тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 апр 2018, 10:55

Cat1993 писал(а):
20 апр 2018, 04:35
Milla, никогда эскортницу не узнаешь на улице , это явно заблуждение. Как и вебкам модель.
А вот русских действительно в 90 процентов видно )))
Скорее всего на улицах можно увидеть блядей за 5 рублей ) или тех кто любит пожрать на халяву ) так они и рядом с действительно дорогим эскортом не стояли.
вообще интересно читать, если это правда.
А ещё я считаю что заниматься проституцией (эскортом) и сидеть на камере вещи не совсем далекие друг от друга )) у кого на сколько хватит смелости. И в конце концов мы все снимаем трусы за деньги. И говорить что меня никто не трогает, после того как я сняла трусы, немного странно ) Единственное как по мне: ВСЕГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА, тогда легче все это принять )))
У меня соседки эскортнцы были, невооруженным глазом видно, все знали и видели постоянно приходящих мужиков. Они работали в своей квартире, и не скрывали свою деятельность. Были полностью сделанные, и чересчур, как на сцене,чтобы издалека было видно, но вблизи-то это пугает )))
А еще одну девочку знаю, но она просто ухоженная, и грудь сделать решилась, когда уже из эскорта ушла, просто для себя. С 20 до 30 проработала в эскорте, на всё что хотела заработала, богатого любовника нашла, но он женат.
Так что эскортницы разные бывают, некоторые просто очевидны, или стриптиз или эскорт, понять можно есть ли пластика у человека, хотя некоторые стриптиз и эскорт сочетают.

И причем тут смелость к снять трусы и чтобы тебя облапали и засунули член, если вам просто смелости не хватает, чтобы переслать с первым попавшимся мужиком, то почему бы не заняться эскортом, надо быть смелее. Для меня это отвратительно, и я не могу даже если бы очень хотела. Может один раз за миллион уе смогла бы себя пересилить, но ежедневно даже если 1 в день, и по 1000 дол за ночь получая, я не смогла бы. Лучше уже умерить свои расходы, и жить по средствам.
Я не осуждаю никого, и нормально отношусь к девочкам из эскорта, у каждого свой организм и своя психика. Эскорт не лучше и не хуже вебки, просто это разные вещи, и смелость тут ни при чем.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 20 апр 2018, 11:10

Мил, у всех своя стоимость )) вот и все.
Ахахаха где бы взять такого мужчину, который и нравится и готов деньги за секс заплатить )))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 20 апр 2018, 11:14

Nata а трусы снять не отвратительно? Не отвратительно когда тебя знакомые видят в интернете?
Так то это одно и то же )
Я не говорю про дешевую проституцию. Я говорю про эскорт. Туда ещё не всех возьмут!!!!! И таких не видно )
Слово СМЕЛОСТЬ было использовано чуток в другом смысле
Чтобы быть вэбкам моделью нужно быть смелым.
А вот мое мнение, так мы бы все дали! Разница лишь в сумме ) и меня в этом не переубедить )))))

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 20 апр 2018, 11:33

у меня некоторые знакомые кто зарабатывает телом, я им..может веб лучше? она мне..ты чтооо так надо на камеру подрочить и блин сколько надо ж сидеть)) а тут глазки закрыла..представила как купаешься в бабле и всё супер)) срубила)) у каждого в жизни свой кайф!

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 20 апр 2018, 11:40

По разным причинам идут в проституцию, у меня была подруга, работала риэлтором на себя через циан, а когда его разрекламировали везде, клиентам посредник стал не нужен, денег не стало, поэтому она сначала любовников завела богатых, но у нее характер не очень и они со временем дематериализовались.

Когда я с ней еще общалась, она в знакомствах на мейле цепляла мужиков за 5000 за ночь. Секс она очень любит. А в вебку не хотела, потому что "видео запишут, в интернет выложат". Я этого не понимаю... Если вся Москва ее знает как 5000 за ночь, почему видео с ней в интернете страшнее.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 20 апр 2018, 12:10

не если говорить реально то предложили бы мне сейчас тысяч 200 баксов за ночь( такое я еще могу себе представить) я бы отказалась, потому что мне мои отношения и моя психика дороже.
все имеет свои последствия
врать сами себе у нас получается очень хорошо, и то что нам кажется нормально может иметь разрушительные последствия.
я тож в 19 решила что быть содержанкой круто были у меня двое мужчин, с которыми я спала а они мне всякое покупали и деньги давали, я и думала что то круто, и говорила что мне просто секс нравиться, хотя я никакого удовольствия не получала, только делала вид что мне классно, ой какая я хорошая актриса, а думала я с закрытыми глазками только о том когда ты уже кончишь я устала, а пьяная это не только про алкоголь я вообще крышу им сносила, потом было мерзко, а без допинга я и не могла :facepalm:
потом мужа встретила, и только тогда мне секс понравился потому что этот человек видел во мне личность, а не дырку. да эскортщицы тож могут сказать что клиенты видят в них личность, но это нет так в 99% случаев, это все таки про слияние с человеком
уже будучи с ним я пошла в вебкам, короче лет 7 мне понадобилось чтобы понять что у меня есть проблемы, а раньше все было пофиг, хотя было очень деструктивно и не правильно.
нарушение сексуальных границ не проходят без последствий, хотя девушка даж себе не признается.

и вебкамом я заниматься уже не хочу, только привычка держит и деньги от них трудно отказаться

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 20 апр 2018, 12:34

WCC, простите за настойчивость, но я вежливо спросила, что нельзя публиковать.
Вы в ответ стерли мое сообщение, Вы считаете это нормально?
Почему спокойно не сказать, что запрещено размещать? И Вам работы меньше и всем понятнее.
А так получается неуважение просто, что хочу тру, объяснять никому ничего не обязаны...

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

тошнит от этой работы

Сообщение WccReg » 20 апр 2018, 12:41

croco писал(а):
20 апр 2018, 12:34
WCC, простите за настойчивость, но я вежливо спросила, что нельзя публиковать.
Вы в ответ стерли мое сообщение, Вы считаете это нормально?
Почему спокойно не сказать, что запрещено размещать? И Вам работы меньше и всем понятнее.
А так получается неуважение просто, что хочу тру, объяснять никому ничего не обязаны...
В данной теме ни одно ваше сообщение не было удалено.
На нашем форуме запрещено обсуждение самостоятельных регистраций на рабочих сайтах, самостоятельного вывода денег и использования сторонних обменников и переводов. Обсуждение сайтов, не являющихся нашими партнерами. Оскорбления, общение на по теме ветки.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 апр 2018, 12:43

Cat1993 писал(а):
20 апр 2018, 11:14
Nata а трусы снять не отвратительно? Не отвратительно когда тебя знакомые видят в интернете?
Так то это одно и то же )
Я не говорю про дешевую проституцию. Я говорю про эскорт. Туда ещё не всех возьмут!!!!! И таких не видно )
Слово СМЕЛОСТЬ было использовано чуток в другом смысле
Чтобы быть вэбкам моделью нужно быть смелым.
А вот мое мнение, так мы бы все дали! Разница лишь в сумме ) и меня в этом не переубедить )))))
А что отвратительного в том, чтобы снять трусы и кто-то что-то увидел? Или гинекологи шарахаются от такого зрелища?
Могу предложить наглядный пример того, что я имею ввиду. В поселении дикарей (индейцы, африканцы) ходят не особо прикрытые, а то и вовсе голые. Ну видят они друг друга полностью как есть и что в этом такого? Но поробуй какой-то мужик занятся сексом с не своей женщиной, она же будет кусаться, царапаться, драться, - ведь для большинства женщин это отвратительно, что их лапают и куда-то что-то суют. За изнасилование садят в тюрьму, а если кого-то без трусов снял на нычку и ходишь всем показываешь эти фотки, то никто не посадит, даже оштрафуют вряд ли, хоть и положено. Увидеть голым кого-то - это социальные нормы, а лапанье, облизывания, и проникновение члена левого мужика не каждая физически и психически сможет выдержать.
И дело не просто в цене, а в количестве. Может я бы за миллион смогла с ухоженным мужиком, меньше неоправданно как по мне, но если прямо сейчас надо ребенку еды купить, то другая смогла бы за 1000р. Но это один раз, собрав всю волю в кулак, а на постоянку у таких как я психика поедет, поэтому наркотой накачивают.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 20 апр 2018, 12:44

Cat1993 писал(а):
20 апр 2018, 11:14
Nata а трусы снять не отвратительно? Не отвратительно когда тебя знакомые видят в интернете?
Так то это одно и то же )
Я не говорю про дешевую проституцию. Я говорю про эскорт. Туда ещё не всех возьмут!!!!! И таких не видно )
Слово СМЕЛОСТЬ было использовано чуток в другом смысле
Чтобы быть вэбкам моделью нужно быть смелым.
А вот мое мнение, так мы бы все дали! Разница лишь в сумме ) и меня в этом не переубедить )))))
Ну я бы страшному ни за какие коврижки. Если бы красавец и за деньги то можно было бы.)) Но сомневаюсь что красавцы которые в моём вкусе будут бабки вообще платить.))) Им итак все дадут. А старые пердуны мне на столько противны что даже на свидание мне было бы стыдно с ними пойти, не то что переспать. У каждого свой порог, но я через такое бы не переступила.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 20 апр 2018, 12:45

WccReg писал(а):
20 апр 2018, 12:41
croco писал(а):
20 апр 2018, 12:34
WCC, простите за настойчивость, но я вежливо спросила, что нельзя публиковать.
Вы в ответ стерли мое сообщение, Вы считаете это нормально?
Почему спокойно не сказать, что запрещено размещать? И Вам работы меньше и всем понятнее.
А так получается неуважение просто, что хочу тру, объяснять никому ничего не обязаны...
В данной теме ни одно ваше сообщение не было удалено.
На нашем форуме запрещено обсуждение самостоятельных регистраций на рабочих сайтах, самостоятельного вывода денег и использования сторонних обменников и переводов. Обсуждение сайтов, не являющихся нашими партнерами. Оскорбления, общение на по теме ветки.
Спасибо за ответ,
публикация ссылки на статью о новом законе в сша, который непосредственно касается вебкама - это реклама другого сервиса?
Или это не по теме и создать новую тему?
Это очень важные нововведения, например, насчет скайпа в работе, поэтому я хотела бы обсудить этот вопрос, как это лучше сделать?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 апр 2018, 12:50

MillaAGAIN писал(а):
20 апр 2018, 12:10
потом мужа встретила, и только тогда мне секс понравился потому что этот человек видел во мне личность, а не дырку. да эскортщицы тож могут сказать что клиенты видят в них личность, но это нет так в 99% случаев, это все таки про слияние с человеком
Мне абсолютно всё равно что во мне видит симпатичный мне парень, которого я сама хочу для секса, а большего с ним не вижу. Но если парень симпатичный, но химии у меня к нему нет, то интим с ним будет мерзкий, я в юности пару раз проверила, и до сих пор противно.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

тошнит от этой работы

Сообщение WccReg » 20 апр 2018, 12:52

croco писал(а):
20 апр 2018, 12:45
WccReg писал(а):
20 апр 2018, 12:41
croco писал(а):
20 апр 2018, 12:34
WCC, простите за настойчивость, но я вежливо спросила, что нельзя публиковать.
Вы в ответ стерли мое сообщение, Вы считаете это нормально?
Почему спокойно не сказать, что запрещено размещать? И Вам работы меньше и всем понятнее.
А так получается неуважение просто, что хочу тру, объяснять никому ничего не обязаны...
В данной теме ни одно ваше сообщение не было удалено.
На нашем форуме запрещено обсуждение самостоятельных регистраций на рабочих сайтах, самостоятельного вывода денег и использования сторонних обменников и переводов. Обсуждение сайтов, не являющихся нашими партнерами. Оскорбления, общение на по теме ветки.
Спасибо за ответ,
публикация ссылки на статью о новом законе в сша, который непосредственно касается вебкама - это реклама другого сервиса?
Или это не по теме и создать новую тему?
Это очень важные нововведения, например, насчет скайпа в работе, поэтому я хотела бы обсудить этот вопрос, как это лучше сделать?
Данная ссылка на сторонний ресурс удалена. На это есть свои причины. Просьба общаться по теме ветки.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 апр 2018, 12:59

MillaAGAIN писал(а):
20 апр 2018, 12:10
нарушение сексуальных границ не проходят без последствий, хотя девушка даж себе не признается.
Люди разные, и вполне возможно, что у некоторых женщин психика и физиология работает таким образом, что им нормально спать с любым. Если не во вред себе, то ничего такого не вижу в эскорте.
Тоже и про вебку, если возможность быть узнанным вызывает сильный стресс, то лучше не снимать трусы, или лучше вообще не начинать работать в этой сфере. Но даже если кто-то узнает, то просто посмотрит и все, а не будет свои причендалы совать куда ему хочется :bad:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 20 апр 2018, 13:16

Nata, это скорее про социопаток, вот им пофиг, но таких мало и чаше это просто промискуитет.
вожможно нарцистичное растройсто, тоже могут с кем угодно ради выгоды, но это люди сломанные в детстве и они не могу т быть счатсливыми, удовлетворенными своей целью- да, счастливыми- нет.
в любом случаи если девушка пошла на это при условии, если не нужда заставила или какой-то еще внешний фактор, то это какое-то расстройство или психотравма, но ни чаще всего себя до конца убеждать что то не так. там и низкая самооценка может быть, и насилие какое-то, не всегда сексуальное, может экономическое например замуж рано вышла, муж на ней экономил, развелась решила что за секс ей должны платить. или папа девочку не баловал или его вообще не было.
мне вот бы года три назад сказали что я эксгибиционистка, я об отмахивалась и орала, вебка это свободный график и заработок,а я нормальная, щас я признаюсь, что люблю я оголится с девства такая, у меня еще до вебкама были видео не в сети правда :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя