Путешествия

Отвлеченные темы
Ответить
jane

Re: Путешествия

Сообщение jane » 28 ноя 2010, 07:13

хочу в Европу.посоветуйте страну ,с которой начать)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 28 ноя 2010, 18:45

bazuka писал(а):Девочки, расскажите про Тай. а точнее про то как и где покупать еду? Я поняла что путевки только на основе завтраков? я поздно встаю и скорее всего к завтраку не успею. и как общаться без английского? за пределами отеля. Посоветуйте отель. Правда что в Паттае грязные пляжи? В Банког что?
еда дешевая там,где питаются сами тайцы,а не туристы.за 100-150 рублей можно покушать.тайский бат чуть меньше рубля.есть и не только завтраки,доплачиваешь,получаешь и ужины.но оно того не стоит,лучше кушать самим в кафешках.без английского на русском или языком жестов.там есть гиды,все объяснят.В паттайя грязные общественные пляжи.в Бангкоке не видела,купалась только в бассейне на 10 или 9 этаже.вообще,Тайланд шикарная страна,очень красивая природа.особенно на островах.поэтому на нг лечу на Пхукет))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 28 ноя 2010, 18:45

jane писал(а):хочу в Европу.посоветуйте страну ,с которой начать)
едь в Германию,бери тачку на прокат и путешествуй по всей Европе)))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Путешествия

Сообщение bazuka » 28 ноя 2010, 21:37

MissKitty посоветуйте мне пожалуйста отель в Пукете :) . просто я вот тоже все выбираю и не знаю по какому критерю вибирать отель :russian: 1 береговая линия а ещё? что важно?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Путешествия

Сообщение bonny » 29 ноя 2010, 06:07

bazuka
кол-во звезд, наличие очень очень очень хор охраны, номера желательно сразу посмотреть чтобы уютненько было. еще неплохо если прямо в отеле можно машинку с водителем взять)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 29 ноя 2010, 10:03

bazuka писал(а):MissKitty посоветуйте мне пожалуйста отель в Пукете :) . просто я вот тоже все выбираю и не знаю по какому критерю вибирать отель :russian: 1 береговая линия а ещё? что важно?
для меня важна первая линия и собственный пляж,такой отель я и выбрала. еду туда первый раз,так что пока не знаю.выбирайте минимум 4 звезды,вам понравится)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Путешествия

Сообщение WCC » 29 ноя 2010, 15:23

bazuka На Пукете мне нравится Indigo Pearl. Был там 2 раза. Найти лучшую цену на этот отель можно тут: http://www.hotels.epronto.ru/Hotel/Indi ... Phuket.htm

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путешествия

Сообщение Liv » 06 фев 2014, 22:16

Девочки, кто был в Индии? На Гоа?
что можете посоветовать привезти оттуда? для души? тела? работы? :biggrin:
что посмотреть? что попробовать?
какие вообще впечатления?



лечу туда скоро. Некогда интернет читать...

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Путешествия

Сообщение Sophie123 » 30 май 2014, 11:36

была в баварии (на romantic road вот здесь можно почитать http://www.romanticroadgermany.com/) брали тачку в мюнхене и вперед. это было очень очень классно. как в сказке просто. мюнхен грязноватый немного, но альпы, замки, деревушки, горные чистые озера, пивасик, брецель и все такое - просто великолепно)) 10 кг там набрала, но поздоровела и вообще щасливая вернулась) еще в австрии была, там тоже очень классно. сваровски, музыка, музеи... ну и тур по прибалтике - эстония латвия финляндия. - туда надо летом. была поздней осенью, в ригу хотела бы вернуться. эстония тоже сказочная очень. финляндия на один разок страна :x
в турции еще была в стамбуле, но на три дня, по делам, но тоже понравилось. тогда только волнения были еще, снимала полицейских с автоматами на улице :-D :-D :-D а вообще стамбул новый центр очень европейский, не ожидала от турции такого поворота ) ну это наверно мои предубеждения как у иностранцев про россию :-D :-D :-D
путешествовать классно... очень хочу в черногорию, италию, испанию, францию тоже на машине проехаться, посмотреть все.... зимой на тенерифе....
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Путешествия

Сообщение JaneV » 12 апр 2017, 13:04

Девочки, всем привет!) Вопрос к тем, кто работал или живет в Сочи. Очень нужна информация, что с интернетом, как скорость,какие провайдеры, возможно ли работать (спрашиваю,потому что в Геленджике со скоростью интернета были проблемы,ездила просто на отдых и мне один человек сказал, что в принципе у них нет высокоскоростного интернета...) Если есть кто-то оттуда или какое-то время там работал, умоляю помогите с информацией!)))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Путешествия

Сообщение MillaAGAIN » 12 апр 2017, 15:42

тут есть отзывы о провайдерах и скорости в Сочи https://2ip.ru/isp-reviews/ru/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей