тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

тошнит от этой работы

Сообщение fialka » 04 авг 2017, 08:58

DanaVIP писал(а):
02 июн 2017, 06:07
Даже не знаю что бы я делала если бы мне пришлось сказать о своем занятии.
И не нужно ничего говорить! "Меньше знает, крепче спит, да и в дальнейшем претензий не будет.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 14 окт 2017, 06:40

Заметила что подташнивает уже тоже, стала раздражаться на любые сообщения в контакте, в ватс апе и т д, так эти чаты достали,что дикая агрессия,когда хочется расслабиться,а тут кто-то писать начинает и мой ответ ждут,точно пора заканчивать,реакция на гостей во фри чате такая же, на днях один стал спрашивать во фри,не могу лия что-то особенное сделать, я его в пвт приглашаю,он опять продолжает,и так минут 10 , я не выдержала говорю ему фак офф,и в блок :pirate: :pirate:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 14 окт 2017, 06:42

Интересно, у кого тоже бывало так что довел кто-то и вы ну не смогли промолчать ? :tickle:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 14 окт 2017, 07:12

Anabella17, значит пора в отпуск

sparkling_diamond
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 07:06

тошнит от этой работы

Сообщение sparkling_diamond » 14 окт 2017, 07:17

Anabella17 писал(а):
14 окт 2017, 06:42
Интересно, у кого тоже бывало так что довел кто-то и вы ну не смогли промолчать ? :tickle:
У меня такое регулярно, причем моя агрессия обостряется, если работать неделю без выходных, например! От их дебильных вопросов аж глаз дергается. Топ 5 таких вопросов: Can we have sex in real bb? Can you show your toys bb? Can you stand up? (типать естественно он не собирается) What do you do in your show? Can I be your slave? (и bastard такой сидит во фри и описывает как он мне хотел бы служить), обожаю еще когда без hi/how are you заходят и сразу что-то требуют. Я просто готова убить за это :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 окт 2017, 18:45

Я сегодня сорвалась на очень назойливом и невыгодном клиенте. Он каждый день в одно и то же время пишет мне в скайп, я не отвечаю, он пишет еще, а потом идет на мфк и начинает доставать меня там. Он узнал о себе много нового, а мне прямо полегчало :) Раздражает больше всего, когда хотят за 5 копеек, когда злобные комменты от тех, у кого денег нет, и когда договорились о play in skype, а мембер не типает, а выжидает, достает вопросами или просто молчит.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 14 окт 2017, 20:41

Anabella, я давно раздражаюсь на их вопросы во фри, приходят и по три раза спрашивают, уходят и опять возвращаясь спрашивают, причем я ники пишу и запоминаю и меня бесит до дрожи, потом такое чудо идет в пвт и типо ну давай! говрю бля но? какого черта ты целый день ходишь и спрашиваешь? он - я в привате , я плачу? говорю серьезно?а за время во фри, бестолку потерянное, мне кто заплатит? Все бы ничего , но у меня от сидения жутко сводит спину и шею, мне больно, потом мне нужно ходить к остеопату и на массаж, сауны, зал, потому что вообще овощем себя чувству, а они бля платят , пытаются жалкие копейки сэкономить, ну не ходи и не спрашивай , все равно если ты пятнадцать раз спросил то я накажу в првиате, отчитаю и на х рпошлю, никакого шоу такие хитровыделанные у меня не получают
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

тошнит от этой работы

Сообщение Adelaida » 14 окт 2017, 20:49

Есть такое, когда в реальной жизни, надо ответить привет, нормально, как дела? а пишешь это уже как механически. Есть знакомая, она пишет 150 сообщений в 1 минуту, не сплошным текстом, а каждые 2 слова в 1 сообщении, и во время работы это дико раздражает. а когда во фри, мембер раскручивает одну и ту же тему и сто пятьсот вопросов просто игнор, всё равно бесполезно, кому надо зайдет

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 15 окт 2017, 00:56

croco писал(а):
14 окт 2017, 18:45
Я сегодня сорвалась на очень назойливом и невыгодном клиенте. Он каждый день в одно и то же время пишет мне в скайп, я не отвечаю, он пишет еще, а потом идет на мфк и начинает доставать меня там. Он узнал о себе много нового, а мне прямо полегчало :) Раздражает больше всего, когда хотят за 5 копеек, когда злобные комменты от тех, у кого денег нет, и когда договорились о play in skype, а мембер не типает, а выжидает, достает вопросами или просто молчит.
бесят такие, любители все во фри обговорить,а потом еще час собираться , в такие моменты думаю, вот зайдешь в приват и я все забуду и спрошу все по новой уточню,обязательно,время потяну, а то мало ли :P так и делала несколько раз, он в приват зайдет,я ему по новой hi , how are you , what do you like here? они так удивляются,что я память потеряла)) при этом главное улыбаться :viannen_3:

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

тошнит от этой работы

Сообщение qendra » 16 окт 2017, 04:20

Anabella, ога я тоже иногда так делаю :D

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 06:33

что-то все плохо идет,в эти выходные куда все мемберы делись?? гланула в раздел первая 5 ка на сайте,вчера приз за первое место в 2.5 раза был больше,чем модель заработала, что за жесть?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 26 окт 2017, 20:12

Anabella17 писал(а):
15 окт 2017, 00:56
croco писал(а):
14 окт 2017, 18:45
Я сегодня сорвалась на очень назойливом и невыгодном клиенте. Он каждый день в одно и то же время пишет мне в скайп, я не отвечаю, он пишет еще, а потом идет на мфк и начинает доставать меня там. Он узнал о себе много нового, а мне прямо полегчало :) Раздражает больше всего, когда хотят за 5 копеек, когда злобные комменты от тех, у кого денег нет, и когда договорились о play in skype, а мембер не типает, а выжидает, достает вопросами или просто молчит.
бесят такие, любители все во фри обговорить,а потом еще час собираться , в такие моменты думаю, вот зайдешь в приват и я все забуду и спрошу все по новой уточню,обязательно,время потяну, а то мало ли :P так и делала несколько раз, он в приват зайдет,я ему по новой hi , how are you , what do you like here? они так удивляются,что я память потеряла)) при этом главное улыбаться :viannen_3:
Ну вот опять! Сижу в пижамке после вкусного ужина, завалился в скайп черт лысый, хочу грит часовое шоу, ну, я, конечно, согласная. Полчаса прошло, оно молчит. Вот убила бы чесслово!

sasha96
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 18:56

тошнит от этой работы

Сообщение sasha96 » 03 ноя 2017, 18:57

редко тошнит ! все же плюсы перевешивают

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 04 ноя 2017, 10:09

меня от работы не тошнит, просто, очень скучаю по тем временам, когда на работу шла, как на праздник)) а сейчас - работаю сама, живу сама.. никакой романтики :-D весело у нас было на студии, девочки все дружные и общительные были

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 28 ноя 2017, 05:26

меня искренне достала работа, нет мне нравится, и удобно, и по деньгам ок тьфу тьфу тьфу :biggrin:

но вот что не смешно на прошлой неделе видать где-то руки не обработала хлгекседеникой и началась какая -то жесть бактериальная, пока сходила к врачу лечу естественно не работаю, сегодня вылез блятский цистит теперь еще и эту хрень лечить, я уже и так только стеклянным тоем пользуюсь и все хлоргексидином поливаю, все шоу свела к стрипу бж и титс, но нет же :pirate:
сегодня попробую выйти поработать "выше пояса"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей