тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

тошнит от этой работы

Сообщение LittleWitch » 28 ноя 2017, 06:03

MillaAGAIN писал(а):
28 ноя 2017, 05:26
меня искренне достала работа, нет мне нравится, и удобно, и по деньгам ок тьфу тьфу тьфу :biggrin:

но вот что не смешно на прошлой неделе видать где-то руки не обработала хлгекседеникой и началась какая -то жесть бактериальная, пока сходила к врачу лечу естественно не работаю, сегодня вылез блятский цистит теперь еще и эту хрень лечить, я уже и так только стеклянным тоем пользуюсь и все хлоргексидином поливаю, все шоу свела к стрипу бж и титс, но нет же :pirate:
сегодня попробую выйти поработать "выше пояса"
Ох, главное восстановить микрофлору после антибактериального лечения. Ведь будете лечить цистит антибактериальными препаратами и женские проблемы тоже ими. Побольше молочных продуктов с лактобактериями употребляйте. Салфетки с молочной кислотой попробуйте и Мульти-гин Актигель, для снятия дискомфорта

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 28 ноя 2017, 06:06

LittleWitch, спасибо)
даж не знала что есть такие салфетки

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

тошнит от этой работы

Сообщение LittleWitch » 28 ноя 2017, 06:20

MillaAGAIN писал(а):
28 ноя 2017, 06:06
LittleWitch, спасибо)
даж не знала что есть такие салфетки
Я знаю, что не ново, если вы об этом)
Но блин, я долго лечила дисбактериоз после «лечения» гарднереллы и цистит на фоне начинался. А потом молочница либо гарднереллез, потом опять цистит..и так по кругу. Микрофлору очень тяжело восстановить, серьёзно. У меня полгода ушло на это. И сейчас все хорошо, потому что придерживаюсь простых профилактических мер: мыло и салфетки с молочной кислотой, молочные продукты, не ношу синтетику, белье постельное натуральное тоже, не ем очень кислые продукты и не пъю бродящие напитки, антибиотики поминимуму

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 28 ноя 2017, 07:00

LittleWitch, нет, я серьезно не знала)

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 29 ноя 2017, 20:31

MillaAGAIN писал(а):
28 ноя 2017, 05:26
меня искренне достала работа, нет мне нравится, и удобно, и по деньгам ок тьфу тьфу тьфу :biggrin:

но вот что не смешно на прошлой неделе видать где-то руки не обработала хлгекседеникой и началась какая -то жесть бактериальная, пока сходила к врачу лечу естественно не работаю, сегодня вылез блятский цистит теперь еще и эту хрень лечить, я уже и так только стеклянным тоем пользуюсь и все хлоргексидином поливаю, все шоу свела к стрипу бж и титс, но нет же :pirate:
сегодня попробую выйти поработать "выше пояса"
Кстати, я несколько месяцев страдала молочницей или дисбактериоз, не знаю. Все собиралась к врачу, оно периодически появлялось и пропадало, особенно если промерзнуть или после антибиотиков. Один раз тоже началась эта жесть, а у меня секс намечается, думаю что делать мне... Врач отправил на кучу анализов, это стоит так дорого... Мне потом посоветовали Дифлюкан, это 1 таблетка французской фирмы «Pfhizer», самолечением заниматься плохо но я так не хотела переносить свидание и работать неудобно... Но в лекарствах я разбираюсь, В общем я попробовала и мне на удивление помогло. Там есть разные курсы, но по-моему стандартно одна таблетка. Жесть эта пропала не появляется уже полгода, даже курс сильных антибиотиков я выдержала без нее. А то она то каждые три дня, то каждую неделю... К врачу все таки надо сходить, на всякий случай. Но может кому-то поможет тоже. А так да, надо все мыть тщательно и обрабатывать. Я даже презервативы иногда для игрушек использую, один раз один чувак попросил после анала еще поиграть, я говорю, надо toy вымыть, после анала нельзя, а он куда ты мыть собралась у меня время идет... В общем я взяла и одела презерватив, а он говорит зачем ты еще презерватив одеваешь...Я думаю, да уж, здоровье дороже чем 5 минут привата, на лекарства потом больше денег уйдет.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 30 ноя 2017, 05:46

Venus89, той для асс должен быть только для асс( если конечно не стекло) тк любой другой материал пористый как его не обрабатывай в порах будет бактерии грибки и прочая хрень.

дифлюкан это тот же флуконазол за 10 рублей, вам очень повезло что от одной таблетки все прошло, особенно если вы пришли не в первый день когда пошло не так. я бы засомневалась в компетенции врача, который выписал, одну таблетку, зная что эпизод не первый и заболевание возможно перешло в хроническое.
самое надежное средство это макмирор( для меня), все которые на основе флуконазаола плохо переношу, если не первый раз, а у меня не первый
пропиваю курс макмирора таблетки во внутрь( отличные таблетки убивают сразу и микробы и бактерии и грибы и хламидии, лямблии, трихоманады ) есть еще он типа свечей, но хрен найдешь их. выводится почками очень мягкий препарат + к таблеткам свечи я самый обычный клотримазол использую, потому что если убить бактерии на смену им придут грибы это 100% и наоборот, потом курс бифидубактерина во внутрь и 10 дней свечи, самый обычный бифидубактерин за 100р ну и конечно диета
при молочнице и бакваг помогает такой курс 100%,если все переносится хорошо

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

тошнит от этой работы

Сообщение Alisochka » 02 дек 2017, 06:24

Я тоже частенько раздражаюсь.. Могу на камеру разреветься, если что то не получается 😂
Это значит, что пора отдохнуть, сменить обстановку.. Слетать в тёплые страны или покататься на лыжах зимой))
А потом с новыми силами снова в бой 💪🏻
Я люблю показывать своё тело, люблю общаться с мужчинами, а ещё больше я люблю бабосики 😸

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 08 дек 2017, 06:44

;)
Последний раз редактировалось solaris 09 дек 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 08 дек 2017, 06:51

Меня бесит когда во фри они задают кучу вопросов, вечно что то просят, но как только заходят в приват, так сразу молчок и пойми что им нужно то. Почему эти дебилы не могут понять простого приват для того и создан, чтобы зайти и попросить все что он хочет увидеть, может даже команды отдавать, я не против, раз платит за это. Но во фри на каком основании.. :pirate:
Последний раз редактировалось solaris 08 дек 2017, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 08 дек 2017, 06:55

И да меня достала эта работа! Хочу замуж и сидеть дома ничего не делать, только кино смотреть и книжки читать и готовить еду. Ну и ребенка родить.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 08 дек 2017, 10:32

solaris писал(а):
08 дек 2017, 06:44
MillaAGAIN писал(а):
30 ноя 2017, 05:46
есть еще он типа свечей
Сейчас использую макмирор свечи, купила в аптеке, 600 с чем, то 8 свечей, хорошие. Не знала, что есть еще такие таблетки. Сдавала анализы, нашли какую то уреалазму, блин почитала, трудно лечится. долго антибиотики пить. Так неохота, но нужно, дискомфорт появился. Игрушки конечно сейчас вообще не использую. Нуи нормалек без них.
я 4 ближайшие аптеки обошла, не было в свечах. да и в таблетках не плохо, заодно паразитов потравила если были :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 08 дек 2017, 11:20

MillaAGAIN писал(а):
08 дек 2017, 10:32
я 4 ближайшие аптеки обошла, не было в свечах.
А я всегда гуглю, сейчас в каждом городе есть сервис какие лекарства в каких аптеках можно купить и сколько стоят. Очень удобно, рекомендую.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 08 дек 2017, 17:22

solaris писал(а):
08 дек 2017, 06:55
И да меня достала эта работа! Хочу замуж и сидеть дома ничего не делать, только кино смотреть и книжки читать и готовить еду. Ну и ребенка родить.
+++++много :)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 14 дек 2017, 01:49

WTF!!! Сижу третий день по нулям, на 3 сайтах, зашли,глянули, вышли, все , не пойму в чем дело, разница только в том что купила новую одежду,руки ноги дошли до магазина,и маникюр еще сделала, а так все то же самоею У меня до этого однажды тоже никто не заходил после того как я новое что-то одевала,прям помню,всего накупила, сижу, радуюсь, в новом, и никого, прошлой зимой дело было, логике не поддается ;)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

тошнит от этой работы

Сообщение laguna123 » 16 дек 2017, 17:36

только вернулась с отдыха,села работать ,а работать не хочу,мемберы раздражают,в привате ничего не хочу делать,хочу только спать и читать)
и работа наша мне кажется совсем,простите, "тупой"
что делать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей