Беременность и вебкам

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 06 янв 2010, 19:02

Привет всем.
Я только начала работать, но вот не задача, до этого я успела забеременеть вторым чадом)))
Конечно, даже и мыслей не было об оборте и всякое такое. Беременность желанная. Первый мальчик, вторую девочку хотим. ...Сейчас у меня 20 недель. уже и живот приличный, не втянешь, и весу 5 кг набрала...
А работать то хочется, чтоб и деньги свои были, да и у мужа сейчас застой на работе. сижу дома, все и однообразно. утром мелкого в сад, весь день что то по дому хожу делаю, потом за мелким в сад. и так какждый день.
Эта работа моя отдушина. Пишу все это для тех, кому не понятно, как можно беременной работать.
Кто то скажет в гости сходи. Да как то в минус 40 по гостям не айс, да и подруги то все работающие днем.

Скажите, плз, кто работал с пузиком, какаво это? тяжело или нет, как мемы обращаются и т.д.
К чему мне готовиться морально)))
Подруга, которая рассказала мне об этой работе, говорила, что на студии у них была беременная, до самых родов работала. и отбоя от мемов не было. Потом через два месяца после родов вышла на работу опять...
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Беременность и вебкам

Сообщение marina2548 » 06 янв 2010, 19:31

на жасмине каждая 10 сидит c пузиком :viannen_3: так что забей и не переживай , уложись перед камерой на бочок и попкой к камере и не видно будет :phil_30: но в общем мне кажется им это даже нравится :russian:
так что вываливай животик и вперед :new_good2:
:aleksey_01: :shampan:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Poetry4love » 06 янв 2010, 19:46

На более поздних сроках отбою не будет точно..
Но. Тут столько нюансов.. Многие хотят милк шоу в привате. Очень часто попадаются те, кто говорит "роди мне вотпрямщаз, я же тебе деньги плачу". Ну, а в основном те, для кого беременность - фетиш. И уже только тебе самой решать, как относиться к тому, что на твоего будущего ребенка дрочат, сорри за откровенность new_girl_pardon:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 06 янв 2010, 19:57

marina2548
спасибо, за поздравления.

Poetry4love
да и пусть дрочат, между нами сотни тыщ км, так что, думаю не убудет, а наоборот.)))
вот с родить прям сейчас будет сложнее, конечно ;)
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Likavenera » 08 янв 2010, 16:27

Я когда еще на студии работала у нас была девченка беременная, отбоя не было от мемберов!!! Работала всю беременность, и максимум что она делала - это раздевалась до гола :) Ляля Тебе самой решать какие шоу проводить, и работать надо, беременность никогда не была этому помехой, причем я уверенна что найдутся постояльцы которые с умилением будут рассматривать твой круглый животик :phil_30:
Поздравляю с таким радостным событием!!! :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 08 янв 2010, 21:00

спасибо))
пока, правда, только шарахаются как от прокаженной((( :x
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

Re: Беременность и вебкам

Сообщение DirtyMelissa » 15 янв 2010, 22:13

ой я не знаю.я точно беременной не буду работать. то в догги то еще как нибудь им сядь мне сложно будет работать. .

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 15 янв 2010, 23:43

а мне прикольно))) даже уже затягивать начинает. не знаю как буду жить без своих хорни, когда рожу... :-D
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 25 янв 2010, 22:44

Я тоже о будущем задумываюсь, как работать-то... Как вообще постояшки отнесутся к такому сюрпризу, мы ж одинокие и беззащитные для них , а тут бац и пузо :-D
Думала работать до 3-4 месяца, так выпасть из работы на пол года, тоже не дело.

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 28 янв 2010, 13:42

я не скрываю, что я замужем и что у меня уже есть сын. их даже это подзадориает, а как муж относится, а чем сын занимается и т.д.
что я сейчас в положении знают не многие. ну есть не большой животик и что. а дальше? а далmit и посморим как они у этому делу отнесутся))) потом отпишусь.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Беременность и вебкам

Сообщение WetAndHorny » 28 янв 2010, 13:57

Как начала говорить что сингл интерес намного увеличился у народа - терь любят поговорить о том как я буду их женой, гф и тд :D
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 02 фев 2010, 08:04

В том то и соль , что постояшки всегда тешат себя надеждой, что когда-нибудь в очень очень очень далеком будущем мы возможно встретимся и тп:) Мужчины , они ж любят вкладывать физические-моральные-материальные силы только во вклад в будущее.

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Беременность и вебкам

Сообщение carribian_riddle » 02 фев 2010, 09:24

kukla
а ты случайно не работаешь моделью в ModelHouse?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 02 фев 2010, 10:10

так я бы и не говорила, что меррид, но пузико то от кудо тогда? так что пока я меррид)) а потом посмортим
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Федотовна » 02 фев 2010, 19:58

Ляля, а ты не думаешь что твоя работа может как-то негативно отразиться на психике ребенка? беременной надо книжки детские читать, а не на сайтах работать. в любом случае каждый решает сам, но я бы не стала беременной работать. так и маньяка родить можно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей