кто снимался в эротике?

Отвлеченные темы
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

кто снимался в эротике?

Сообщение croco » 15 май 2018, 13:44

Я делала интим и эротик фотосессии по тфп, time for photo, форум соответствующий есть, там можно найти фотографа бесплатно. Опыт так себе, я скажу. Первый фотограф домогался, второй сделал две фотосессии, все было нормально, но его переклинило что-то, со второй фотосессии фото не отдал, пропал с концами. Может, это мне так не везет.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

кто снимался в эротике?

Сообщение Milaya » 16 май 2018, 09:03

croco писал(а):
15 май 2018, 13:44
Я делала интим и эротик фотосессии по тфп, time for photo, форум соответствующий есть, там можно найти фотографа бесплатно. Опыт так себе, я скажу. Первый фотограф домогался, второй сделал две фотосессии, все было нормально, но его переклинило что-то, со второй фотосессии фото не отдал, пропал с концами. Может, это мне так не везет.
потому что процентов 80, а то и все 90 фотографов, кто ищет эротик-моделей tfp, как раз и делают это в надежде, что им чего-нибудь перепадет. Нормальные фотографы заинтересованы в проектах, а не в фотографировании баб без трусов бесплатно. Я мема одного знаю, он в Россиию часто по работе приезжает, фотография у него типа хобби :-D :-D Тоже ищет всяких ню-моделей. Я у него на фотках некоторых из вебкама узнала :-D :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя