Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 27 апр 2018, 22:49

Закачать в смысле накачать? Или силикон?)))) Если силикон то не приемлимо для меня. Если жопа плоская, то никакими упражнениями её не сделать большой. Да может будет чуток лучше, выше, подтянется. Но это совсем не то. Сейчас у меня попа хоть какая - то появилась.)) Но в совокупности с животом. А если без живота, то и без попы. :pirate: Печаль совсем.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 27 апр 2018, 23:41

В смысле накачать в тренажерке с тренером :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 28 апр 2018, 05:26

ProstoMaria писал(а):
27 апр 2018, 22:49
Если жопа плоская, то никакими упражнениями её не сделать большой.
Вас кто-то обманул😂
У меня не было жопы 23 года, потом я активно ее качала, теперь жопа со мной много лет.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2018, 06:30

Ну может что - то у вас и получше стало. НО не верю что из плоской можно сделать бразильскую попку.)) Жир ведь не нарастёт тренеровками.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 28 апр 2018, 08:27

MillaAGAIN писал(а):
27 апр 2018, 20:39
croco, у эндокринолога давно были?
Биохимию крови сдавала осенью, тогда проблем не было. Хорошая мысль, сдам-ка я анализ крови, вдруг у мну чет там не в порядке...

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 28 апр 2018, 08:35

Nata писал(а):
27 апр 2018, 20:56
croco писал(а):
27 апр 2018, 20:01
Если еще меньше есть, я во время скайп-сессии копытца отброшу :)
А с физической нагрузкой я не дружу, заставляла себя на фитнес ходить год, мучилась, поняла, что не мое, поэтому стараюсь просто есть мало.
Не сидеть на диете, а сделать один день диеты, такой день называется разгрузочный. Например, весь день кушать только овощные салаты, можно посмотреть разгрузочные дни в интернете и выбрать под себя. Диетологи так советуют, если вес встал, то сделать 1-3 разгрузочных дня, в идеале монодиета на эти 1-3 дня. Например, кушать как по Дюкану на этапе Атака, белковые дни. В общем, под себя выбрать.
А на физнагрузки ходить не обязательно. Можно по ютьюбу делать упражнения. Джиллиан Майклз можно, там 20минут в день, или занятия по Зумбе делать, тоже в ютьюбе их полно, или пилатес в ютьюбе, там прыгать не надо, если не хочется сильно подвижное.
Спасибо, Ната, попробую

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение smartdog » 29 июн 2018, 22:19

девочки! где взять мотивацию немного начать следить за фигурой, наконец осуществить мечту давнюю иметь красивую фигуру?
уже десятилетия борюсь с любовью хорошо поесть, начинаю ходить на фитнесс, опять бросаю
рост мой 170, вешу 75 кг, фигура пропорциональная. Но не подтянутая ,есть немного целллюлит
Как? ну как найти себе мотивацию?
у меня бывает 2 недели занимаюсь, потом опять срываюсь. Может психолог мне нужен. В душе я понимаю, что стремление иметь красивую фигуру это бред, и навеяно стереотипами модными. Но хочется)Может потому что у меня внутренний конфликт?

Я зарабатываю хорошо,в контестах почти всегда в сотку вхожу, но стыдно признаться мне иногда не по себе вставать и показывать фигуру. Я стесняюсь и не уверена в привлекательности моей попы и вообще тела

Даже то , что молодому человеку нравится подтянутые девушки уже не мотивирует((
помогите! как мне выйти из замкнутого круга?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 30 июн 2018, 06:30

smartdog, вам просто надо найти физическую активность, которая нравится, кто то начинает легкой пробежки, а потом так втягивается, что начинает марафоны бегать через пару лет. кому-то теннис нравится, для многих дорогое удовольствие, но вы себе можете позволить судя по заработкам занятия с тренером. есть куча всего зумба, йога, пилатес, бассейн, аква аэробика выбор огромный.
по поводу питания попробуйте health-diet.ru там платная подписка но там копейки. рассчитайте свой БЖУ и калории, там все расписано, если все соблюдать можно хорошо поесть совсем не голодать, мне иногда даже ужинать не охота.
по поводу стримейта я тож не худенькая и скажу точно что так идет лучше, я думаю, что если я похудею( не подтянусь а именно похудею) пойдет хуже, грудь станет меньше а это основное у меня :biggrin: но мой вес мне не мешает, у меня на заднице и ногах жира почти нет.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение smartdog » 30 июн 2018, 08:13

Мила, спасибо! я хожу на зумбу 2 раза в нелелю в соеднем, но иногда делаю перерывы)
спасибо за ссылку на сайт)
вы правы надо найти удовольствие в спорте и проблема будет решена

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение allaa » 30 июн 2018, 16:37

Поизучайте спортивные диеты,как питаются всякие фитоняшки и качки.Но только не портите свой организм бабскими диетами-это не работает и портит органы.Вообще старайтесь кушать правильно.
После 30 лет мотивация будет бить ключом,когда начнет кожа отвисать-локти,колени,грудь,попа))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 30 июн 2018, 17:39

allaa,
фитоняшки это 90% совсем худее девушки в прошлом, имеющие склонность скорее к худобе с хорошим метаболизмом изначально, так что они могут себе позволить есть овсянки обильно заправленные сиропами ягодами сухофруктами орехами, пообедать огромной тарелкой пасты, попить сладенькие смузи, для девушки с лишним весом склонной к полноте особенно если есть проблемы по эндокринологии это совсем не подойдет.
каждый человек индивидуален и нужен индивидуальный подход.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение laguna123 » 30 июн 2018, 18:07

:)
Последний раз редактировалось laguna123 17 апр 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение MillaAGAIN » 01 июл 2018, 14:43

я раньше ходила в зал качалась, сейчас мне это скучно и долго, я занимаюсь по джиллиан майклс можно нагуглить ее программы на год там все расписано, она офигенная пусть там по пол часа- час, но выкладываешься по полной, и хорошо в бассейн ходить раза три в неделю, еще ходить много стала пешком, за продуктами почти каждый день, иду до крупного тц от меня 6 км туда и обратно, еще по самому тц 1-2 км прохожу, мне этой активности хватает, плюс слежку за калориями и бжу. сейчас не работаю живу на Алтае, бегать начала( в который раз) 12 дней бегала и поняла что мне не нравится совсем не мое, не что что бы мне плохо, а просто не мое, в который раз убедилась.
не надо равняться ни на кого все мы уникальны, надо искать что что нравится и подкрепляет мотивацию.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Айседора27 » 02 июл 2018, 07:45

я немножко помешана на спорте и своей фигуре. Всю жизнь занималась спортом профессионально, мастер спорта по 2 видам спорта. Потом долго занималась в тренажёрке, иногда даже специально ослабляла себе нагрузку, ибо пресс слишком уж кубиками, неженственно. Но как-то поднадоело одно и то же. Прогресса нет, потому что я его не хочу. Дальше прогресс может быть только в наращивании мышц, мне это не интересно. Пропала мотивация.
Пошла на pole-dance, и жизнь заиграла новыми красками! Это интересно, красиво, есть, куда расти! И реально многое не получается, вижу цель, куда я хочу двигаться.
В мои 36 лет я произвожу впечатление, что тело выглядит отлично. Многие в приватах просят показать мышцы)

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение malifisenta » 17 апр 2019, 04:04

ProstoMaria писал(а):
28 апр 2018, 06:30
Ну может что - то у вас и получше стало. НО не верю что из плоской можно сделать бразильскую попку.)) Жир ведь не нарастёт тренеровками.
Жир не нарастет , а вот мышцы да :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя