Скрин паспорта

Отвлеченные темы
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:10

Подскажите, чревато ли чем -то отправлять через интернет скрин своего паспорта студии? Если да, то чем, могут ли использовать в каких то своих целях ксерокопию паспорта и его фото с лицом?(ну как для регистрации нужно)

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Скрин паспорта

Сообщение malifisenta » 17 янв 2016, 15:14

Могут зарегить на ваши доки комнату и посадить в нее работать кого-то другого, а вам сказать доки не прошли регистрацию. :russian:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:17

malifisenta писал(а):Могут зарегить на ваши доки комнату и посадить в нее работать кого-то другого, а вам сказать доки не прошли регистрацию. :russian:
вот я тоже так подумала... а если я потом захочу на этом сайте зарегиться, поддержка мне скажет что уже есть ? и я не смогу никак доказать?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Скрин паспорта

Сообщение Milla111/2 » 17 янв 2016, 15:22

FuckYeah2
если совсем не честные то могут продать потом, я видела продают и просто сканы и паспорт с лицом

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:23

Milla111/2 писал(а):FuckYeah2
если совсем не честные то могут продать потом, я видела продают и просто сканы и паспорт с лицом
а для каких целей например?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Скрин паспорта

Сообщение Milla111/2 » 17 янв 2016, 15:35

ну так же могут на сайте себя зарегистрировать с кардерами работать, потом можно вообще в черном списке оказаться... номера оформлять всякие левые, интернет кошельки для всяких мошенничеств, а если очень сильно постараться и кредит можно оформить. лучше уж с проверенными типа wcc работать.
да и всякие студии непонятные просто обмануть могут закрыться и не выплатить... примеров не мало

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:39

Milla111/2 писал(а):ну так же могут на сайте себя зарегистрировать с кардерами работать, потом можно вообще в черном списке оказаться... номера оформлять всякие левые, интернет кошельки для всяких мошенничеств, а если очень сильно постараться и кредит можно оформить. лучше уж с проверенными типа wcc работать.
да и всякие студии непонятные просто обмануть могут закрыться и не выплатить... примеров не мало
да я просто уже отправила. да решила сама региться уже конечно...вот черного списка больше всего боюсь

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:40

Milla111/2 писал(а):ну так же могут на сайте себя зарегистрировать с кардерами работать, потом можно вообще в черном списке оказаться... номера оформлять всякие левые, интернет кошельки для всяких мошенничеств, а если очень сильно постараться и кредит можно оформить. лучше уж с проверенными типа wcc работать.
да и всякие студии непонятные просто обмануть могут закрыться и не выплатить... примеров не мало
а смогу я сайту доказать что это не я была?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Скрин паспорта

Сообщение Milla111/2 » 17 янв 2016, 15:55

по идее можно все смотря какой саппрот попадется,я помню со студии ушла знакомая на стриме зарегаться не могла на ее комнате работала девочка новая, они ей комнату не открыли, через пять дней написали -закройте сначала на студии такую-то комнату. она им писала что "мол это не я работаю в этой комнате, что на студии мошенничают" отправляла новое фото с паспортом в одной руке и с датой на листочке в другой и скан паспорта... " вроде закрыли, другая сделала так же, отказали. она на загранку открыла.. можно долбить пока на нужного человека не наткнетесь.
я уверена и без этого обойдется)))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 15:58

Milla111/2 писал(а):по идее можно все смотря какой саппрот попадется,я помню со студии ушла знакомая на стриме зарегаться не могла на ее комнате работала девочка новая, они ей комнату не открыли, через пять дней написали -закройте сначала на студии такую-то комнату. она им писала что "мол это не я работаю в этой комнате, что на студии мошенничают" отправляла новое фото с паспортом в одной руке и с датой на листочке в другой и скан паспорта... " вроде закрыли, другая сделала так же, отказали. она на загранку открыла.. можно долбить пока на нужного человека не наткнетесь.
я уверена и без этого обойдется)))
спасибо) просто выслала теперь жалею. подумала что ненадежно это-раз и перестанут высылать и как что докажешь?
просто их в сети давно нет вот и волнуюсь.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 17 янв 2016, 17:31

Milla111/2 писал(а):по идее можно все смотря какой саппрот попадется,я помню со студии ушла знакомая на стриме зарегаться не могла на ее комнате работала девочка новая, они ей комнату не открыли, через пять дней написали -закройте сначала на студии такую-то комнату. она им писала что "мол это не я работаю в этой комнате, что на студии мошенничают" отправляла новое фото с паспортом в одной руке и с датой на листочке в другой и скан паспорта... " вроде закрыли, другая сделала так же, отказали. она на загранку открыла.. можно долбить пока на нужного человека не наткнетесь.
я уверена и без этого обойдется)))
хотя если я уже зарегистрирована на каких-либо сайтах,если они попытаются зарегиться,им ведь откажут?

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Скрин паспорта

Сообщение malifisenta » 18 янв 2016, 15:47

Если вы уже зарегистрированы по этим документам на сайте, то им откажут конечно :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 18 янв 2016, 17:08

:-D буду срочно на всех региться)))) вдруг захочу потом на каком поработать)))
malifisenta писал(а):Если вы уже зарегистрированы по этим документам на сайте, то им откажут конечно :)

mayli
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 05:00

Re: Скрин паспорта

Сообщение mayli » 28 янв 2016, 13:14

что вы все тут страшилками пугаете)) кредит взять невозможно по скану ..
если даже и в черном списке оказалась , то ты сама можешь работать под другим паспортом, я так уже несколько лет работаю,и ничего страшного не случилось ..

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Скрин паспорта

Сообщение FuckYeah2 » 01 фев 2016, 21:11

mayli писал(а):что вы все тут страшилками пугаете)) кредит взять невозможно по скану ..
если даже и в черном списке оказалась , то ты сама можешь работать под другим паспортом, я так уже несколько лет работаю,и ничего страшного не случилось ..
в смысле под паспортом другого человека?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя