Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение malifisenta » 21 май 2016, 23:51

Не нашла похожую тему, решила создать новую. Давайте тут обсуждать все вопросы связанные со спортом, пп и тд. Я вот например ходила в фитнес клуб почти год в тренажерку , потом был перерыв. Сейчас собираюсь в другой и думаю о персональных тренировках с тренером, но это так дорого выходит, хотя результат конечно будет быстрее. Хочу накаченную попу и пресс :-D А каким видом спорта занимаетесь вы и как долго? ;)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 23 май 2016, 02:10

не занимаюсь спортом вообще, но все мечтаю что вот в недалеком будущем я пойду в спортзал.... один раз правда сходила , но мне не понравилось, много людей, тренажеры забиты, нужно в очереди постоять на беговую дорожку,и так далее. Восхищаюсь теми кто ходит регулярно и сумел накачать все тело.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Milla111/2 » 23 май 2016, 05:40

в зал тоже не хожу народу много, хотя мне просто привыкнуть надо.
а так у нас есть велтки с мужем, катаемся. бывает если с утра рано очень проснусь и уснуть не могу на пробежку иду, но такое редко бывает. раньше больше активности физ было лыжи, бассейн постоянно. сейчас меньше времени что ли стало
хочу пойти на пилатес может решусь скоро

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 23 май 2016, 12:15

а я очень скучаю по залу..ходила 3 года.качала зад) сейчас пока не могу, жду не дождусь когда смогу..занимаюсь по видосам усмановой крутая девочка и мотивирует офигенно.советую поглядеть, красота не вечна!)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 23 май 2016, 12:44

Одно время дома стала заниматься, сама подобрала себе комплекс...такую шикардос фигуру отточила, даже сама не ожидала. Причем ничего особенного не делала, просто занималась на те группы мышц,которые считала нужно укрепить. Потом у меня был период депрессии, сайты забросила, поправилась...в общем все насмарку. Сейчас вот опять хочу интенсивно начать заниматься, чтобы выглядеть хорошо во всех ракурсах, а то задолбалась...так не повернись будет видно то или это, крутишься перед камерой.))

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение malifisenta » 23 май 2016, 17:21

solaris писал(а):Одно время дома стала заниматься, сама подобрала себе комплекс...такую шикардос фигуру отточила, даже сама не ожидала. Причем ничего особенного не делала, просто занималась на те группы мышц,которые считала нужно укрепить. Потом у меня был период депрессии, сайты забросила, поправилась...в общем все насмарку. Сейчас вот опять хочу интенсивно начать заниматься, чтобы выглядеть хорошо во всех ракурсах, а то задолбалась...так не повернись будет видно то или это, крутишься перед камерой.))
Хах, та же история, надумываю себе вечно , с какой стороны лучше выгляжу)))) вообще я смотрю не многие тут спортом занимаются , а как посмотрю на моделей , особенно топ, кажется они живут в тренажерке))) :pirate: Ну и еще с работой как-то времени что ли не хватает, вроде ничего не делаешь, а после смены как выжатый лимон, придурки эти всю энергию высасывают :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение meme* » 23 май 2016, 17:45

правильное питание - не моя тема. Отказ от сладкого - это для меня и правильное питание и диета. Жить не могу без сладостей. Касательно спорта - в детстве занималась акробатикой 2 года и художественной гимнастикой 5 лет. Сейчас только бегаю и крайне редко (пару раз в год) могу заниматься танцами, латиноамериканские танцы (кстати, классная штука), фитнес (групповые занятия) или с тренером в тренажерке, тренер составляет целую программу специально под тебя. Нужно, кстати, абонемент купить, последний спорт зал не понравился мне.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 23 май 2016, 18:16

по поводу качания))) бля ну у некоторых так губы накачены на сайте эт просто жестяк)))) или уже меры не чуют или думают вот так красиво)))

по поводу тренера..я их противница..может опыт не очень был, был у меня тренер бодибилдер 2кратный , толковый чувак, но постоянно опаздывал, а мог вообще не прийти.. поэтому решила для себя, что я хочу и где..нашла видео и делала по ним, первый год конечно это фигня была, сейчас понимаешь где были ошибки и что лучше для тебя..главное желание..а питание тоже привыкаешь, это кажется типо ой как я буду жить на курице грудках, но поверьте оно стоит того, сама структура кожи становиться со временем более эластичной..сбитое тело, вкусное, а не дряхлое и дряблое.
но я не говорю..что садись на жесткач и ни ни ..конечно делать день вкусняшек можно, а то срывы это дерьмо полное от диет..ещё больше набирают люди..у меня мембер есть 155см роста год назад познакомились, весил 140 кг..я ему навтыкала, сказала что и как кушать..заниматься..человек скинул 77 кг за год.совсем другой парняга, теперь заставляю его бабло копить и обрезать кожу, потому что это реально кусок теста.фи

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 23 май 2016, 19:10

Для себя я знаю, что мой идеальный вес 53 кг(сейчас 58), вот к нему и стремлюсь. Похудеть то можно, удержать его трудно, особенно когда к маме приезжаешь и у нее включается желание каждый день пироги печь.))
Только при этом идеальном весе у меня нигде ничего лишнего нет, живот в складочки не сворачивается, когда сидишь склонившись, и на спине не образуются складки, когда поворачиваешься в ту или иную сторону, руки подтягиваются в предплечьях . Это все мелочи, но для камеры все важно, чтобы во всех позах выглядеть секси-пекси, а не как не пойми что.
Питание -стараюсь питаться правильно (углеводы в основном в первой половине дня, протеины во второй). Довольно быстро привыкаешь и на булочки-пирожные даже глаза не смотрят, ну шоколад можно себе позволить иной раз.
И упражнения хорошо, но бег на мой взгляд самое лучшее и эффективное, оттачивает тело очень быстро, "сушит" как говорят спортсмены.
Зад - это мой капитал (лол), от природы он у меня, что говорится круглый такой, мемы млеют обычно. В общем он меня выручает всегда, даже не знала до работы в вебкаме, что есть столько мужчин любителей женских попок. )) Но желательно ежедневно делать приседания не менее 30 раз, чтобы имел форму, что надо. Да девчонки качайте зады, они вам за это отплатят.))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Milla111/2 » 24 май 2016, 04:46

насчет правильного питания для каждого свое надо подбирать.
для меня совсем не подходит завтракать углеводами овсянки и тд. мне нужно на завтрак много белка хоть шашлыком блин завтракай :biggrin: а вечером только салатик из овощей
а когда питалась по концепции правильного питания начала жиреть от утренних углеводов
так что говорить о правильном питании, как правильным для каждого нельзя

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 24 май 2016, 08:41

Milla111/2 писал(а):насчет правильного питания для каждого свое надо подбирать.
для меня совсем не подходит завтракать углеводами овсянки и тд. мне нужно на завтрак много белка хоть шашлыком блин завтракай :biggrin: а вечером только салатик из овощей
а когда питалась по концепции правильного питания начала жиреть от утренних углеводов
так что говорить о правильном питании, как правильным для каждого нельзя
Не настолько строго конешн, утром я могу и яичницу, а вечером спагетти в томатном соусе навернуть.)) Просто считается, что вечером мол надо кусок мяса или рыбы и зеленые овощи есть, чтобы не полнеть. Но не всегда получается это.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 06 июн 2016, 21:27

закончила сегодня курс антицеллюлитных массажей, 15 сеансов, не знаю как я их вытерпела, было достаточно больно местами, ходила с синяками на ногах. Похудеть я не похудела, т.к. рацион питания не пересмотрела и правильным питанием не увлекаюсь, так же физических упражнений во время массажа не делала. Для похудения все должно быть в комплексе и занятия спортом и питание и массаж. Улучшился тургор кожи, более упругая стала. Жду когда сойдут синяки и буду выходить в свет в шортах и коротких платьях.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 06 июн 2016, 21:53

Слышала, что хороший массажист не оставляет синяки обычно. В нете много разных методик антицеллюлитного массажа есть, можно даже самой себе делать. Помню года 3 назад я себе делала, как в видео (старалась так же)...думала фигня все это и ничего не даст, но потом обнаружила, что целлюлит и правда уменьшился (на камере его вообще не было видно). Нужно будет опять поделать.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Babochkaa » 07 июн 2016, 17:14

я к массажу отношусь с опаской..как то сдуру купила себе массажную мочалку, может знает кто.такая с зубцами пластмассовыми_ с одной стороны по длиннее с другой покороче..ну так вот..натирала я себя усердно( цилика не было) но я считала, что надо для профилактики кровь погонять)) ну и что вы думаете? спустя пару лет у меня на всех тех местах..на которых обычно и не бывает его ..всё стало в целлюлите.Разговаривала с чуваком массажистом, он мне сказал, что своей профилактикой я нанесла урон подкожным слоям и теперь они не ровные и чуть потолстела понеслась бугристость.Ещё он сказал, что массаж не обязан быть болезненным и тем более до синяков, тоже опасно, но у каждого своё мнение на этот счёт.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 07 июн 2016, 23:42

ну вы меня испугали прямо... у меня тоже целлюлита нет, но я считаю что после 30 начинается замедляться обмен веществ и нужно начинать делать процедуры для профилактики, вот и начала делать массаж, ну чтобы потом на тех местах появился целлюлит, муражки по коже.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей