Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение mervee » 07 авг 2015, 14:59

Прошу прощения если есть подобная тема, не увидела...Не секрет то, что наша работа и заработки во многом зависят от настроения и иногда особенно когда работаешь по 5-7 дней, без выходных, потому что надо срочно везде абсолютно заплатить, а учитывая что зарабатывают многие, то минималка, то копейки, в последнее время сайты как-то не радуют...А ведь мы не имеем права на плохое настроение, мемы это чувствуют и не идут в приват, натянутая улыбка лично меня не спасает... Что вы делаете, чтобы как-то поднять настроение перед сменой, подбодрить себя, мотивировать, поделитесь секретами...А то я что-то в последнее время расклеилась, посчитала зп примерно, аренда, зубы разболелись, кредиты и у меня ничего не остается на себя любимую... :( ничего не хочется вообще, в петлю хоть лезь...ну это я загнула, но печально, а у меня еще день рождение в этом месяце...

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение NewLuci » 07 авг 2015, 17:50

Слушаю латинскую музыку. Она мне очень поднимает настроение. Смотрю фотки и видюхи с отпусков. С шоколадом покончила. Но тоже помогал.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 07 авг 2015, 18:12

мне хватает только курс доллара посмотреть, а но сейчас 63.84 и бегом онлайн, лучший для меня мотиватор, или на стрим зайду смотрю модели сидят не довольные думаю ну щас я выйду как заряжу всех настроением все бабло с мемберов стрясу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение mervee » 07 авг 2015, 20:03

Девочки, спасибо вам, все - включила любимую музычку, сделала латте, подсчитала по новому курсу деньги, пошла всех рвать! :JC_spank: :girl_pinkglassesf: хм, все не так уж плохо! Как хорошо, что есть этот форум, можем друг друга поддерживать! :tickle:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 08 авг 2015, 00:51

ой у меня тоже эта проблема часто.. только у меня наплывами-то психи и депрессия, то нормальное или даже хорошее настроение)))
когда сажусь работать иногда музыка мне настроение поднимает.особенно новая и не надоевшая. еще иногда попеть помогает :biggrin: меня лично успокаивает) и еще совет-принять ванну,успокоит и скорее всего поднимет настроение

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 08 авг 2015, 05:16

Я не борюсь с плохим настроением. Это бесполезно) вот постоянника одного решила в скайп переманить, объяснила, что так и так, мол, сайт процент большой забирает и для тебя будет дешевле, если деньги будешь слать напрямую. Я говорю, ты мне просто пиши на почту или в скайп по поводу шоу и там будем встречаться, чтобы не на сайте. Загрузил, значит, скайт и как долбодятел трезвонит мне в день по 20 раз, не понимая, что я в оффлайне вообще-то. Я ему пишу в чат, вижу он онлайн в скапе, - не реагирует. Вот тормоз думаю. И как они, мужики, вообще в своей жизни деньги нормальные зарабатывают, если они в элементарных вещах нули??? Прям бесит.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 08 авг 2015, 11:00

точно- точно, бояться они женщины умнее и хитрее, поэтому силой образование нам на несколько веков запретили, а теперь говорят вы тупые потому что вы ничего не изобретали, так кто бы чему научил, у мужчин во все века возможностей было больше.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Alis » 08 авг 2015, 11:09

+38 у нас.... причем я работаю днем
девочки это жесть
дышать просто нечем
за приват несколько раз сажусь ибо боюсь потерять сознание
хорошо что постояшки входят в положение....
главное реально взялась за работу последнее время, а работать невозможно

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение mervee » 08 авг 2015, 12:05

Alis Тоже помню адские 2 недельки, когда стояла такая жара, я еще в парике работала, вентилятор на полную мощь и на себя!(сейчас только подумала, хорошо хоть у меня его не сдувала, представляю картину!) Хоть как-то спасало...сейчас накладные пряди купила и гораздо легче работать, а то аж глаза болели от давления и жары....
FuckYeah2 да помню читала твой пост, конечно трудно работать, когда эмоции бомбят! сама такая же, то невероятно счастлива, то вообще жить не хочется... надо себя разгонять перед сменой, как-то, кофе, танцульки, на кровати попрыгать!!! :phil_28: А вообще у меня есть такая привычка откладывать до последнего, отдыхать, не работать неделю, а потом с вытращенными глазами, быстрей-быстрей, ночью-днем-утром работа-работа-работа!!! надо себя организовывать, но фрилансерам это трудно... :-D 8)

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Onyx83 » 08 авг 2015, 12:54

А вообще у меня есть такая привычка откладывать до последнего, отдыхать, не работать неделю, а потом с вытращенными глазами, быстрей-быстрей, ночью-днем-утром работа-работа-работа!!! надо себя организовывать, но фрилансерам это трудно... :-D

Ох, я думала я одна такая :facepalm: Я человек вроде организованный (в остальных жизненных вопросах :biggrin: ), но... иногда у меня переоценка возможностей происходит - "та ой, никуда не денется, все успею, седня еще попинаю болты, а вот завтра - как сяду, как потружусь, ай да я" . Аж стыдоба за себя берет.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 08 авг 2015, 13:37

mervee писал(а):Alis Тоже помню адские 2 недельки, когда стояла такая жара, я еще в парике работала, вентилятор на полную мощь и на себя!(сейчас только подумала, хорошо хоть у меня его не сдувала, представляю картину!) Хоть как-то спасало...сейчас накладные пряди купила и гораздо легче работать, а то аж глаза болели от давления и жары....
FuckYeah2 да помню читала твой пост, конечно трудно работать, когда эмоции бомбят! сама такая же, то невероятно счастлива, то вообще жить не хочется... надо себя разгонять перед сменой, как-то, кофе, танцульки, на кровати попрыгать!!! :phil_28: А вообще у меня есть такая привычка откладывать до последнего, отдыхать, не работать неделю, а потом с вытращенными глазами, быстрей-быстрей, ночью-днем-утром работа-работа-работа!!! надо себя организовывать, но фрилансерам это трудно... :-D 8)
у меня то же самое))) и самое обидное что трачу больше времени ни на что-на интернет тупо(( потом жалею

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 09 авг 2015, 22:58

от такой нереальной жары, у меня даже из крана бежит теплая вода, в то время, как холодная должна быть.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 10 авг 2015, 00:41

здесь все лето холодно было +20/+23С, и дожди- дожди, вот неделю только как жара установилась и в мае было жарко, накупила сарафанов,босоножек, а потом это все лежало два месяца и одеть было некуда. Работаю под кондиционером, никакой жары не чувствую. Зато давление скачет, сегодня села работать все ничего, виски начало давить и сжимать, пришлось выключиться пить спазмолгон, у меня такое бывает когда перепады температуры резкие, перед дождем иногда и когда много кофе выпью.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 10 авг 2015, 00:49

я бы тоже без кондиционера чиканулась. Как-то жила в квартире без кондиционера, вентилятором пользовалась, это вообще мимо кассы, в жаркое лето просто невозможно.

Аватара пользователя
MartiniBlack
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 16:47

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение MartiniBlack » 03 сен 2015, 05:42

a ya otkladivau rabotu i idu v pvt)) s kemto nu o4en krutim ili s lu4shimi favorites
vot segodnya zaprivatil odnu bombu, a ona pomnit nash pvt na drugom site 3 goda nazad, etoj super kruto. v itoge 40min boltali o jizni, 4e s kajdim iz nas za eti 3 goda slu4ilos. daj zadumalsya o vstre4e v reale hot eto i problemno organizovat
nu ili vstre4aus s kemto iz osobih znakomih i porajaus tomu kak mne povezlo 4to u menya voobs4e est vozmojnost uvidetsya s nimi v reale. skolko raz videlis a vseravno vsegda est 4uvstvo nerealnosti proishodyas4ego

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей