тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: тошнит от этой работы

Сообщение buka-anya » 18 май 2016, 09:27

я выгорела на этой работе(((((( надо менять направление, хотя бы на время.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milaya » 18 май 2016, 11:00

buka-anya писал(а):я выгорела на этой работе(((((( надо менять направление, хотя бы на время.

Отпуск возьмите, лето ведь

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 27 май 2016, 10:48

Мне отпуск только во сне может присниться. Моя мечта фиг знает когда осуществится - полететь отдохнуть самой, без никого. Всякий раз, когда задаюсь целью, не могу отложить на отдых со всеми текущими расходами. Еще долг большой и новый телефон нужен. Я в шоке короче. Жизнь моя такой галимой никогда еще не была.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 27 май 2016, 11:12

meme* писал(а):Мне отпуск только во сне может присниться. Моя мечта фиг знает когда осуществится - полететь отдохнуть самой, без никого. Всякий раз, когда задаюсь целью, не могу отложить на отдых со всеми текущими расходами. Еще долг большой и новый телефон нужен. Я в шоке короче. Жизнь моя такой галимой никогда еще не была.
У меня похожая ситуейшен с вами, если вам от этого легче. Тоже хочу на острова, но сначала нужно отдать все долги. И вот в чем подляк, в том что когда я знаю что буду работать на то чтобы отдать долг, моя мотивация падает и накатывает депрессия.

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Tale4ka » 27 май 2016, 15:19

meme* писал(а):Мне отпуск только во сне может присниться. Моя мечта фиг знает когда осуществится - полететь отдохнуть самой, без никого. Всякий раз, когда задаюсь целью, не могу отложить на отдых со всеми текущими расходами. Еще долг большой и новый телефон нужен. Я в шоке короче. Жизнь моя такой галимой никогда еще не была.

+1, я вас так понимаю...в один момент просто надо отдать кредит и телефон новый купить ,сейчас вообще без телефона хожу, ни с друзьями не пообщаться ,ничего,ужс :(
плюс вещи себе какие-то купить хочется ,текущие расходы огромные,а отдохнуть хочется тоже...мечтаю на Болгарию хоть насобирать с такими заработками))
я тоже начинаю думать,что жизнь такой галимой еще не была,но вы не переживайте,все образуется,главное запаститсь терпением и решать вопросы по мере их поступления ,по чуть-чуть и все скоро наладится :)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 15:29

+1
блин, чет никакого позитива. кризис совсем что ли :( отдыхать хочу шопинг хочу, а надо быстрее ипотеку гасить. хоть бы дом быстрее построили, чтобы старую квартиру сдать, все какой- то плюс будет.

стрим сегодня опять дохлый,хотя еще есть завтра, но я бы не надеялась. прошлая суббота меня убила.
если завтра не пойдет лучше то закроюсь на этой неделе с позорной суммой :facepalm: если так дальше пойдет
и телефон тоже новый надо мой гинит совсем то ли посмеяться, то ли поплакать
да, все наладиться, побыстрей бы

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 16:14

я не люблю долги брать..считается , тчто когда берёшь в долг..кредит..и всё такое, т ты нарушаешь свою денежную так назовём её КАРМУ
сегда замечала..как в долг брала пиздец проблем одна за другой..

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 16:27

Babochkaa
вот мама мне тоже так всегда говорит, родители ни разу в жизни кредит не брали.
в обычный кредит не залезла бы, но копить на квартиру новую не меньше года. надо было брать пока цены упали. офигеть, щас первые платежи допустим 20000 надо в месяц, из них 18500 это проценты, пиз*ец у них система :pirate: банк не обманешь они все равно свое поимеют

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Tale4ka » 27 май 2016, 16:36

Babochkaa писал(а):я не люблю долги брать..считается , тчто когда берёшь в долг..кредит..и всё такое, т ты нарушаешь свою денежную так назовём её КАРМУ
сегда замечала..как в долг брала пиздец проблем одна за другой..

вот вот...лично у меня ,как только кредит взяла ,заработки в 2 раза упали ,как назло ж блин :pirate:

ну его в баню кредиты-долги эти, когда отрабатываешь ,правду сказали ,аж в депрес кидает , психоологически легче ,когда знаешь,что работаешь для себя ,а не чтоб сразу кровные отдать "дяде"

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 16:45

Мы тоже со своим хотели взять ипотеку..потом покопили и подумали нахер над..купили за налик студию на старте продаж, до этого тоже взяли себя в руки..поработали хорошо до НГ и купили комнату..хотим трёшку покомнатно скупить, дешевле выходит, но дольше..зато спим спокойно..снимали пока копили ..ни чёё нормуль..ипотеку нам одобрили , до сих пор продлеваем, но взять не решились.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 16:55

тоже долго решались.
живем в квартире которая типа моя( моих родителей) хрушевка двушка. брат растет, да и жить у метро отстойно особенно где старые дома, шумно грязно как будто вокзал рядом. я очень хотела квартиру в новом доме, в нормальном районе. взяли двушку, но ее можно в трехкомнатную студию переделать. у нас первоначальный взнос большой был и за год планируем погасить
блин так тяжко деньги отваривать зато чего еще нет :(

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 16:59

всем кто хочет поднять настроение, посмотрите "зверополис" такой позитивный мульт

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 17:13

а вы уже живёте там или строиться?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 17:25

Babochkaa
строится :( в конце года наш должны достроить. раньше мечтала как и какой ремонт будем делать. щас вообще даже эти мысли не радуют. ну да ладно че эт я все о грустном
Сколько студия на старте в Притер если не секрет стоит?


девочки, кто что летом планирует? я только на природу на 4 дня собираюсь с палатками в конце июня как погода будет. если стрим расшевелится хоть чуть- чуть еще на Алтай собираюсь

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 17:48

мы брали вот в апреле для инвестиций..дом в старте продаж и стройки и пока ипотека не предусмотрена там, застройщик продавал по 1,400,000 плюс отдела 140тр. сдача в 2018 вроде, но мы хотим продать ближе делу потом её и поиметь чего нибудь.
а потом вам въехать и пиздец пока ключи они там дадут эт ещё время..ремонт бешеные быбки сейчас стоит..мы делали у себя дома коридор и туалет ( у моего живём) отдали 400тр ну там всё меняли и коридор сложный ,углов много ..электрика сантехника стены потолок двери..могу представить сколько на всю хату надо будет)
в отпуск никуда блин не уехать в этом году..смотрю какие у нас горячие продаются и ппц нельзя!! погоним в деревеньку на 3 дня в июне и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей