/

Отвлеченные темы
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Не знаю куда бежать,где искать помощи, пишу сюда. Угрозы..

Сообщение Milla111/2 » 17 май 2016, 13:31

я бы нахуй послала и в лицо плюнула и сказала бы если мое видео где-то выплывет, я вены вскрою и вас обвиню или пойду в полицию и скажу что вы меня силой и шантажом заставляли работать, да еще и насиловали, и про все это видео запишу и выложу. больше агрессии и сумасшествия с такими боятся связываться. еще добавила если вы меня говном зальете мне терять нечего, я то останусь просто жертвой, а вы сутенерами и насильниками и вообще пиздец вам. у интернета своя правда.
а про студию пишите тут если вы не фейк, чтобы другим не попасться

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Не знаю куда бежать,где искать помощи, пишу сюда. Угрозы..

Сообщение meme* » 17 май 2016, 13:34

KANASIBARI писал(а): я работала на студии. теперь решила уйти на дом, мое начальство шантажирует меня,что если я уйду, они сольют как я работала мои родным и близким и вообще в интернет под моими реальными данными,
Послушайте, во всем должен срабатывать здравый смысл. Попробуйте подобрать правильные слова, что в рабство вы к ним не нанимались и жизнь идет вперед, меняются обстоятельства, вы не обязаны батрачить на них всю жизнь. С такой студией даже не буду советовать вам уйти на дом под % работать от них. С такими дибилами нужно прощаться. Я не знаю, в каких вы были отношениях с ними на протяжении вашего сотрудничечива, но попытайтесь объяснить, что просто уходите и не хотите скандала, так как вы нормальный человек. Если они совсем придурки, то будьте готовы к тому, что такие, больные на голову люди, в любом случае подложат котях. Поэтому, лучше быть готовым к пакостям заранее, чем молча проглотить обиду и продолжать работать на них. Впредь, в людях начнете разбираться.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Не знаю куда бежать,где искать помощи, пишу сюда. Угрозы..

Сообщение meme* » 17 май 2016, 13:44

Просто, попробуйте взывать к их здравому смыслу ,если они сольют про вас инфу (опять-таки, не могу знать, в каких вы отношениях с ними были, обсуждали ли свои страхи по поводу своей работы и своей репутации), вам от этого будет ни холодно, ни жарко, но зато они приобретут врага в вашем лице, но есть шанс по-человечески разойтись.

KANASIBARI
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:34

Re: Не знаю куда бежать,где искать помощи, пишу сюда. Угрозы..

Сообщение KANASIBARI » 18 май 2016, 10:13

.
Последний раз редактировалось KANASIBARI 08 июл 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».

KANASIBARI
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:34

Re: Не знаю куда бежать,где искать помощи, пишу сюда. Угрозы..

Сообщение KANASIBARI » 18 май 2016, 10:16

.
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей