоя похудела. А казалось, что бред.
Если кушать в день 3 раза по 100 грамм, то кушать можно что угодно, все равно похудеешь. Но лучше для здоровья кушать правильно, и тренироваться.
был опыт пробовала пп ну такое в "классическом" понимании грудки греча- не понравилось. :biggrin: я за сбалансированное питание. . к тому же сейчас это все очень легко устанавливаешь приложение указываешь цели параметры, все само считается и калории необходимые и бжу. меню на всю неделю составить время занимает и готовка тоже все взвешивать надо, но он того стоит . диета то прошлый век сейчас при наличии возможностей ни один здоровый человек не должен сидеть на диете, есть же возможность все просчитать. а диеты только быстрый эффект дают а в долгосрочной перспективе для организма это плохо.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 26 апр 2018, 11:18

Диета - это кушать что-то не вредящее здоровью, просто частить нельзя, это должна быть временная мера, а на каждый день ПП.
А 3 раза в день кушать по 100грамм, так тут хоть чипсы ешь, хоть картошку из макдональдса, всё равно похудеешь. Но если кушать так мало, то уж лучше что-то полезное.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 26 апр 2018, 11:40

Nata, диета это ограничение в любом случаи. многие мои знакомые сидели на таких диетах, какое уж там не вредящие здоровью, и на просторах интернета хватит бредятины.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 26 апр 2018, 11:50

MillaAGAIN писал(а):
26 апр 2018, 11:40
Nata, диета это ограничение в любом случаи. многие мои знакомые сидели на таких диетах, какое уж там не вредящие здоровью, и на просторах интернета хватит бредятины.
Ну так я же это и говорю. Диета может продлится 1-3 дня, максимум неделя. Если больше, то только по показаниям врача, и под наблюдением врача.
Я же с самого начала говорю про правильное питание, а не про диеты.
Про 100грамм и есть всё подряд я ответила на пост выше, потому что человек удивился что ел все подряд и похудел, а в этом ничего удивительного, калорий же не хватало. Можно есть по пачке чипсов в день и запивать бутылкой пива, и будешь худеть, у меня знакомая так делала ))) Но это вредно для здоровья, как и длительные диеты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя