липосакция

Отвлеченные темы
Ответить
smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

липосакция

Сообщение smartdog » 28 авг 2015, 15:59

девочки,привет)поделитесь опытом кто-нибудь делал липосакцию-в особенности зоны нижнего живота)уже месяц пытаюсь избавиться от лишних там отложений жира)но везде худею,а животик не исчезает(

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: липосакция

Сообщение Britney22 » 28 авг 2015, 22:57

прямо сугубо радикальные меры, а много отложений? :huyase: пресс и диета, обруч.Любое вмешательство в организм чревато отрицательными последствиями, после любой операции, даже на первый взгляд несерьезной как липосакция, длительный реабилитационный период. Если уже ну никак сами не справляетесь попробуйте мезотерапию тела, введение спец. коктейлей под кожу, расщепляющих жировые клетки, ходить курсом как и на любую мезотерапию чтобы был эффект.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

липосакция

Сообщение LittleWitch » 02 апр 2018, 14:30

Не липосакция, но вопросов жира и фигуры касается. Кто-нибудь пробовал криолиполиз? Может, вместе со спортом или диетой? Не могу от твердого жира на пузе избавиться

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

липосакция

Сообщение croco » 05 апр 2018, 19:15

Я сейчас липолитики в зону подбородка делаю, пока была одна процедура, для результата рано, нужно еще пять, отпишусь как сползет жирок :)

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

липосакция

Сообщение Venus89 » 09 май 2018, 17:09

LittleWitch писал(а):
02 апр 2018, 14:30
Не липосакция, но вопросов жира и фигуры касается. Кто-нибудь пробовал криолиполиз? Может, вместе со спортом или диетой? Не могу от твердого жира на пузе избавиться
Не знаю уж что такое криолиполиз
Я много лет страдала от лишнего веса и даже когда худела, бывало что все равно себе не нравилась, хотя вроде как вес идеальный по всем стандартам, но что-то было не то. Исходя из моего собственного опыта, я говорю в первую очередь про себя, никого не учу, для начала стоит просто похудеть. Есть какие-то усредненные стандарты, каким должен быть вес, но это все очень индивидуально, есть нижние пределы, есть верхние. Если у вас вес в пределах нормы, может стоит похудеть до более низких параметров? Такое может быть, иногда бывает, это ваш вес, но вы этого не знаете. Потому что такие вот кардинальные меры на мой взгляд вряд ли решат проблему, нужно начать с самого простого и посмотреть все что будет. Иногда и минус полкило играет существенную роль. жир уходит из нужных мест, я серьезно.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

липосакция

Сообщение MillaAGAIN » 09 май 2018, 17:28

на уровне генетики жир на животе и ляхах для нас естественен, это нз на черный день. если продолжать худеть когда уже все похудело кроме этого жирка( иметь дефицит калорий) он не уйдет начнут уходить мышцы, и жирок этот останется. тут либо сушку делать( вредная херня), либо добивать его массажем.
вот пример фитнес моделей, главное ракурс.
Вложения
eFQ2vdmkYJg.jpg
co1SkJ9KDYA.jpg
6OnKTePBc1c.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей