Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Queeen » 14 сен 2016, 11:52

Lera_sweet
я сталкивалась. люблю пиво с закуской попить, когда я поняла что уже это не нормально то просто перестала, стала ходить на тренировки, как только выпить охота-иду тренируюсь. вот и все если не можете сами справится то это верная дорога к врачу тк это уже зависимость.

Lera_sweet
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:44

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Lera_sweet » 15 сен 2016, 03:54

Queeen писал(а):Lera_sweet
я сталкивалась. люблю пиво с закуской попить, когда я поняла что уже это не нормально то просто перестала, стала ходить на тренировки, как только выпить охота-иду тренируюсь. вот и все если не можете сами справится то это верная дорога к врачу тк это уже зависимость.


Спасибо большое за ответ!Но суть моего вопроса не заключалась именно в проблеме с алкоголем,просто очень много свободного времени , и не надо вставать по утрам,поэтому частые гулянки, много кушаю, и не могу составить четкий распорядок дня.

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Tale4ka » 15 сен 2016, 12:34

Lera_sweet писал(а):
Queeen писал(а):Lera_sweet
я сталкивалась. люблю пиво с закуской попить, когда я поняла что уже это не нормально то просто перестала, стала ходить на тренировки, как только выпить охота-иду тренируюсь. вот и все если не можете сами справится то это верная дорога к врачу тк это уже зависимость.


Спасибо большое за ответ!Но суть моего вопроса не заключалась именно в проблеме с алкоголем,просто очень много свободного времени , и не надо вставать по утрам,поэтому частые гулянки, много кушаю, и не могу составить четкий распорядок дня.
запишитесь на аэробику либо в бассейн с утра ,как встаете ,и как удобнее)на 12 часов дня,например.
это ОЧЕНЬ дисциплинирует ,как оттренируетесь будет столько сил и энерегии ,что еще куда-нибудь захотите сходить и все свои дела поделать!) и сделайте себе режим питания,например 4 раза в день маленькими порциями,питайтесь по часам ,никаких перекусов,позже это войдет в привычку и вам будет проще)
а гулянки ,Если ночные,можно сократить до 1 -2 раз в неделю, старайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время,и позже,это,так же,войдет в привычку и вам станет гораздо комфортнее и продуктивнее жить)
удачи!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Milla111/2 » 15 сен 2016, 19:26

Lera_sweet
1 если вам нравиться так жить то ничего не меняйте.
2 алкоголь- задумайтесь нет ли у вас с ним реальных проблем. у меня есть... я сама понимаю- у меня есть, и стараюсь себя ограничивать люблю бухнуть винишка когда работаю. просто подумайте ходили бы вы на тусовки без алкоголя- это выявит проблему.
у меня знакомая тоже думала проблем нет с бухлом- это все вечеринки и тусовки, а как перестать пить хотя бы на пару недель так сразу:"это пока мне не нужна я еще молодая могу погулять" если месяц без бухлишка не множите прожить то реально пора к врачу, потом хуже будет

Lera_sweet
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:44

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Lera_sweet » 16 сен 2016, 15:19

Всем спасибо за советы!!! :-D Обязательно буду себя дисциплинировать, и надеюсь у меня это получится)))Но с октября) 22 сентября я улетаю на отдых, и там точно не получится держать себя в руках((( А на счет алкоголя может и есть проблемы, но недели 2 назад пообещала что завязываю,и пока все в порядке)посмотрим...

fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение fleur_rebel » 04 ноя 2016, 14:43

Lera_sweet писал(а):Всем спасибо за советы!!! :-D Обязательно буду себя дисциплинировать, и надеюсь у меня это получится)))Но с октября) 22 сентября я улетаю на отдых, и там точно не получится держать себя в руках((( А на счет алкоголя может и есть проблемы, но недели 2 назад пообещала что завязываю,и пока все в порядке)посмотрим...
сделайте как я: запишитесь на процедуры, оплатите тренера и потом сквозь зубы прийдется ходить, так как денег жаль :( зато эффект будет! :)

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Vixxy » 06 янв 2017, 21:59

ПРивет всем!
ооо прям тему подняли по мою душу))))
я вебкамлю уже давно, когда то совмещала с обычной работой, сейчас переехала и работаю дома... много свободного времени, мини бар рядом итд)))
купила в прошлом году абонемент в спортзал на год и.... сходила один раз :girl_cray:
в этом году решила себя взять в руки... бока начали выделяться слишком явственно...
оплатила месяц в клубе и хожу заниматься с тренером... 5-10 тренировок с ним и потом пусть программу мне пишет
тренер это дороговато конечно, но действительно мотивирует, меньше на ночь жрать, не пить столько пива и рыбу не есть( отекаю потом капец как)
осталось график выстроить правильно, с этим у меня беда... встать могу ваще в 12 дня(
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

rokosovik96
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:54
Откуда: Одесса

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение rokosovik96 » 25 янв 2017, 04:32

Brazil Butt Lift очень классные видео для занятий дома))

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Ametista » 27 янв 2017, 03:11

Tale4ka писал(а): запишитесь на аэробику либо в бассейн с утра ,как встаете ,и как удобнее)на 12 часов дня,например.
это ОЧЕНЬ дисциплинирует
Мы тоже так думали с подругой и купили по абонементу . И что вы думаете , хоть бы раз сраки свои подняли и сходили хоть на одно занятие. Самое смешное, что спортзал находился в нашем доме в подвальном помещении. Но мы тогда ночами работали, а днем высыпались, никак спорт не вписывался в наши планы.
На данный момент в зал хожу уже 4 года. Год с тренером и два года сама по индивидуальной программе, которую мне составляла знакомая чемпионка мира по бодибилдингу. За все это время вынесла для себя важное правило, если ему следовать то ваша фигура всегда будет в порядке! Вес закрепится и кожа подтянется.
-Разгоняйте свой обмен веществ, с возрастом он замедляется! Кушаем часто и по чуть-чуть , не менее 5 раз в день , 3 основным приема пищи , все остальное фруктовые , овощные либо кисломолочные перекусы. Поменьше жареного и жирного.
- Никогда не ходите голодной ! Нет возможности полноценно поесть ? Перебейте аппетит овощами , фруктами , молочкой! Но никогда не голодайте , вес не уйдет , а только замедлится обмен веществ. Наш организм очень продуманный! Он испугается и подумает , что вам нечего есть и начнет копить все калории , которые будут поступать. А расстаться с этими калориями будет втройне сложнее. Но три полноценных приема пищи в идеале должны присутствовать.
- Не думайте , что всякие там гейнеры , белки и аминокислоты заменят вам основное питание или приведут вашу фигуру в порядок без тренировок или с минимальным напрягом. Мы - то , что мы едим .
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение meme* » 27 янв 2017, 14:17

Ametista писал(а): Мы тоже так думали с подругой и купили по абонементу . И что вы думаете , хоть бы раз сраки свои подняли и сходили хоть на одно занятие .
:biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 27 янв 2017, 18:12

на занятия нужно ходить с тренером, он сам будет звонить вам если вы опаздываете. Для тренера его заработок занимающиеся, ну а когда вас кто-то ждет, то волей-неволей придешь на занятие. Если самостоятельно ходить то нужно иметь большую силу воли, ну а если дома заниматься то вообще инопланетные гости. Я и гантелей накупила домой и тренажер эллопсоид, все по фигу, просто пыль собирало, дома это скучно, а в зале же не будешь стоять, люди занимаются и сам начинаешь все делать. Хот есть пипл приходят в зал сядут на тренажер и сидят)Да что говорить мне дома коктейль протеиновый размешать и то в лом и в зале нужно чтобы кто-то говорил - че загараем? работаем -работаем)еще два подхода :-D
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение NewLuci » 27 янв 2017, 19:13

У меня тоже эллипсоидный был. Я целый месяц на нём гоняла. Даже в приватах голая с учителем физры в ролевике..))) Потом мне сказали что из - за сердца мне противопоказаны физ. нагрузки. И я естественно перестала вообще что - либо делать. Простоял год вместо вешалки. Купила за 300 баксов продала за 180.)) Ещё стоит один. Лег меджик из телемагазина. Там всего по 2 мин. в день нужно заниматься. Но у меня же времени нет. :biggrin:
Ещё у меня шест стоит. Я ведь покупала думала дома буду заниматься. Но опять же нет времени и желания тоже.))
Языки сколько не пыталась дома, никак. А вот когда заплатишь денег на всё про всё. Жопа сама поднимается с дивана и бегом на занятия.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Modelka » 27 янв 2017, 21:23

Читаю вас и думаю "че там за особняки у людей, что бы еще можно было тренажеры размещать?" :huyase:
Для себя не вижу никакого смысла в тренажерах дома, если у кого-то "нет времени" или лень идти в спортзал, то дома точтно так же не будет времени, смысл превращать квартиру в спорзал, интерьерчик так себе получается. (Ну это разумеется если у вас нет свободной комнаты для всего этого добра)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 28 янв 2017, 11:31

моделька))) раньше модно было у многих моделей возле кровати стояли эллопсоиды, пример была первая модель с жаса , румынка чето там эмазинг эсс или как-то так ее ник. У меня дома тренажер стоял также возле кровати, иногда педали в пвт крутила, ото и все собственно. Так он дома и остался. Я еще хотела беговую дорожку купить, а потом подумала что вряд ли до нее доберусь когда-либо
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение qendra » 20 мар 2017, 10:06

когда-нибудь и я до зала дойду ))) ахах. а пока дома на элипсоиде гоняю, когда не лень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей