Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение NewLuci » 23 мар 2017, 22:19

Тоже не плохо. Я на элипсоиде пару месяцев погоняла. А потом он у меня год вместо вешалки простоял. В итоге продала почти в 2 раза меньше чем покупала.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 24 мар 2017, 05:01

Luci, ya bi uzhe i sama rada ego prodat'... mne etu banduru taskat' ne udobno, ya to tam, to sdes'... a za kopeiki ne otdam :D

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Boopsmi)) » 12 май 2017, 18:25

по поводу накаченной попы - проверено на себе. всегда хотела подтянутую попку, хотя у самой не маленькая но все же . в зал не хочу - не вижу смысла пока-что и самодисциплинироваться лень -там выпади, три подхода по 15 приседаний и все такое, но вот все таки решилась и сама для себе сказала что каждый божий день присесть всего 25 раз , это всего пару минут . и результат не заставил себя ждать такой орешек. всего 25 раз но каждый день. ;)

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Marizel » 15 май 2017, 12:32

Записалась в спортзал. Хожу месяц уже, занимаюсь раз в три дня стабильно. Основной акцент на накачивание задницы ( она начала опускаться). Кто знает когда будет первый результат?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Milaya » 16 май 2017, 08:06

Marizel писал(а):
15 май 2017, 12:32
Записалась в спортзал. Хожу месяц уже, занимаюсь раз в три дня стабильно. Основной акцент на накачивание задницы ( она начала опускаться). Кто знает когда будет первый результат?

Если будете продолжать стабильно заниматься - через полгода результат точно начнете замечать. А через год где-то закрепите. Но это только если стабильно.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Adelaida » 20 май 2017, 13:08

Marizel писал(а):
15 май 2017, 12:32
Основной акцент на накачивание задницы ( она начала опускаться). Кто знает когда будет первый результат?
купите протеин, ешьте правильно, забудьте о вредной еде (как это ни было сложно), воду пейте вместо чая и кофе - через 3 мес ваша фигура подтянется, появятся мышцы, внешне заметные, а там и попа не за горами :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение solaris » 21 май 2017, 14:40

Да ладно через полгода, если вы занимаетесь через день даже, то результаты будут уже через 2-4 недели.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Queeen » 22 май 2017, 15:18

solaris писал(а):
21 май 2017, 14:40
Да ладно через полгода, если вы занимаетесь через день даже, то результаты будут уже через 2-4 недели.
и правда, мне месяца хватает, чтобы заметить результат, но только на месяц меня и хватает(((
но результат это не всегда чего хочется

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 04 июл 2017, 04:07

хочу сказать , что сказалось на мне 6-летнее лежание на одном локте, так сказать профессиональные издержки. Хирург, которая делала мне операцию, сказала что у меня одно плечо выше другого, я этого не замечала , это заметно только профессиональным взглядом, она увидела сразу. Направила меня к остеопату, сегодня был первый сеанс, он разминал меня, скручивал по-разному, сзади вся область между лопаток и в области лопаток очень болезненна, плюс мышцы вдоль позвоночника постоянно напряжены, расстояние между лопатками ограничено. Посоветовал мне заниматься плаванием, особено на спине и скандинавской ходьбой или элопсоидом в зале, ну и ест-но курс сеансов в остеопата после которых я должна почувствовать облегчение в спине.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение meme* » 04 июл 2017, 04:31

именно из-за определенных проф издержек уже 3-й год 1-2 раза в неделю делаю массажи, если неделю пропускаю, сразу же ощущается боль в области лопаток и шейно-воротниковой зоны. Только массажи и спасают + гимнастика по утрам. А просто пройти сеанс массажей - деньги на ветер. Результат дает о себе знать, когда массажи делать стабильно, без перерывов.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 22 авг 2017, 20:35

Немного расскажу о своих спортивных подвигах :)
Ходила в зал 9 месяцев, кардио, тренажерка, бассейн. Как результат - стойкая непереносимость любой необязательной физической нагрузки. Есть люди, которые спорт любят, бегают, плавают по часу, а для меня это всегда подвиг при стиснутых зубах... Лучший спорт для меня - шахматы, частенько с мемберами играю в интернете за токены :) Ем мало, метаболизм с возрастом сильно замедлился, хомячу по чуть-чуть каждые два часа.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 28 сен 2017, 05:24

Нашла для себя мотивацию, хочу фигуру как у Тейаны Тейлор просто идеал для меня, даю себе полгода :)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 28 сен 2017, 06:51

Mila, о да. она акуенна! но мне никогда такой не быть, совершенно другая фигура аххаха

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 28 сен 2017, 09:09

qendra, у меня попы наверное такой тоже не будет, но стремится можно
генетика такая стерва, у мамы попа как у латинки, а мне фиг, помню как весь 2012 качала ее как сумасшедшая, вообще плоская была :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 29 сен 2017, 06:36

Мила, вот у меня попа сама по себе тоже плоская. ебать((( сиськи норм, еще щас пока я жирная, то есть немного в жопке жирка, а похудею - сразу жопа уходит первая. жесть какая-то :huyase: :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей