тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 17 янв 2016, 14:23

боже, о каких квартирах/машинах может речь идти?? если я как в какой-то параллельной реальности живу, за 2 часа в ВОСКРЕСЕНЬЕ не могу 10 баксов сделать :pirate: меня выбивает с сайта, битрейт до нуля падает.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: тошнит от этой работы

Сообщение ppperfectwoman » 17 янв 2016, 14:34

много лет в вэбке и по три часа максимум в день! это капец. У меня только один вопрос, зачем вы тратите свое время? От чего вы устали? Я понимаю тек моделей которые вджобывают как папа карло. Я конечно понимаю что много лет, но с таким же успехом и те же деньги вы могли бы сделать на любой другой работе. Так чем вы рискуете? Говорите денег не зарабатываете чтоб хватало на все что вам нужноб мембры достали...не понимаю.
А еще я знаю что если человек ничего не меняет в своей жизни, значит его все устраивает.
Я 6 лет в чате. При чем я поднялась от студийной модели, потом работала сама на себя. Потом сделала студию своими руками. Лучшую в столице. На свои кровные. Не Москва, но все же. Не самую большую. Но лучшую по заработкам. Потом я поняла что я устала. При всех доходах что она приносила, я в один день решила хватит. И закрыла. При этом у меня есть семья и двое детей. Сейчас я работаю на себя, успеваю после обеда быть дома с детками, приготовить ужин.
Не устала ли я? Да я заиПалась так что просто капец, но я знаю зачем мне это. Я смотрю на свою квартирку, на своих сытых деток, катаюсь на своей машине, смотрю на сосодей которые вкалывают не видя свою семью годами и как то вся любовь возвращается. Правильно говорят девочки. Приотитеты не те и воля не та.
И еще работа должна приносить удовольствие и деньги. Если что то из этого нет, то и работу менять надо.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 17 янв 2016, 14:48

meme* писал(а): за 2 часа в ВОСКРЕСЕНЬЕ не могу 10 баксов сделать :pirate: меня выбивает с сайта, битрейт до нуля падает.
у меня такая же хрень уже давно- как вышла после праздников редко бывают дни без проблем, битрейт падает видео не просто мерзнет а вообще зеленеет и пикселями идет я как крокодил блин :pirate:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 17 янв 2016, 15:31

milla, эта хрень кстати от впн зависит. Периодически впн может глючить и тогла выкидывает автоматически, попробуйте впн отключать периодами, все в миг может наладиться

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 17 янв 2016, 17:01

ppperfectwoman
ооо давно Вас не было видно ))) как идет работа?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: тошнит от этой работы

Сообщение ppperfectwoman » 17 янв 2016, 17:36

чесно? у меня хорошо

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Cat1993 » 17 янв 2016, 17:54

ppperfectwoman писал(а):чесно? у меня хорошо
ха, я рада
У меня тоже вроде нормально.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: тошнит от этой работы

Сообщение ppperfectwoman » 17 янв 2016, 22:30

я частенько захожу но лень писать. а тут меня прорвало)
я рада что все хорошо) вы мне нравитесь. ну, то что вы пишите)
возвращаюсь в свой уголок)

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Naughtygirl » 18 янв 2016, 04:27

Тоже бывает тошнит и устаю морально от работы. Сейчас немного приболела и не хочу работать и доллар не мотивирует и родня приехала ко мне. Но надо будет вставать в строй и работать работать и работать) на этот год грандиозные планы и надо их осуществить)) завтра полу выбирать блокнот на этот год для моих желаний и буду делать колладж) на самом деле очень помогает!!!!) сейчас не могу работать и пытаюсь не грызть себя, надо расслабиться, провести денечки с пользой, отдыхом и в бой. Цель 50ч в неделю!!!! Надо раскрутить сайты и наконец начать шевелиться, уже не те времена , когда сидишь красотка и приват за приватом.

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: тошнит от этой работы

Сообщение dissolute » 18 янв 2016, 07:01

Думаю, все мы устаем периодически и всех бывает прям тошнит и хочется все это бросить к чертям))) но небольшой отпуск всегда помогает, согласитесь. Вообще поражаюсь как девчонки по 10 лет на вебке сидят, мне кажется периодически работу надо менять, ведь все приедается и развитие останавливается. за 10 лет можно и офигенную квартиру купить, и машину, и дачу и по миру еще успеть поездить....И можно уйти на работу, которая по душе и оставить вебку как возможную подработку (выходить онлайн пару раз в неделю, например). По себе заметила, когда выходишь онлайн не каждый день, а раз в три дня, к мемберам нет такой агрессии и даже почти не хочется их убивать :biggrin:
If no one is complaining about the price, the price is too low.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 18 янв 2016, 07:07

dissolute писал(а): за 10 лет можно и офигенную квартиру купить, и машину, и дачу и по миру еще успеть поездить....И можно уйти на работу, которая по душе и оставить вебку как возможную подработку (выходить онлайн пару раз в неделю, например).
Это только так кажется со стороны. ну если конечно зарабатывать по 10 тыщ баксов в неделю, то можно офигенную квартиру и все выше перечисленное. Смотря что конечно считать офигенной квартирой и где. В столицах квартиры по 100 тысяч стоят. Вот это офигенная, я понимаю..

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: тошнит от этой работы

Сообщение dissolute » 18 янв 2016, 08:09

Да и не в столицах квартиры больше 100 квадратов стоят больше 100 тыс. Но как бы за 10 лет можно же накопить. Я и не говорю о доходе 10 тыс в мес...Можно и зарабатывая 3-4 тыс в мес насобирать, было бы желание и сила воли.
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 18 янв 2016, 08:18

meme, ;)
Последний раз редактировалось Britney22 18 янв 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 18 янв 2016, 08:20

3-4 тыс в месяц? - нет, не насобираешь точно на нормальную квартиру с консьержем со всеми текущими расходами. Нет, ну можно конечно и за 50 тысяч двушку найти, только с обоссаным(пардон) подъездом. Просто, комфорт - дело тонкое.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 18 янв 2016, 08:24

бритни, как?) - ну тебе виднее наверное.. открою секрет - можно и не насобирать на квартиру\машину, не состоя в брачных отношениях. Расходы же не только на детей в этой жизни? да и что эту тему обсуждать, если у каждого свои личные расходы и доходы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей