Большие покупки!

Отвлеченные темы
Ответить
sexyaisha
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:54

Re: Большие покупки!

Сообщение sexyaisha » 05 июл 2011, 22:51

хмммм.... помню, нам в студии говорили, что нельзя деньги от мемберов брать... были случаи - высылали, а потом уголовку заводили по статье мошенничество- во как((( типа модель сама деньги вымогала... кто знает что там в голове у этих мемберов :P :girl_impossible: :connie_a:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Большие покупки!

Сообщение Bananita » 06 июл 2011, 03:16

Ну никогда особо много не зарабатывала раньше, но купила ноутбук который верой и правдой прослужил мне 3 года и теперь честно продолжает радовать других людей, камеру для работы, квартиру оплачивала, учебу в универе, шмотки, пьянки гулянки и однажды ездили в турцию с подружкой но наших денег было там мало оплатил мембер, мы были в турции месяц все это время он все нам оплачивал грозился приехать так и не приехал, но он странный чел у него видимо фетишь тратить деньги на симпотную телку, т к он сам страшный, потратил на нас около 15$К, меня он даже не знал кто я и что я, но платил за все билеты, отели 5 звездочные, шмотки, рестораны.

Ну на счет порша и девочки стриптизерши не знаю, за 300 тыщ верю, на визах есть лимит и темболее если покупка такая большая звонить надо подтверждать что это ты свое бабло тратишь а не кто то другой, у меня есть подруга мужики млеют перед ней, она только на них посмотрит и все они уже кошельки открывают, при мне мужик накрыл нам поляну она даже ему ничего не сказала только посмотрела и глазками похлопала и все, он нам все самое дорогое заказал=)), еще воздыхатель есть у нее позвонила ему на ломаном языке сказала что грудь хочет и он ей выслал деньги около 1 миллиона рублей(не только на грудь), но она красивая девушка для такой ничего не жалко:))
У меня никогда не было такого таланта, я даже за чужой счет кушать не могу не лезет!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Большие покупки!

Сообщение Bananita » 06 июл 2011, 03:24

я слышала историю что девочка выпросила денег у мема 70$К типа мама умирает от рака ой как жить, как жить-он ей выслал, а она и след простыл, он разволнацался чтож с ней случилось и ОК ли маман, а девка обманщица оказалась-я такой метот работы не приемлю, как мои глубоко ненависные румынки-у них то мама умирает,то дети, то они любят после первого привата, а мужики лошки до такой степени что ведутся!:О

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Большие покупки!

Сообщение SweetyKittie » 06 июл 2011, 04:55

У вас раздвоение личности что-ли? В одном посте пишите про то, что мем 15 тыщ баксов выслал и вы по ресторанам ходили и шмотки покупали, и тут же, что за чужой счет кушать не лезет?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Большие покупки!

Сообщение Bananita » 06 июл 2011, 06:03

я же не сказала что в ресторане ела=))я как всегда закажу и не лезит=))или просто воду пью=))зато домой приду и думаю вот че не лезит то?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Большие покупки!

Сообщение Bananita » 06 июл 2011, 06:04

и он не выслал, а потратил - такого рода фетешисты любят тратить деньги на девушку.

ololo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:04

Re: Большие покупки!

Сообщение ololo » 04 авг 2011, 18:53

как румынки еще мемберов разводят? что врут?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Большие покупки!

Сообщение Bananita » 05 авг 2011, 02:54

румынки блин гипнотезеры к ним надо ездить стажироватся, как вешать так лапшу чтоб все велись с первого привата, что ты их любишь, даже не разу не видя их, но любовь на веки и не из за денег;)И ко мне лохопеды приходят и говорят все ровно, что нет видетели его знакомая румынка не такая!ага знаем мы этих курв:)))

DollGlamour

Re: Большие покупки!

Сообщение DollGlamour » 05 авг 2011, 11:02

вы как бы выбирайте выражения не?они вам лично что то сделали чтоли что вы на них так? зависть плохое чуство.они ж не виноваты что мемы таких лошки:)) правда я не понимаю таких которые шутят такими вещами как смерть мамы или детей,даже если детей или мамы нет да как так можно шутить,а слабо на своём здоровье пошутить?! вот этого я не могу понять. :huyase:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Большие покупки!

Сообщение marina2548 » 10 ноя 2011, 17:15

:) вот интересно уже год 2011 подходит к концу :viannen_12: за этот год кто нибудь купил что нибудь большое за заработанные деньги здесь :Laie_11: или может какая нибудь поездка крутая была поделитесь как провели этот год :friends: а может кто год целый просидел дома работая что бы купить чего интересного! может какое нибудь событие неожиданное приятное для вас было :)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение Poetry4love » 10 ноя 2011, 17:50

Я много всего купила. Машину, кое-какую мебель и технику домой, сейчас шубку присматриваю. И вторую собаку покупать собираюсь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Большие покупки!

Сообщение marina2548 » 10 ноя 2011, 19:00

да это круто :) вот я вообще ничего еще не купила и в этом году не куплю ток начала с начала работать новый аккаунт сделала жду карту :tickle:

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Большие покупки!

Сообщение al23 » 11 ноя 2011, 21:20

Poetry4love писал(а):Я много всего купила. Машину, кое-какую мебель и технику домой, сейчас шубку присматриваю. И вторую собаку покупать собираюсь.
ох ничего же себе.. молодчинка)) мне бы так. а какая машина?) а то хочу хоть самое простое чтото а все равно жаба давит(( после того как начитаешся инфы в интерненте что в родном городе закрывают студии аж ужас берет(( сидишь дррожишь, но потом проходит)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2011, 21:55

al23 писал(а): ох ничего же себе.. молодчинка)) мне бы так. а какая машина?) а то хочу хоть самое простое чтото а все равно жаба давит(( после того как начитаешся инфы в интерненте что в родном городе закрывают студии аж ужас берет(( сидишь дррожишь, но потом проходит)
Недорогая. Праворукая японка ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Большие покупки!

Сообщение al23 » 11 ноя 2011, 22:11

Poetry4love писал(а):
al23 писал(а): ох ничего же себе.. молодчинка)) мне бы так. а какая машина?) а то хочу хоть самое простое чтото а все равно жаба давит(( после того как начитаешся инфы в интерненте что в родном городе закрывают студии аж ужас берет(( сидишь дррожишь, но потом проходит)
Недорогая. Праворукая японка ))

удобно? я не представляю как с нестандартным рулем ездить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей