Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Отвлеченные темы
ella5
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:05

Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение ella5 » 23 окт 2015, 14:14

Всем привет! У меня сейчас в жизни сложная ситуация, и мне морально и эмоционально тяжело находится дома (я из укр.), на вебкаме также не работала несколько месяцев...
Хочу все бросить и поехать в другую страну на несколько месяцев, во-первых привести свой эмоциональный фон в порядок, определиться как жить дальше и тд..
Так как самой страшно да и дорого, обращаюсь ко всем, может у кого-то тоже сложная ситуация и есть желание на несколько месяцев сменить страну места пребывания? Безусловно мы можем пообщаться по скайпу для начала и обсудить все варианты... Предпочтений в выборе страны нет..

Просьба дать советы в какую страну можно переехать на несколько месяцев, где не очень дорого, безопасно, и можно работать на кам сайтах?

Спасибо всем на комментарии

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Nata » 23 окт 2015, 15:50

В общих вопросах есть тема куда переехать жить модели.
Там отписывались модели,и которые жили и работали во Вьетнаме и Тайланде. В любом случае надо сразу деньги на перелет, аренду и интернет. Те тысячи 3 дол сразу иметь, что переехать так.

ella5
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:05

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение ella5 » 23 окт 2015, 18:07

Хотелось бы в какую-то европейскую страну... В страны Азии мне как-то рискованно...

А кто знает где веб кам легален?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Nata » 23 окт 2015, 18:29

Чтобы жить в европейской стране нужен шенген туристический, а по нему можно находится в евросоюзе только 3 месяца каждые полгода. Плюс интернет там часто слабый, так что надо хорошо выбирать, чтобы на двоих инету хватило. А денег всё равно 3000$, потому что визу купить, перелет, аренда дорогая, тк всего на три месяца, ну и запас какой-то, мало ли что.
А работать на вебке везде не легально для вас, вы же не по рабочей визе туда едете и не пмж, так что никто разрешения вам работать в любой стране не давал. А если не афишировать в Европе можно работать почти везде, разве что про Португалию что-то говорили, может там и нельзя официально работать на вебке.

Конечно, если на полгода ехать и дольше, то дешевле в Азию. А если так же как в Снг, то в Хорватию едут, в Сербию, в Молдове по-моему тоже модели работают.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение NewLuci » 23 окт 2015, 18:31

В европе сейчас уже не сезон. Всё таки если ехать, то лучше в лето. Можно конечно юг Италии или Испании рассмотреть. Там будет потеплее. Но всё таки лучше куда-нибудь в реальное лето.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Irma » 23 окт 2015, 18:54

ella5, Вы пишете, что Вам морально и эмоционально тяжело там, где Вы живете. Может для начала Вам пожить в БелаРаше либо в РФ? Намного спокойнее, поживете, определитесь с кем и куда ехать. Я давно в Европу хотела, но по семейным обстоятельствам, отложила поездку. Да и нашествие беженцев в Европе сейчас пугает :huyase:

ella5
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:05

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение ella5 » 23 окт 2015, 19:37

Irma писал(а):ella5, Вы пишете, что Вам морально и эмоционально тяжело там, где Вы живете. Может для начала Вам пожить в БелаРаше либо в РФ? Намного спокойнее, поживете, определитесь с кем и куда ехать. Я давно в Европу хотела, но по семейным обстоятельствам, отложила поездку. Да и нашествие беженцев в Европе сейчас пугает :huyase:

В России и Белоруссию однозначно не хочу, нужна страна с другим менталитетом и другим языком...

3 месяцев мне бы было достаточно для начала...

Я понимаю, что любая работа в Европе будет нелегальной для меня, но я имела в виду если я буду работать по вебкаме не Сургут ли они меня вычислить и прийти в квартиру которую я арендую и лишить свободы так сказать?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Nata » 23 окт 2015, 19:44

Если будете молчать об этом, то никто не придет за вами. Многие модели в Европе так работают. Если у вас есть уже капитал, то покупайте визу в любую страну, ведь потом можно жить где захотите.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение meme* » 23 окт 2015, 19:47

Ella, может быть вам просто в своей стране город сменить на более благополучный? к морю двинуть, например) и просто отдохнуть слетать. Все-таки своя страна ближе к телу, как говорится.. а морально отдыхайте в странах с другим менталитетом, но вернетесь вы все-таки домой, если нет намерений эмигрировать насовсем.

ella5
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:05

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение ella5 » 23 окт 2015, 19:56

meme* писал(а):Ella, может быть вам просто в своей стране город сменить на более благополучный? к морю двинуть, например) и просто отдохнуть слетать. Все-таки своя страна ближе к телу, как говорится.. а морально отдыхайте в странах с другим менталитетом, но вернетесь вы все-таки домой, если нет намерений эмигрировать насовсем.

Я уже думала чтобы временно сменить город в своей стране, но все-таки хотелось бы радикально сменить страну...

Пока эмигрировать не хочу, но через пару лет не против...

Я думала в Турцию поехать на отдых, там помягче климат, а как по поводу вебкама, можно оттуда работать, может кто-то знает?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Britney22 » 23 окт 2015, 20:27

Я живу в России, город на границе с Украиной, хочу сдавать квартиру, могу взять девочку из вебкама или пару девочек. Квартира однокомнатная, если кому интересно, можете оставить контакты. Возможно кто-то хочет из ДНР переехать.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Nata » 23 окт 2015, 20:37

Какой город?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Britney22 » 23 окт 2015, 20:51

На форуме писать не хотелось бы свой город
Последний раз редактировалось Britney22 24 окт 2015, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

ella5
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:05

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение ella5 » 23 окт 2015, 21:02

Britney22 писал(а):На форуме писать не хотелось бы свой город, но тут и без указ. города никак. ....скажем так, квартира пустая еще, новая. Я хочу сдать пустую , но все обговаривается. Технику необходимую и мебель могу поставить.
Какая стоимость в долларах?
Последний раз редактировалось ella5 24 окт 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Ищу попутчицу для переезда в другую страну

Сообщение Britney22 » 24 окт 2015, 00:55

ella, пожалуйста подотрите там город в вашем посте
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость