тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 11 сен 2018, 15:19

matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 14:41
Видимо, у меня кризис. Исчерпала себя на этой работе. Поначалу все весьма нравилось, работала не шибко много, но нормально. Спустя лет 5 -все! Еле выхожу онлайн. Подумала вот о чем: пойти на месяцок на неблагодарную работу (администратор, кассир и тп) , что б от звонка до звонка и за небольшую плату. Думаю, после этого я повторно влюблюсь в вебку.
Кто-нибудь такое практиковал?
Многие, в том числе и я :biggrin: Главное сделать запас денег для такого развлечения :biggrin:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 11 сен 2018, 16:21

Может просто свой уровень повысить? Если нет машины - то зарабатывать на машину.Кто то за полгода может заработать,кто то за 2. Квартиру .
Можно в работу вложиться. Сделать ремонт. Накопить на поездку в Мексику 5звезд все включенно,на 3 недели. :biggrin:
Я не верю,что людям не надо денег!
Надо ставить себе цели и тогда работаться будет с азартом.Когда есть цель,то можно спокойно сидеть и по 10 часов на вебке.
Сделайте себе копилку и копите на что то. Еще хорошо,когда это наглядно-допустим каждый доллар записывать или после смены вписывать суммы,сколько осталось до цели,сколько уже есть.......
Если прям вот вот тошнит,то для начала свой график пересмотреть.Может поработать 2-3 дня в неделю,побольше выхов сделать. Да и просто так в реал не уйти-вы сначала найдите место ,куда вас примут . На работе вас никто не сидит и ждет ваше Величество))даже кассиром порой бывает-нет вакансий.
Последний раз редактировалось allaa 11 сен 2018, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 11 сен 2018, 16:28

allaa писал(а):
11 сен 2018, 16:21
Может просто свой уровень повысить? Если нет машины - то зарабатывать на машину.Кто то за полгода может заработать,кто то за 2. Квартиру .
Можно в работу вложиться. Сделать ремонт.
Я не верю,что людям не надо денег!
Надо ставить себе цели и тогда работаться будет с азартом.
Есть профессиональное выгорание. И у менеджеров, которые по 30 000 дол в месяц зарабатывают ежедневно посещая офис, тоже оно бывает. Что им 30т дол. в месяц не нужны? Если ежедневно делать одно и тоже, то обычно через 4-7 лет может всё приесться, и тогда надо или в отпуск или менять сферу деятельности.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 11 сен 2018, 16:30

Почему нельзя просто уйти в отпуск на 1-2 месяца?Зачем работать кассиром и страдать?!Не понимаю я. Вы же можете допустим 2 мес вебкамить и 2 месяца жить в Тае или Бали-ну к примеру.По мне так идеально.Выйти на работу под начальство,всегда успеется. Жизнью надо наслаждаться!
Если вы будете отдыхать по 1-2-3 месяца,выгорания не будет.Имхо.Это даже лучше,чем уходить в реал,а потом возвращаться на вебку.Не находите?

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 11 сен 2018, 18:25

allaa писал(а):
11 сен 2018, 16:21
Может просто свой уровень повысить? Если нет машины - то зарабатывать на машину.Кто то за полгода может заработать,кто то за 2. Квартиру .
Можно в работу вложиться. Сделать ремонт. Накопить на поездку в Мексику 5звезд все включенно,на 3 недели. :biggrin:
Я не верю,что людям не надо денег!
Надо ставить себе цели и тогда работаться будет с азартом.Когда есть цель,то можно спокойно сидеть и по 10 часов на вебке.
Сделайте себе копилку и копите на что то. Еще хорошо,когда это наглядно-допустим каждый доллар записывать или после смены вписывать суммы,сколько осталось до цели,сколько уже есть.......
Если прям вот вот тошнит,то для начала свой график пересмотреть.Может поработать 2-3 дня в неделю,побольше выхов сделать. Да и просто так в реал не уйти-вы сначала найдите место ,куда вас примут . На работе вас никто не сидит и ждет ваше Величество))даже кассиром порой бывает-нет вакансий.
так-то оно так, но...знаю много моделей неплохо зарабатывающих, но ушедших с вебки на обычную работу, и они готовы на 2х работах ишачить, но ни шага на вебку, хотят забыть, как страшный сон это все

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 11 сен 2018, 18:29

allaa писал(а):
11 сен 2018, 16:30
Почему нельзя просто уйти в отпуск на 1-2 месяца?Зачем работать кассиром и страдать?!Не понимаю я. Вы же можете допустим 2 мес вебкамить и 2 месяца жить в Тае или Бали-ну к примеру.По мне так идеально.Выйти на работу под начальство,всегда успеется. Жизнью надо наслаждаться!
Если вы будете отдыхать по 1-2-3 месяца,выгорания не будет.Имхо.Это даже лучше,чем уходить в реал,а потом возвращаться на вебку.Не находите?
не страдать) а переосмвслить чутка) понять еще раз плюсы вебки ( свободный график, отсутствие начальства и тп.,те я щас даже не про деньги), ну то есть если 2 через 2 идти кассиром и сидеть по 12-14 часов, то после этого точго и любовь к вебке и усидчивость и жажда денег увеличатся
да. у меня как раз выгорание. ищу способы. деньги не мотивируют, хотя и нужны)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 11 сен 2018, 18:31

я ранше могла работать норм. 30-40 часов в неделю. снйчас ну НЕ МОГУ. БЕСЯТ. и отпуск не помогал. поэтому и думаю о мотивации ОТ а не ДЛЯ)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 11 сен 2018, 18:38

allaa, давайте не будем себе врать, 2 месяца вебкам 2 мес в Тае это не реально, для этого надо хорошо зарабатывать, а чтобы хорошо зарабатывать надо работать постоянно, я общалась с такими моделями месяц работаю два отдыхаю, все они по начала гордились вот как могу, а потом год- полтора и заработки сходят на нет.
про цели: ставить цель чтобы заставить себя работать не правильно это не цель, нужно ставить цель, что именно очень хочется, а путь к ней уже сам найдется не факт что это будет вебкам.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 11 сен 2018, 18:41

matnoeslovo, я ушла даже не считаю столько уже не работаю, и я первый раз себя за то не виню, мне даже что курс бакса бешено растет плевать. только по форуму скучаю)
на кассу пойти это не то как мне кажтся, я в другой ветке писала попробуйте мари кондо метод уборки, очень хорошо мозги прочищает.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 11 сен 2018, 18:47

Nata писал(а):
11 сен 2018, 15:19
matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 14:41
Видимо, у меня кризис. Исчерпала себя на этой работе. Поначалу все весьма нравилось, работала не шибко много, но нормально. Спустя лет 5 -все! Еле выхожу онлайн. Подумала вот о чем: пойти на месяцок на неблагодарную работу (администратор, кассир и тп) , что б от звонка до звонка и за небольшую плату. Думаю, после этого я повторно влюблюсь в вебку.
Кто-нибудь такое практиковал?
Многие, в том числе и я :biggrin: Главное сделать запас денег для такого развлечения :biggrin:
А кем работали? расскажите)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 11 сен 2018, 18:51

ну кассир это так -на месяцок, для пинка) а вообще, может и глупо и банально, но хочу пойти в бьюти услуги. Маникюр, дизайн ногтей, ресницы, брови, шугаринг. У нас в городе хорошие нейл-мастера по 80 тыс зарабатывают.
Суть в том, что еще год -два назад ни о чем, кроме вебки не думала. Идеальная работа была для меня. Хотеда чуть ли не до пенсии сидеть (ну мало ли)))) А сейчас - всееее. А по итогу-я ничего и не умею

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 11 сен 2018, 21:24

matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:29
а переосмвслить чутка) понять еще раз плюсы вебки
Если вы это просто так не понимаете,то и не поймете. Это мое личное мнение по этому поводу.
matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:29
деньги не мотивируют, хотя и нужны)
Значит не нужны.Матери одиночки сидят и работают,не пиликают или девушки с кредитами -особенно ипотечными или авто. Ктот о на пластику копит и все сидят по 10 часов 5 дней-а вы не можете,потому что вам не надо.Ваш уровень жизни значит в таком урровне,что вам на все хватает.Когда не будет хватать,сразу вспомните о вебке.))
MillaAGAIN писал(а):
11 сен 2018, 18:38
к ней уже сам найдется не факт что это будет вебкам.
Нуууу,если вы знаете пути как заработать себе на приличную машину - 1,5 ляма за год,то вы молодец))). Извините,измеряю тачками тк на кв цены везде разные.Авто вроде везде одинаково стоят сейчас.
matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:51
Маникюр, дизайн ногтей, ресницы, брови, шугаринг.
ДА давайте идите,особенно чужие подмышки и пизды шугарить ))) ну вообще супер. Или ногти чужие лечить.Ладно это я утрирую. Но вам не брезгливо будет работать с чужой кожей,которая имеет бактерии и все такое?По моему лучше на вебке свою письку трогать,чем толпу людей.
matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:51
У нас в городе хорошие нейл
Вам чтобы стать -хорошим мастером и делать хотя бы 200-1000 долларов,нужен не месяц и не один год!
MillaAGAIN писал(а):
11 сен 2018, 18:38
allaa, давайте не будем себе врать, 2 месяца вебкам 2 мес в Тае это не реально, для этого надо хорошо зарабатывать,
Ну изначально я отвечала ,когда девушки написали про месяц работы и Ната ответила,что накопила на подушку безопасности денег и ей было норм.Я конечно же не говорила о тех,кто на вебке за 300 долларов в месяц сидит.Тут по моему все очевидно,что делать себе месяц или два -уход с вебки,нужно зарабатывать не мало.
На другом форуме пару лет назад одна модель писала,что она на полгода оставила вебку и уехала с мужем своим в Азию на зимовку,посетили очень много стран.Потом без проблем вернулась на вебку и что то даже зарабатывала. Почему нет то?!Даже в Азии можно для профилактики открываться на вебке,без проблем.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 11 сен 2018, 21:38

matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:51
Хотеда чуть ли не до пенсии сидеть (ну мало ли))))
А что вы имеете сейчас?Можете сами себе ответить.Может стоит увеличить то что у вас есть?Ну допустим вы смогли на вебке заработать себе на кв,так может вам купить еще или в другом городе взять кв побольше.Ну не знаю-например вы из Екб,а можете купить кв в Мск и на старости переедете туда.Ну это я к примеру.Или тупо накопить миллион и положить под проценты-к пенсии он вырастет у вас или вложите куда то.
Вы хоть понимаете,что зп слишком малы,чтобы менять реал на вебку? Вам никто не будет платить 1,5тыщи долларов в течении неск лет.Если пойдете наращивать ресницы или бровистом,то вы не будете получать даже штуку баксов.А если вас устраивает низкая зп,то значит у вас нет никаких счетов и живете вы очень просто и потребности у вас не высокие.Я просто по себе знаю,что содержать квартиру,машину,себя в порядке содержать- это не дешево и за зп в 30тыс рублей это анриал .Я уже молчу о помощи родителям,своим и мужа .А если вы без парня ,так вообще в два раза девушке одной трудно.Спортзал,норм еда,стрижка,маникюр,счета за свет газ инет- это не потянуть на зп кассирши и не опытного парикмахера или бровиста .Про денежную подушку правильно написали выше-чтобы так потешиться,нужно сначала денег на вебке заработать с запасом. А вы не хотите работать,вас тошнит.Замкнутый круг.))
И на любой работе в реале,вы сначала месяцок поработаете бесплатно-зп вам выдадут только через месяц.Не забывайте.А то и вовсе снимут премию за косяки ваши или не примут на работу.Так и будете бесплатно стажироваться :russian: Так приезжайте сразу ко мне и побудьте у меня бесплатной домработницей- я вас еще и обедами буду кормить .

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 11 сен 2018, 23:29

matnoeslovo писал(а):
11 сен 2018, 18:47
А кем работали? расскажите)
Работала в офисе, интеллектуальная работа, у меня 2 высших образования. Раздумывала стоит ли строить карьеру, через несколько лет эта работа могла бы мне приносить не меньше, чем вебка, а может и больше. Но счета надо платить сейчас, поэтому пришлось вернуться на вебку. Я в принципе с неё и не собиралась уходить, думала совмещать, но времени ни на что не оставалось. Если бы мне сразу стали нормальную зарплату платить, то я бы лучше на той работе работала, там развитие и реализация. Поэтому пока доп знания осваиваю, чтобы если опять начинать работать, то уже зарплата сразу выше была.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 12 сен 2018, 12:11

Положить миллион под проценты? что-то я как-то не доверяю нашим банкам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей