Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 29 сен 2017, 07:48

qendra, вот я из-за этого и боюсь худеть. чем я больше тем стрим идет лучше :biggrin: но уже самой как-то поднадоело быть жириком в 48 уже со скрипом :biggrin: , буду качаться, диета для меня не вариант посидела на пп месяц похудела конечно, но как-то жить так скучно
еще хотела спросить, как ты в Тай летаешь, может знаешь турагенства у нас нормальные?

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Luci168 » 29 сен 2017, 14:47

Вот и я также. Как поправляюсь так живот растёт. Как худеть то ноги и жопа которой и так нет. Смешно читать тэги о том что у меня шикарный зад. Знаю нужные ракурсы чтобы было типа того. Но на деле то нет этого зада. И сисяндры смотрятся на камере больше чем есть на деле. Худеть не хочу, но хочу чтобы исчез таинственным образом животик.) Какой бы в своё время тощей не была, всегда он нарисовывается. Везёт же латинкам. У них фигуры просто бомба. И животик плоский и задницы шикарные. Мне так не жить. :biggrin: Мне типаж Кардашьян нравится. Но у неё уже конечно перебор. Но сейчас модные тенденции идут к этому типу фигур. В Латинской Америке это ну очень популярно.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 29 сен 2017, 15:19

Мила, мы просто билеты покупаем и все. а живем там у корефана тайского ))))
вообще раньше через калинку тур летала всегда, хорошие цены и ни разу не обманули))) у них и сайт есть и вк группа

и да! блин! я с ужасный пузом тоже больше нравлюсь на стриме. втФ !!!! АХАХАХ вот как жить !!!

сиси у меня итак не маленькие, но тоже все huge huge аж бесит. да какие huge вообще)))) ахахах и жопа тем более плоская как тарелка для фрисби :biggrin: :biggrin: ясно дело тоже позы решают
лишь только живот не скрыть, хотя им наоборот все нравится как не странно ахахах

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 29 сен 2017, 16:32

вообще с точки зрения физиологии и нейробиологии правильно что мужчины хотят "добрых" здоровых женщин с бедрами с животиком с грудью это это залог деторождения ну и соответственно они хотят трахать таких. но гребаное промо навязывает худеньких, конечно это имеет силу, но только на публику, когда мужчине стремно показаться на людях с пышкой, а сейчас Ким и прочие рушат эти стандарты Риана сейчас в теле . Да икакое здоровье о худых, у меня даже месячных нехрена не было когда худой, да ж сейчас проблемы с этим делом, а уже три года прошло

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Luci168 » 29 сен 2017, 19:35

А я живот стараюсь втягивать во время приватов. Это мой комплекс по жизни. Хотя лучше пусть животик, чем без но дрыщавая. Я раньше в юности всё худела. Мне казалось что это красиво. Теперь смотрю свои фотки где я тощая. Фу фу фу просто. Ну что в этом красивого было не понимаю. Всё таки ЛА сделала своё дело. Только там я поняла как это красиво когда ты в теле. Без перебора конечно.))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 29 сен 2017, 19:47

Luci168, тоже раньше дура была не жрала ничего еще спорта много было, 42 размер и то от того что у меня сиськи были природой даны а так бы вообще весь сороковой был( думала это красиво это классно, а то что постоянно со здоровьем от этого проблемы было пох дура совсем. думаю знаю тебя на сайте и Кендру в инсте( ну мы ж одного города) классно выгладите)))
я два года грезила идеей похудеть, но ну нах, пусть я буду какая есть но подтянутая и накаченная, мужу моему вообще все нравится по- моему он меня "жирика" еще больше хочет)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Luci168 » 29 сен 2017, 19:56

Мне вот спортом нельзя заниматься. Есть проблемы с клапоном. И я этим пользуюсь. Я ленивая и каждый раз себя успокаиваю своим бездействием, что мол нельзя же. Помню купила эллипсоид себе. В приватах даже бегала.)) А потом как узнала о проблемах, так и перестала. Год простоял без дела, потом за пол цены продала. И заставить себя не могу. Можно на аквааэробику ходить. Но вечно то заболею, то ещё что - нибудь. Надо себя как то в руки взять. Т.к. не идеальная фигура. Мне бы чуть подточить себя. Аква как раз подтягивает тело. Но без худобы.
Последний раз редактировалось Luci168 29 сен 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 29 сен 2017, 20:16

Luci168, не мне просто кажется я поняла кто ты на сайте) а я Кендрой с одного города.
пробуй с бассейне заниматься, там все лайтовое и просто поплавать и аэробика, не обязательно пахать ради фигуры просто можно поддерживать для здоровья, всегда можно найти активность по состоянию, которая для здоровья подходит, жизнь коротка надо как можно дольше быть здоровой

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Luci168 » 29 сен 2017, 20:46

Я просто после серьёзной болезни. Мне пока что нельзя. Я же говорю вечно только собирусь и что - нибудь да не так. Надо надо. Но уже после НГ. Не раньше. Я и танцы все забросила.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 29 сен 2017, 21:33

Luci, а ты же в путешествиях много ходишь, танцы на тусовках, экскурсии, чемодан с собой таскаешь, ешь мало из-за того, что занятий много разных. У тебя форма лучше после таких поездок и заряд энергии? Я когда много активности проявляю, то форма лучше сразу, лишние кг уходят, а когда всё время дома, то начинаю набирать. Стараюсь дома заниматься когда холодно на улице и не хочется лишний раз выходить, в интернете много всяких комплексов, мне тоже не всё можно делать поэтому выбираю те, что подходят. И бассейн - это классно в любом виде, но да простуженной туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Luci168 » 30 сен 2017, 14:24

Это всё имеет место быть. Как и много вкусной жрачки + пиво пиво и другой алкоголь. Каждый день. А отпуска у меня длинные как правило. И
как правило в отпуске я наоборот поправляюсь.)))

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 02 окт 2017, 06:04

купите мой элипсоид в нск уже кто-нибудь ааххаха тоже взяла и стоит

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 15:09

раньше полтора года качалась, сейчас могу заниматся дома, знаю что и как и видео тренеров клевых, для совсем начинающих Джиллиан Майклс Beginner Shred, потом Ripped in 30, дальше можно выбирать ее тренировки по проблемным зонам там есть все и руки и пресс и попа, у нее есть все + совмещать с другими тренировками, кибоксинг или ускорь метаболизм ссылка http://goodlooker.ru/jillian-michaels-tablitsa.html
у кого есть дисциплина зал не нужен эти видео если все правильно делать лают эффект как от зала может даже лучше( ну и конечно пп а не диета), надо обязательно кросы для фитнеса, чтобы сберечь сутаны- разогрев обязательно пред треней, у кого проблемы с суставами можно всякие разогревающие гели использовать, тренироваться каждый день не надо, лучше через день- день длительная прогулка быстрым шагом или бассейн и день треня, еще хорошо добавить массаж тогда эффект шикарный
я пробовала тренировки действительно охриненные, но кого надо палкой гонять только в зал к персональному тренеру

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 15:14

видели АспенРай с мфк? я конечно, сама не хочу такое тело, но видно что она прям пахала для этого, достойно уважения )

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 10 окт 2017, 06:30

да, она выглядит прям вау, хотя по мне так это перебор , но релаьно достойно уважения)))
я вчера сходила на первую треню, надеюсь тоже скоро буду тут хвастаться успехами ахахах :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя