тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

тошнит от этой работы

Сообщение qendra » 24 апр 2018, 10:33

ох только вот за время моего пинания мужских отростков ни одно путной идеи не родила аххахаха :biggrin: :biggrin: :biggrin:
мне муж постоянно говорит давай придумай че-нить замутим, а я в этом тупая вообще

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 24 апр 2018, 12:18

croco писал(а):
24 апр 2018, 10:21
Я раньше работала по 8 часов месяцами, по деньгам хорошо выходило, потом просто подумала, чего я впахиваю,если деньги остаются, инвестировать я чет опасаюсь, поэтому решила меньше работать, больше отдыхать, как результат сейчас работаю оффлайн за те же деньги, времени стало больше, больше возможностей придумать, как больше зарабатывать, чем заниматься.
Это смотря какие цели, если ваша цель образование и другая работа, то правильно делаете. А если ваша цель переезд в другую страну, и на него надо накопить, или ваша цель купить за жизнь пару квартир и сдавать их на старости, или ваша цель образование заграницей, то раз вебка идет есть возможность реализовать свои цели.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 24 апр 2018, 12:23

croco писал(а):
24 апр 2018, 10:21
а мне кажется, нужно просто, если возможность есть, работать меньше, и идеи сами появятся.
Где-то сейчас толстяк, лежа на диване перед телевизором, почесал пузо и продолжил ждать появления идей :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 24 апр 2018, 12:27

Meeko писал(а):
24 апр 2018, 05:14
Britney22 писал(а):
15 янв 2016, 17:11
Я не понимаю как можно годами работать на вебке и жить на съемной хате, как можно покупать что-то в ипотеку и переплачивать 50 процентов банку, они за одну обналичку и так берут неплохо денег.
А как не жить на съемной и избежать ипотеки? Много зарабатывать?
Видимо, снимать до года максимум и за это время купить жилье, или взять в рассрочку квартиру в уже сданном доме. Других вариантов не придумала.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 24 апр 2018, 12:28

Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:23
croco писал(а):
24 апр 2018, 10:21
а мне кажется, нужно просто, если возможность есть, работать меньше, и идеи сами появятся.
Где-то сейчас толстяк, лежа на диване перед телевизором, почесал пузо и продолжил ждать появления идей :biggrin:
Конечно, должно еще желание быть, шоб они, идеи, появлялись. Так-то, конечно, мона на пузени всю жизнь пролежать :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 24 апр 2018, 12:33

croco писал(а):
24 апр 2018, 12:28
Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:23
croco писал(а):
24 апр 2018, 10:21
а мне кажется, нужно просто, если возможность есть, работать меньше, и идеи сами появятся.
Где-то сейчас толстяк, лежа на диване перед телевизором, почесал пузо и продолжил ждать появления идей :biggrin:
Конечно, должно еще желание быть, шоб они, идеи, появлялись. Так-то, конечно, мона на пузени всю жизнь пролежать :)
Ну желание-то есть, но от идеи до её реализации надо попахать нормально. Диванных теоретиков полно, которые только ждут приход идей, но на этом этапе все заканчивается. Ведь чтобы новые и новые идеи приходили надо поменьше работать :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 24 апр 2018, 12:39

Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:33
croco писал(а):
24 апр 2018, 12:28
Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:23
Где-то сейчас толстяк, лежа на диване перед телевизором, почесал пузо и продолжил ждать появления идей :biggrin:
Конечно, должно еще желание быть, шоб они, идеи, появлялись. Так-то, конечно, мона на пузени всю жизнь пролежать :)
Ну желание-то есть, но от идеи до её реализации надо попахать нормально. Диванных теоретиков полно, которые только ждут приход идей, но на этом этапе все заканчивается. Ведь чтобы новые и новые идеи приходили надо поменьше работать :biggrin:
Не любят у нас умных. Ой не любят :biggrin:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

тошнит от этой работы

Сообщение Meeko » 24 апр 2018, 14:17

Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:27
Видимо, снимать до года максимум и за это время купить жилье, или взять в рассрочку квартиру в уже сданном доме. Других вариантов не придумала.
В вебкаме есть возможность зарабатывать больше, чем на среднестатистической работе, но не настолько. И не у всех. Иной раз проще снимать, чем повысить свои заработки.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

тошнит от этой работы

Сообщение Queeen » 24 апр 2018, 14:51

Meeko писал(а):
24 апр 2018, 14:17
Nata писал(а):
24 апр 2018, 12:27
Видимо, снимать до года максимум и за это время купить жилье, или взять в рассрочку квартиру в уже сданном доме. Других вариантов не придумала.
В вебкаме есть возможность зарабатывать больше, чем на среднестатистической работе, но не настолько.
Все модели по разному зарабатывают, считаю даже при среднем доходе можно заработать за год- два, если цель есть, не в Москве, возможно, но в среднем городе вполне.
Ипотека хороший стимул кстати.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

тошнит от этой работы

Сообщение Mari » 24 апр 2018, 15:05

laguna123 писал(а):
24 апр 2018, 10:12
я долго не могу работать 2 -3 недели хард ворк и я перегораю,не могу заставить себя работать,мемберы жутко начинают раздражать,заработки падают
Я 3 недели работаю - недельку(в эти дни) отдыхаю . Но даже на рабочей неделе не каждый день в онлайн выхожу . Раньше могла каждый день , но так же через 2 недели перегорала . Сразу ничего не хочется и заработки не радуют и все бесят жутко :-D На работе свет клином не сошелся , отдыхать тоже нужно .

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 24 апр 2018, 16:30

Живя в квартире с родителями у меня был опыт с ипотекой, рассрочкой и прямой покупкой. И поверьте мне, накопить на квартиру я бы не смогла по нескольким причинам, одна из которых дорожание жилья после сдачи дома, а если тебе нужен конкретный дом, квартир может просто не быть к моменту сдачи )
А если вы живете в съемной квартире.... вы конечно можете жить и копить ) В городе новосибирск захудалая хата стоила года 3 назад 15 тыс в месяц умножиь на 48 = 720 тыс. 720 тыс на съемную квартиру.
И вот у меня вопрос, нах я буду сидеть в задрипастой хате 4 года за 15 тыс, если я могу сразу переехать в свою и по возможности делать ремонт. Да, переплата банку будет по ипотеке в любом случае, но она не превышает стоимости аренды, если вы работаете и делаете досрочное погашение.
Все зависит от стоимости объекта.
Я к чему все это написала ( возможно мысль мою понять сложно ), к тому что я за ипотеку!!!! И даже если нет первоначального взноса, то можно найти застройщиков которые сейчас предлагают квартиры без первоначального взноса. Обычно это бюджетное жилье, и вот тут мб и можно постараться накопить.
И я всем желаю взять ипотеку ))) это прекрасный стимул работать! Поверьте тогда вы будете ныть меньше и работать больше , я не имею ввиду жить на работе. Но и работать по 3 часа в день я считаю просто смешно.
А рассрочку дают тоже не все, и обычно это "до срока сдачи" месяцев на 6 ) У застройщиков, которые строят, а не обещают
Недавно я узнавала стоимость квартир в Питере, 6000000. Ну епть .... пока я буду их копить квартиры в доме успеют купить, отремонтировать, а потом продать 100 раз! А я успею состариться в съемной
Так что девы, пока наша работа работается, берите ипотеку или рассрочку если тянете. Мб немного и потошнит кого, зато потом будете жить в своем углу.
Кстати у меня был первый раз за 8 лет, когда меня прям все взбесило, в прошлый конкурс face forward. Я уже 2 недели не работаю. Но вот теперь я никому ничего не должна и меня ВАЩЕ НЕ ТОШНИТ )))) Но за эти 2 недели простоя я углядела по интернету диван, стулья и новую машину :-D :-D :-D епс тудей, вот и выбор. Либо сиди отдыхай, работай по 3 часа в день и все такое, либо работай и позволяй себе свои хотелки.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 24 апр 2018, 22:40

Возвращаясь к теме денег, если вы свободны, у вас нет детей, то конечно стоит работать много часов и покупать жилье.
Я пришла в вебку поздно, иначе уже была бы своя квартира наверное, пока считаю мое время еще не пришло уходить. Но вот сейчас проблема на проблеме, иногда приходится через день спать, днем дела, ночью вебка, днем опять дела, следующую ночь спишь. На таком графике долго не протянешь, но иногда приходится, если выбора нет.
По поводу свободного графика в общем - это смотря с какой стороны посмотреть. Я вот например знаю, если мне вечером выходить онлайн, то день уже какой-то не тот, напрягаешься, боишься устать. А если знаешь что не надо, то днем спокойно занимаешься делами, вечером и отдохнуть можно. Не знаю, нормально ли это.
Насчет рассрочки - ну не знаю. А ипотеку и не дадут, если достаточной официальной занятости нет. Ее ведь по моему дают на основе офиц дохода. А если есть нормальный доход, то там и работать надо, на обычной работе, тогда когда работать на вебке, ночью что ли? Или я чего-то не понимаю?
Рассрочку может и дадут, потому что застройщику все равно где вы будете брать деньги, не сможете платить так заберут квартиру и наварятся. Только я ее брать не хочу. Потому что будут по любому нервы что надо погасить, заработать в месяц столько-то. А если в вебке кризис? ну бывают же кризисные времена везде. То сидеть и нашкребать деньги сутками? потом я еще думаю, возьму рассрочку, а потом замуж выйду. И квартира мне эта повиснет невыплаченная, и работать не смогу уже. Я лучше просто буду копить, откладывать, любые живые деньги лучше всяких инвестированных. Квартиру если что с собой не заберешь и не продашь быстро, а если и продашь, то бывает с большими потерями. Если что, лучше через 10, 15, 20 и даже 25 лет куплю кв за наличные) Кто знает что будет в стране через несколько лет, может вообще уезжать придется

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 24 апр 2018, 22:55

Cat1993 писал(а):
20 апр 2018, 11:14
Nata а трусы снять не отвратительно? Не отвратительно когда тебя знакомые видят в интернете?
Так то это одно и то же )
Я не говорю про дешевую проституцию. Я говорю про эскорт. Туда ещё не всех возьмут!!!!! И таких не видно )
Слово СМЕЛОСТЬ было использовано чуток в другом смысле
Чтобы быть вэбкам моделью нужно быть смелым.
А вот мое мнение, так мы бы все дали! Разница лишь в сумме ) и меня в этом не переубедить )))))
Если бы мне платили хотя бы 1000 долларов за сеанс, я бы согласилась. Но на определенных условиях. Только с презервативом, семейный ухоженный приятный мужчина, безо всяких аналов и извращений. И если бы меня никто не снимал при этом) Но такая ситуация - это абстрактное понятие. Настоящий секс за деньги и все что с этим связано, если мы не берем страны где все это легализовано, это бизнес. Идеальных условий там не бывает, это как мафия, вляпаешься и все. Но если теоретически вот так, если бы я могла спокойно выбирать мужчин и отказывать если не понравился - то я бы предпочла реальный секс за фиксированную сумму, чем торчать перед камерой, показывать себя сотням и тысячам за бесплатно. все равно -то пока сидишь, люди заходят и выходят, даже пусть полностью одетая хоть в шубе сиди, все равно сайт-то тематический
вебка, настоящий секс - это все из одной оперы. Разница есть большая, то суть все равно одна - секс за деньги, реальный, виртуальный - это уже различия. При идеальных-то условиях лучше вообще там не оказываться. И вообще заниматься сексом в жизни только с идеальными мужчинами)))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 24 апр 2018, 23:35

Venus89 писал(а):
24 апр 2018, 22:55

вебка, настоящий секс - это все из одной оперы. Разница есть большая, то суть все равно одна - секс за деньги, реальный, виртуальный - это уже различия. При идеальных-то условиях лучше вообще там не оказываться. И вообще заниматься сексом в жизни только с идеальными мужчинами)))
Вот и я считаю что суть одна, оказание секс услуг за деньги. 👍

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

тошнит от этой работы

Сообщение Meeko » 25 апр 2018, 00:43

Я тоже не могу работать полноценно, то сессия, то здоровье пошаливает, вот опять в больницу ложиться надо, то банальная усталость. В любом случае кому-то помогают с недвижимостью родители и/или мужья, но не у всех и те, и другие владеют печатным денежным станком. Ни у кого из моей родни, например, нет в собственности своей квартиры, то есть, полностью своей. Есть пробивные бабы, которые всегда и везде все сами, но таких единицы. И как-то горько становится, когда тот или иной мембер хвастается новоприобретенным домом в Беверли Хиллс или там машиной премиум-класса :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя