тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

тошнит от этой работы

Сообщение Anabella17 » 10 янв 2018, 12:20

Айседора27 писал(а):
10 янв 2018, 11:23
А я не могу так(( Приглашать в приват. Они, суки, этим пользуются. И торчат во фри. А у меня руки не поворачиваются напечатать, пошли в приват. Правда, один раз я имела довольно долгий приват, потому что "ты меня заинтриговала тем, что никогда не зовёшь в приват")))))
повезло, у меня другой тип мемберов,ждут до последнего пока не приглашу сама,желательно 5 ый раз)) кажется,им нравится нас подбешивать, найдут слабость и давай на ней играть.Как будто только мы в приватах заинтересовны, а они нет,им и во фри хорошо

LittleDevil666
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 00:25

тошнит от этой работы

Сообщение LittleDevil666 » 13 апр 2018, 00:43

.
Последний раз редактировалось LittleDevil666 29 апр 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 13 апр 2018, 02:24

LittleDevil666, щас бы еще на форуме спрашивать у кого-то пожаловаться или нет.
любому человеку одно и тоже в определенный момент надоедает, так что пожаловаться или выговориться как угодно это норма, это гораздо лучше чем все это в себе держать, и быть пассивно- агрессивным( а может и просто агрессивным) с близкими и мемебрами
меня пригласили на "обычную" работу не давно просто на пру дней просто посмотреть- и это было прекрасно, я общалась с людьми я могла об этом рассказать кому угодно и не прослыть интернет шлюхой.
у вебкама своих минусов то тоже хватает, только деньги компенсируют, про свободный график тоже очень сомнительно....

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

тошнит от этой работы

Сообщение Milaya » 13 апр 2018, 05:25

А где же еще на эту работу жаловаться, если большинство из нас не то что друзьям, даже самым близким людям порой не могут рассказать, чем же конкретно они зарабатывают. И если хочешь зарабатывать, то никакого свободного графика НЕТ, как Milla уже сказала. Некоторые вообще почти без выходных сидят. Так что пятидневка с 9 до 6 - курортом покажется.

LittleDevil666
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 00:25

тошнит от этой работы

Сообщение LittleDevil666 » 14 апр 2018, 00:26

/
Последний раз редактировалось LittleDevil666 29 апр 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 14 апр 2018, 02:30

да, что у нас за болезнь такая на постсоветском пространстве, сравнивать только с худшим примером. :facepalm:
раньше тож этим страдала, но как то справлять и вам советую.
сравнивайте всегда только с лучшим, есть же работы лучше вебкама?- конечно есть
по этому мы в жопе. если у тебя что-то лучше чем у остальных хоть на чуть- чуть, все ты не имеешь права пожаловаться- " ох как ты смеешь жаловаться, вон посмотри как у других все плохо и заткнись". это такая херь, она прям так мозги заседает.
на мужа если он не пьет не бьет и под себя не ходит, жаловаться нельзя- он же золото вон у других какие уроды.
на жилищный вопрос если квартира есть жаловаться нельзя- какой -тебе побольше радуйся что она у тебя есть вообще, некоторым ипотеку еще тянуть 20 лет
на работу если она приносить деньги жаловаться нельзя- вот вспомни раньше ты мало зарабатывала и была унылым говном, а сейчас радуйся 24/7 и даже не смей тут про работу ныть

деструктивно это как -то

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 14 апр 2018, 11:57

LittleDevil666 писал(а):
14 апр 2018, 00:26
Я не говорю что эта работа мечты , я говорю что благодаря этой работе лично я зажила так как не жила ранее ... Раньше я работала на ногах 5 дней в неделю , с 8 утра и часов так до 7 вечера , и в дождь и в снег , не знала что такое одеться нормально , приходилось постоянно на всем экономить . Уставала не реально , зарабатывала копейки ( на вебке за 2 дня могу эти деньги заработать сейчас ) . Лично я очень благодарна моей подруге которая рассказала мне об этой работе тогда . Я точно так же работаю сейчас 5 дней в неделю , но время определяю сама . Если работа не идет ну и фиг с ней , я выключилась и пошла делать свои дела . Вот скажите если тебя достал дядя начальник ты развернешься и уйдешь ? Заболела - спокойно можешь взять выходной , др , праздники и т.д ты тоже можешь взять выходной . плюс финансовая не зависимость , сколько всего я уже приобрела о чем раньше даже мечтать не могла , помогла семье , чего раньше сделать не могла , путешествия. Значит эта работа дана нам не просто так , вы не задумывались об этом ? Может быть нужно просто правильно воспользоваться этим шансом , что бы всю жизнь на вебке не проторчать ...Вспоминаю я былые времена , когда у меня была "нормальная человеческая " работа , я была тем еще унылым гов..м , так как количество денег в этой жизни все таки играет роль .
Ну если вы работали на такой работе и зарабатывали копейки, то это лишь ваша проблема. Я и до вебки зарабатывала нормально и в офисе не сидела. На вебку перешла потому, что за несколько лет надоело на старой работе, и хотелось с людьми лично не общаться. Слишком много общения было и на работе и вне её, и хотелось чего-то нового.

leona&m
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 18:37

тошнит от этой работы

Сообщение leona&m » 19 апр 2018, 19:31

когда мне было 21 подружка научила плохому и притащила в мск в эскорт, жили в самом центре на кутузе, ценник за час был космос, даже называть не буду. мне кажется тут тапками бы закидали сколько возможно было заработать))) а сама подружка лет в 19 как раз в вебкаме начинала,где-то в Новосибе кажется)) щас конечно нет той лафы, кризис ударил капитально да и вложения чтобы на себя работать безумные.Многие замуж конечно выйти пытались за богатенького, у кого-то получилось, но знаю и тех что с квартирами в агенте провокаторе в 50 до сих пор мечтают..печально это..
И в кровати был только классических секс, никуда никто ничего не пихал)) вот так интересно, сегодня читаю форумы, интересно стало.Знакомая собралась в вебки)) У многих такие стереотипы типо только строго без интима.Какая разница в психологии все-таки. Меня аж потряхивает когда представляю,что с ними надо общаться бесплатно прежде чем в приват затащить( я всех тонкостей не знаю, может и не бесплатно) В свое время помню, когда уже вкус денег почувствовала на красивой машине домой вернулась, в шмотье из Милана ахаха такое высокомерие было типо все плебеи и мой час месяц вашей работы стоит.Брр прямо мерзкое поведение.Потом проходит, если с рефлексией порядок.Когда понимаешь к чему идет, и, что это все дорога в никуда,если без цели в тему приходить. За границей тоже в Париже в лучшие годы сливки успела собрать, но перегорела капитально.Нормально это и неизбежно.Успела квартиру купить себе в подмосковье трешку и родителям у себя в городе. Классное было время, с ностальгией вспоминаю)) Щас нет уже такого.
Вебкам интересная конечно тема для молодых-задорных, уже самой не хочется, а организовывать это надо самой пройти и все изнутри организовывать))

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 19 апр 2018, 19:41

Реклама проституции??? :huyase: Спасибо конечно, но лучше уж здесь. Спать со всеми подряд это просто брррр. :bad: :bad:
Помню когда я начинала мне кто - то на почту письмо о работе в Москве прислал. Можно заработать очень хорошие деньги как мне написали. Тоже эскорт. Жильё предоставлялось. В день по 5-6 клиентов. З/П в районе 1500 - 2000$ в месяц всего лишь навсего. Я поржала и ответила что такие деньги и дома могу заработать. Видимо подумали что в моей стране все копейки зарабатывают и 2 косаря это пипец как много. И любая за такие деньжища готова ноги раздвинуть перед страшными старыми пердунами. :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 19 апр 2018, 19:54

Гошпади, а вот члены, так сказать, правительства по нескольку миллиардов зарабатывают, и почему-то я не вижу их на веб кам форуме, не хотят они нам рассказать, шо мы прозябаем в нищете. Непорядок. :)

leona&m
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 18:37

тошнит от этой работы

Сообщение leona&m » 19 апр 2018, 20:09

Такого уже нет повторюсь! Со всеми? Это был феномен! Самые наглые были в России.Я нигде такого во всем мире не видела.Искали любовников и покровителей.Девушки эти выбирали с кем и когда! Да, спали. И 5-6 это поток и низкий класс считался. Элита по 50 тысяч в час стояла) А сейчас все сравнялось как во всем мире, за 200 евро будешь впускать по 5-6 и 50 процентов отдавать.Но и то я знаю кто держит такие квартиры и там даже сейчас не 2 и не 5 тысяч долларов) И не реклама далеко. написала , что дорога в никуда.

leona&m
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 18:37

тошнит от этой работы

Сообщение leona&m » 19 апр 2018, 20:11

а 2000 долларов конечно дома можно, если Вы умеете! Да и ногти пиля можно больше заработать, это не цена спать со всеми.Но и тут конечно каждому свое.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 19 апр 2018, 20:37

leona&m писал(а):
19 апр 2018, 19:31
Вебкам интересная конечно тема для молодых-задорных, уже самой не хочется, а организовывать это надо самой пройти и все изнутри организовывать))
ой лол успешные тетеньки в 50-60 лет в вебкаме фору многом молодым дадут
проституция и вебка очень разные вещи, в вебке почти всегда на модель со строены на улице посмотришь обычная совсем девочка, хотя закрывает она норм а вот эскорщицу видно
вебка и проституция- разная психология, одно дело быть эксгибиционисткой и кайфовать от этого( хотя возможно себе не признаваться),
а другое отдавать свое тело в аренду, не надо тут рассказывать про то что девочки там сами выбирают клиентов которые нравяться, не первый день живем.
и если думаете что тут молодухи, то средний возраст на форуме я считаю под 30 :biggrin:

leona&m
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 18:37

тошнит от этой работы

Сообщение leona&m » 19 апр 2018, 21:55

а под 30 это что старухи?))) ни слова не сказала про тетей за 50 что с ними что-то не так кроме мышления всю жизнь этим заниматься и прЫнца-олигарха ждать))) Ничего не думаю, за себя говорю.
эскортниц видно?) тоже такой стереотипище я Вам скажу..) В таком случае можно сказать, что русских видно, многие наши везде как эскорт выглядят, даже не обязательно им это заниматься..) Громко кричат и губы вперед ее самой идут.Но по многим не скажешь, именно потому что не видно. Знала девчонок кто в Лондоне жил и работал, так там девочки без косметики, силикон не любят так, и только молодые.И фиг кто скажет что студентка из спб чем-то подобным занимается.
я Вам рассказываю как бывало и я застала эти времена ) и не надо мне говорить что говорить, а что не говорить..) Я же вас в притон не зову ноги раздвигать..)) Каждому свое..)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 19 апр 2018, 22:06

Леона, Ваши карьерные достижения вызывают у меня лично положительные эмоции, но статью 303 УК еще не отменили, да и у нас сейчас как... чуть что - экстремизм. Мне лично импонирует, что Вы зашли на веб кам форум и первым сообщением не побоялись рассказать честно о проституции, как способе заработка. Может, отчасти у нас смежные профессии. Вы подумываете пойти в вебкам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей