тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 18:12

у нас в сибе примерно так же студии квадратов 30 стоят на таких же условиях

как представлю сколько там ремонта, мне плохеет. я вообще подумываю только коридор, с/у и комнату где кухня и зона отдыха с диваном и телексом будут. а еще две комнаты до лучших времен закрыть. ахахах нам еще и всю мебель и технику покупать, все решили на квартире для сдачи оставить.
посмотрю как по заработкам будет, начала каждый день работать. прям как на работу встаю в 6 еду на квартиру. копец блин :biggrin:

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 18:17

я уверена вы сможете..сейчас небольшой спад, потом нормально пойдёт..поднапрягётесь вместе с мужем и всё получиться..плюс бакс подрастёт и норм будет !мы взяли студию 21 квадрат.
А если делать ремонт, то людей лучше нанимать..экономия времени и денег..а остальное всё по немногу купиться.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 18:26

Спасибо за поддержку)
Все хорошо будет у нас у всех, главное не сдаваться и не раскисать.

Да, нам только нанимать. У меня муж не дружит с этим, да и у меня ручки тоже не золотые :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 27 май 2016, 19:12

Milla111/2 писал(а):всем кто хочет поднять настроение, посмотрите "зверополис" такой позитивный мульт
Посмотрю.

На днях решила глянуть, что так прямо про этот сериал "Игра престолов" все пишут, типа нравится им и все такое. Посмотрела самую первую серию....редкостное г...скажу я вам. Кровь рекой, убийства....заканчивается серия тем, что мужик сталкивает пацана с замка, за то что он подсмотрел как тот сестру свою трахает. :| Нда и это так на Западе всем нравится....по-моему народ совсем ополоумел уже.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 19:44

а мне очень понравился этот сериал..да фэнтези, но прикольно..ещё мне нравиться criminal minds детективный сериал.А в престоле показывается вся реальная жизнь, кто у нас у руля обычно стоит..или инцет любители или педафилы или пидорасы..вся наша власть такая же..где власть, там и разврат)
а мультик позитивный зверополис, на нём в кино народу было больше, чем на каких либо других фильмах.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 19:59

Babochkaa
я смотрю престолы с мужем. он историей увлекается знает много, как-то обсуждали тему, что раньше в королевских семьях кровосмешение было делом обычным, главное удачный союз. Да и по книге их мать Ланестеров сестра двоюродная их отца.
Серсею мне жалко с самого первого сезона, женщина с тяжёлой судьбой. А вот Кхалиси меня бесит, как начнет совою песню я кхалиси и блаблабла :facepalm: Еще мне нравится Рамси, а именно игра актера, обожаю психопатов в фильмах :-D
Автор многое взял с реальных примеров истории

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 20:25

а я когда смотрю на Рамси это капец)) думаю..есть же и на этом белом свете такие психопаты и не один! аж жутко от них.А мне мать драконов прикалывает, если по фильму взять умная тёлка..везде лазейку найдёт.Карлик ещё тоже прикольный..я книги как то не оч люблю читать.
Milla111/2 вы как то писали, что айпишником или айдишником хотели бы стать..я хрен знает как правильно называется эта профессия)) но бабки она очень офигенные приносит, если найти хорошее место и реально быть спецом в этом..у меня тут знакомый работает в питере, так он себе и хату в дорогущем доме купил трёху..и в хате всё на мази и по америке гоняет, короче с баблом проблем нет у него.А тем более вы шарите в этом..стоит попробовать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: тошнит от этой работы

Сообщение solaris » 27 май 2016, 20:44

Мое мнение сериал снимали психопаты и извращенцы. А так как я себя ни тем и этим не считаю, мне его смотреть не приятно и не интересно, с трудом одну серию выдержала. Может оно дальше как то с развитием сюжета втягиваешься и становится интересно... не знаю, но мне дорога моя психика. С другой стороны я всегда была равнодушна к жанру фентези, не особо люблю чьи то нездоровые фантазии, мне вебкама хватает в этом плане вполне, смотреть на больных людей, но то хоть мне деньги платят. В общем не поняла чем там люди восторгаются, извините если что.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 21:05

Babochkaa
да я уж давно собираюсь освоить это профессию, мысль пришла когда на экономиста еще училась , денег было жалко чтобы бросать учебу на середине. вообще считаю экономиист бухгалтер и тд самая скучная профессия в мире. для меня учеба каторгой была.
на айтишника год по-моему учится на вечернем на базе технического университета. еще не определилась с напровлением правда
после вебкама вряд ли когда то пойду работать в офис или на завод. уже мозг перестроился- наверно так у многих.
согласна IT выгодное в финансовом плане направление, и специальностей там разных десятки, а то и сотни. каждый для себя может найти что -то по талантам и предпочтениям. тем кто рисует можно графикой заняться, с фантазией хорошо в создании игр участвовать и тд.
взять то же майнкрафт по которому так дети тащатся. чувак создал игру на коленке, игра пришлась многим по душе создавалось куча модов уже любителями. и через лет пят он продал ее за миллиард доларов :huyase:
вообще правило говорят профессию надо иметь помимо вебки, так в один "прекрасный" день возьмут примут какой- нибудь закон и ппц, начнут трафик отслеживать, охоту на ведьм устроят. не дай бог конечно. но в нашей стане нужно ко всему быть готовыми.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Babochkaa » 27 май 2016, 21:17

ну я не знаю его направление, но знаю что он до начальника дорос.Я люблю бабки..и лично мне пофиг где работать, если бы у меня получалось так же на обычной работе, как на вебке и я видела перспективу заработать больше, то пошла бы и в офис!)) а тк я электромонтёр :biggrin: :biggrin: :biggrin: ,без стажа то какого хрена мне ловить там))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 21:31

а я по первому авиостроитель :biggrin: :biggrin: без опыта, ничерта уже не помню. но это не мешало мне пойти в офис стать вполне успешным продажном, не так по мелочи, а крупные сделки. но я оказалась слаба не выдерживала темп и нагрузку. пришлось уйти сил не было больше. если бы осталась уже бы года 4 опыта было, возможно больше чем на сайте зарабатывала или меня в психушку бы свезли :biggrin: офис не мое видать

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 27 май 2016, 22:23

Babochkaa писал(а):я не люблю долги брать..считается , тчто когда берёшь в долг..кредит..и всё такое, т ты нарушаешь свою денежную так назовём её КАРМУ
сегда замечала..как в долг брала пиздец проблем одна за другой..
Да я всегда долги по 2500 и больше 1000 быстро отдавала. Последний вообще отдала за полтора месяца. Сейчас долг до 2000 и я понятия не имею, как его отдать. Если вчера вместо намеченных 200 сделала 50 и со злым лицом ушла спать. Это ужас вообще. Что касается отпуска, как-то умудрялась всегда зарабатывать на 2 путевки: себе и подруги + с собой взять денег на двоих. Последний же год, после последнего отпуска по месту на 4 человека, не могу просто заработать денег себе одной-единственной, чтобы просто сменить обстановку, так как уже реально схожу с ума от накопившиеся проблем. Зимой еще на отпуск заработала на лыжи на 2-х. И все, не могу больше. Сейчас поменяла технику дорогую. Ну как дорогую... Для меня дорого. Вложила, чтобы на 2_х сайтах работать. Так на жасмине ко мне просто никто не заходит, кроме 2-3 гостей. И это после одобрения моей комнаты, компа, камеры, аудио и всех загруженных фоток. Снова тусуюсь на одном стриме. Как говорится, поставила на карту все и получила нихуя.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 27 май 2016, 22:57

Ну так начальник в любой хорошей компании может себе квартиру купить. Причем тут ай-ти? Айтишники - это программеры и связанные с этим специальности, и чтобы быть менеджером в айтишной компании на айтишника учиться не обязательно. У меня много знакомых успешных менеджеров в ай-ти и они просто хорошие менеджеры, программить не умеют. А вот у самих айтишников зарплата такая же как у вебкам моделей - некоторые 100$ в месяц получают потому, что англ плохой, танцевать не умеет, ни харизмы, ни личности, работает мало и спустя рукава, а другая топ-модель и делает по 10тысяч, куколка и работает по круглосуточно. Также и плохой айтишник с минумом знаний и работая на отвали 100$ заработает, а умный и со способностями, работая круглосуточно заработает 10тыс. Так что айти не панацея. Лучше быть хорошей модель, чем плохим айтишником, заработок у модели будет выше.
Но если есть способности и желание, то надо браться за учебу :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 28 май 2016, 01:32

Milla111/2 писал(а): я очень хотела квартиру в новом доме, в нормальном районе.
Я тоже мечтаю об однокомнатной квартире на набережной в новострое. С большой гардеробной. Уже даже район знаю, где хотела бы жить.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 28 май 2016, 01:35

Milla111/2 писал(а):

девочки, кто что летом планирует?
Очень хочу в Черногорию. Но только в сентябре, если повезет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей