тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

тошнит от этой работы

Сообщение Meli » 15 янв 2016, 13:51

Бывает у вас такое?
Я работаю так уже 6й год и просто зае**сь в конец! хочется просто крик души куда-нибудь выложить.

Достала меня необходимость быть красивой, тревожности всякие из-за внешности, беспокойство, достаточно ли хорошо я выгляжу. Мемы достали, точнее мои реакции на них (раздражение, агрессия к ним).

Говорят нет ничего более постоянного, чем временная работа. Вот уж правда.
10 дней не работала и даже рост курса доллара не мотивировал, потом еще заболела- тело во всю сопротивляется.

Понимаю, что надо менять работу, но мотивации не хватает . Кое-что обдумываю, но все так вяло.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 янв 2016, 17:11

меня давно зае*ло, но здесь самая лучшая мотивация - это любовь к себе. Я не люблю съемные квартиры, дожна заботиться о будущем, люблю дорогую одежду,вкусную еду, не люблю ходить пешком ну и так далее можно продолжать до бесконечности . Я не понимаю как можно годами работать на вебке и жить на съемной хате, как можно покупать что-то в ипотеку и переплачивать 50 процентов банку, они за одну обналичку и так берут неплохо денег. Ну и я не люблю вставать рано утром и тащиться куда-то в несусветную даль и прогинаться под кого-то , соблюдая субординацию. Поэтому я здесь и буду здесь пока бог не не разлучит меня с вебкамом. Аминь! :biggrin:
А вообще меня заи*али тех проблемы, вот сегодня реально закрылась и разрыдалась, 2ой день не могу настроить видео до нормального формата хотя кажется это так просто, вот думаю не купить ли мне яблочко моноблок с 27* экраном. И день рождения скоро, ну и хрен что 4,5 тыс уе , для себя любимой можно. И опять только благодаря вебкаму можно, до вебкама у меня вся зарплата на еду уходила, даже помню фен и эпилятор брала в кредит в магазине)
Я кстати хотела пойти куда-нить поработать в прошлом году, но большее что я нашла это 18 тыс рублей в месяц полный рабочий день а то и 12 предлагали. Ну уж нет, такие "капиталы" даже при самом худшем раскладе даже на одном русском сайте заработаю, так что как-то так
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: тошнит от этой работы

Сообщение DollGlamour » 15 янв 2016, 17:18

Меня тоже тошнит.Но только тогда,когда дела плохи.Особенно если тех траблы.

Бритни,я тебя очень понимаю,надеюсь ты наладишь всё.

У меня тоже были слезы на глазах(реально),когда я больше недели как раз в самые рыбные праздичные дни билась с техникой.Это реально истерика,когда ты вроде как починила одно,но вылезает другая проблема.И всё потому,что нет своего техника.Вот так со стороны не позвать мне никого,чтобы обьяснить что мне нужно .Вот как он мне все сайты починит и настроит?Ну никак конечно!И всё приходится самой,зато сколько всего нового узнаешь....Зачем то... :-D

Бритни,потом пойдешь в тех поддержку на какой нибудь сайт,будешь компы и камеры настраивать.Чем не работа)

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Meli » 15 янв 2016, 17:58

Britney22 писал(а): Я не понимаю как можно годами работать на вебке и жить на съемной хате, как можно покупать что-то в ипотеку и переплачивать 50 процентов банку, они за одну обналичку и так берут неплохо денег.
че тут непонятного. не все же на вебке зарабатывают настолько много, что могут купить себе квартиру легко.
Это даже исключение скорее.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 янв 2016, 18:08

купить легко - это исключение , да, а собирать деньги что никак не получается что-ли, или зарабатывают так мало что все проедают, или прямо тратят так много, но это бред.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Meli » 15 янв 2016, 18:25

Даже чтобы копить на квартиру- все равно нужно зарабатывать не меньше 2 тыс дол хотя бы.
А меня эта работа так достала, что я еле еле минимум делаю, и да, квартиру снимаю.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Meli » 15 янв 2016, 18:31

Если бы у меня получалось относительно легко делать 5 тыс дол в месяц- конечно накопила бы на квартиру даже в Москве.
Но я слабо популярна, и мне чтоб копить- надо въ**бывать по много часов несколько лет (а я максимально могу 3 ч в день висидеть, и это я уже герой) .
Хотя я периодически пытаюсь конечно такую цель себе поставить, но не-магу-я , достала вебка просто сил никаких.

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Annushka123 » 15 янв 2016, 19:20

Зае**ла вэбка?А что не зае**ет?Сейчас в мире творится что то ненормальное в целом....на обычной работе настолько сложно,что нам с вами и не снилось.Мы пялимся на мужские члены и нам а это платят не плохие бабки,да да,я называю вещи своими именами.
Мы ни хера не делаем,кроме того,что красимся и мило улыбаемся.
Очень странно слышать тут подобное.Возможно у вас просто депресняк?Ну тогда вперед с подругами в клуб-пьянствовать на всю ночь,а утром со свежими силами в бой.
Да я тоже отношусь к категории которая работает в вэбе больше 4ех лет и не зарабатывает 1000 в неделю,ибо вэб не стоит для меня во главе моей жизни,у меня иначе раставленны приоритеты,и да я все еще снимаю квартиру)))Меня соверешенно не колышет кто что думает о моих зароботках,главное что мне хватает)Меня совершенно устраивает вэб и спасибо,что он есть)Купите себе красивенного белья и вперед демонстрировать :viannen_3:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 15 янв 2016, 19:33

Annushka123 писал(а):Зае**ла вэбка?
Мы ни хера не делаем,кроме того,что красимся и мило улыбаемся.
Вот это подход к делу :biggrin: а вы ни хера не делаете, почему? Потому что не с кем работать или вы реально на этой работе просто просижмваете пятую точку днями-ночами?? Здесь люди реально порой из моделей в сисадминов перевоплащаются, чтобы наладить тех траблы,другие язык осваивают, третьи - курсы психологии, чтобы лучше понимать ранимую мужскую натуру, и так постоянно совершенствуют себя... А вы ни хера не делаете.. Зашибись житуха.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: тошнит от этой работы

Сообщение NewLuci » 15 янв 2016, 19:37

Мускулы на пальцах качаем, во время натирания клитора и точки G.)) :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 15 янв 2016, 19:42

Meli, а тошнит всех от этой работы, потому что кризисные моменты у каждого бывают. Это нормально. Но надо это пресекать, иначе можно привыкнуть и жить в таком состоянии, когда ты как говно в прорубе болтаешься и ничего не радует.

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Вот это подход к делу :biggrin: а вы ни хера не делаете, по

Сообщение Annushka123 » 15 янв 2016, 20:06

Боже упаси сидеть днями и ночами))))Другие цели в жизни)))В любой работе кто то может превратиться в кого то это не показатель "сложности работы",вы или не правильно меня поняли,ну или захотели меня неправильно понять)Немного иной смысл,да и ладненько)Пусть будет так :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 янв 2016, 20:26

какие цели могут быть когда тысячу в неделю не делать,ну большие цели требуют больших средств, а чтобы они были то и работать нужно много как и везде собственно.Такая работа может оправдана только заработками, а если работать на белье и клубы и че тогда? куча видосов в сети, на которые рано или поздно наткнуться друзья а что в обмен? белье? в клуб с подругами сходила? Я так не могу и мне также пох кто и что думает. Если девушке 22 года, то я понимаю , сама до 25 гуляла, но если больше и все цели это белье, клуб, путешествия то зачем тогда так. Я не осуждаю, кто как может так и живет, но нельзя всегда бабочкой порхать именно потому что такое в мире творится и завтра не знаете куда ехать придется. Я понимаю если квартиру в Канаде (Торонто) купить или в Лондоне, 400 тыс уе ни дать ни взять + 1000$ тай фи, но не надо про Москву говорить. Уж реально не космос а вполне по плечу если задаться целью
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Lindaxxx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:35

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Lindaxxx » 15 янв 2016, 22:20

.
Последний раз редактировалось Lindaxxx 22 мар 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 15 янв 2016, 23:26

меня тоже бесит, но не сама работа, а понимание того сколько бабла на стриме теряю из-за проблем сайта. постояники просто приходят и говорят я тебя не вижу

а идея с ипотекой не так уж плоха,уж лучше платить за свое жилье чем какой- то тете- моте, которой хаты достались по наследству, а не по заслугам, как я снимала- она не где нихера не работала никогда, зато парочку квартир по наследству в собственности имеет, но ни детей ни внуков у нее нет
если бы я ипотеку брала то не больше чем за 16тс р в месяц, я и без веки могу 25-30 в месяц сделать. но учитывая, что квартиры как раз дорожают и все переплеты банку за последнее время покрывают рост цен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя