Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 12:12

DollGlamour писал(а):Девочки всё верно написали.

Я не знаю конечно,но может у вас проблема в том,что у плавающий заработок?Сегодня так,завтра-так.Есть у вас минималка в день?Если есть минималка в день,я бы посоветовала вам убрать её из своей жизни.Сделайте ''минималка в месяц''.Минималка и минимум-минимум,без которого нет смысла работать на вебке.Я понимаю ваше состояние.Но если сегодня за 5 часов сделано 20$,а следующий день за эти же часы ,допустим,400,и т,д,то выходите ли вы на свой необходимый минимум за месяц работы?Если да,то и переживать не стоит.А думать а вдруг да если,нет смысла вообще.

Я вот депрессила ровно 2 недели,поковырялась в себе,поняла причину,с новыми силами села опять работать.Кое что переосмыслила,мне никто не помогал.Всяческие советы как сейчас понимаю мне были просто нафиг не нужны.Тут же выше meme как раз написала про психолога ,который говорит что самый верный путь выхода из депрессии это договориться с собой.Так и есть.

Дальше я бы вам посоветовала таки если не занимаетесь спортом,заняться.Выбивает всю дурь!Купите себе домой может боксерскую грушу.Злитесь на себя,мемеберов,подошли-побили. :biggrin:
Бегать в лесу с утра-заряд на весь день.У меня уже неделю нет возможности бегать,так я сама не своя.Покупаю тренажер домой:))В таких случаях буду дома заниматься.
Нет возможности ходить в спопртзал-устройте дома спортзал!
гарантирую что выбьет всю дурь
В уши наушники,любимый музон,и вперёд,на пробежку.
Займитесь йогой наконец.Не зря многим людям она помогает.

Сходите в спа салон,на массажик какой то новый ,в бассейн..
В тир сходите,постреляйте....
Если вам кaжется что жизнь какашка,сходите в детский дом или к онкологически больным .Сразу поймёте что может вы просто ''зажрались?''И по таким пустякам как МОЖЕТ БЫТь Я НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЮ, заморачиваться нет смысла.

И да.....чем проще расстаётесь с деньгами тем проще они вам даются.Это факт.

сумбурно как то вышло,но зато на все варианты.

Или вы из тех людей кто жаловаться любит,поныть,подепрессировать,вас нужно успокаивать,жалеть?

Если нет то дерзайте.
я как раз хотела купить грушу или боксерский мешок. И прям если приспичит и во фри чате! потому что у меня иногда бывает такая агрессия, что я с трудом сдерживаюсь , чтоб не попереломать все вокруг меня, и то клавиатуры ломала, в такие .Тем более я планирую заниматься боксом , попозже. опять же все откладываю , потому что у меня тупо нет настроения и сил уже, я себя вымотала. Стараюсь ходить в зал регулярно, но вот в такие моменты я и в магазин не могу вылезти! я себя просто ужасно чувствую!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 12:17

meme* писал(а):вот одно время у меня был жуткий депрес на фоне того, что я не смогла реализовать свою мечту, потратив просто кучу сил для ее воплощения в реальность,но так и не ушла в определенный момент из вэбкама. Девочки, я вот плакала ровно каждый день, серьезно. Мне было плохо от того, что о моей работе знают всего пару человек в моей жизни. Надоело всем во круг врать и так далее. В один прекрасный день, при определенных обстоятельствах, я благодарна вообще судьбе своей, что осталась на этой работе, иначе непонятно, как бы сложилась моя жизнь и жизнь моих родных, не будь у меня этих финансов на руках! И я просто вот ко всем чертям послала мнение окружающих. Конечно, не посвящаю всех и каждого в свой мир, но у меня как гора с плеч от того, что я больше ничего никому не должна доказывать!)
так я тоже плачу каждый день, мало того плачу, так в некоторые моменты возникают суицидальные мысли,бешенство какое-то. остальное время чаще просто в депрсессии.
И мне плевать особо на мнение остальных(хотя врать тоже надоело, благо есть некоторые близкие друзья , которым не надо врать)меня главным образом волнует результат.. я просто боюсь . я наблюдала как-то за одной моделью, и она сидит день напролет а приваты и вообще люди обращают внимание очень редко. сейчас уже смотрю, не работает. Вот я смотрела и боялась-а вдруг также будет. Мне сейчас достаточно бы было получить несколько приватов , и чтоб в комнате было нормально людей, а не 2 мембера, и еще и иногда минут по 15 как мне кажется никто не заходит. Д а это же ад просто! у меня так вроде не было с тех времен как раскручивала новый аккаунт! я не пойму почему так стало. очень гружусь этим

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 12:23

спасибо , девочки , за советы. У меня скорее нет веры в себя. вообще нет! я успокаивала себя, и так каждый день,в итоге сажусь и опять слезы или не могу сдержаться от злости.потому что выходишь, надеешься чтобы хотя бы были люди, а в итоге -также. я боюсь , просто боюсь. попробую пить валерьянку просто весь день, но обычно мне это не помогает. боюсь , уже серьезные лекарства нужны, но это к врачу надо, и говорят побочка от них, привыкание, и прочая херня, пить не советуют их

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение oldnewsandra » 29 сен 2015, 12:29

Я в депрессии не вхожу , но если работа плохо идет, то всегда есть на то причины. Если это проблемы сайтов, то жду когда все наладится ибо это от меня не зависит, а если проблема во мне, то разбираюсь сама с собой.Лучший способ смена впечатлений. Бывает утром не встать, сейчас холодно в квартирах сыро,вот и валяюсь как сейчас в постели ,умом понимая что теряю деньги, встала бы в 5 утра ,то уже до 12 дня был бы заработок,и придеться плавно переходить на вечер ,и не факт что вечером будут люди и что то заработаю.Вот нет мотивации а посему не очень надо много денег сейчас, я основную сумму на Тай уже заработала, а если бы нет, то вскочила и в 4 утра и пахала бы, так как улетаю 5 ноября. Как бы мы здесь не говорили о плохих заработках , все это эмоции. В любом случае на кусок хлеба с маслом и кусок мяса на семью мы заработает доллар 6 к 1, не забывайте как много людей живет за рубли,, и сейчас мировой кризис и в вебкаме тоже. И если мы здесь ,ты о слава богу что мы можем заработать вот так головой, облегчая себе жизнь работая дома , ведь не каждый может работать в вебкаме.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение DollGlamour » 29 сен 2015, 12:53

Лекарства,и даже валерианка это последнее дело,имхо. ;)

Вам выше много вариатов предложили,дерзайте.Есть такое слово не хочу,не могу...а есть такое слово-НАДО!
Может вы просто одиноки?Завести собачку может?С ней то через ''не хочу'' гулять придётся...

Вот знаете,ко мне в приват могут и 2 часа никто не заходить.Да,могут.Но я не заморачиваюсь.Они 2 часа нигде не заходят(я сейчас в основном в оффах сижу плюс мфк),а потом сразу везде каааак зайдут,и все просиженные часы отобьют.Вы на время не смотрите так.Главное конечный результат.А вы если через 15мин уже психуете...ну я даже не знаю....даже в самые хорошие времена я 15минут вообще не рассматривала чтобы сразу приват был.Правда,еще от цены зависит...
Короче,всё в важих же руках.Никто вас из этого состоянии агрессии не вытянет.Только вы сама.Своими силами.
Советов вам надавали достаточно,я бы на вашем месте уже бы приступила к исполнению чего либо.
А деньги...они приходят и уходят....купите себе что то,в чём давно отказываете себе.
Покурите кальянчик,ходите каждый месяц в ресторан новый,сходите в клуб в конце концов....на концерт....Я бы еще на вашем месте с парашютом прыгнула.Адреналина получите,может в полёте жизнь переосмыслите? ;)
с нашей работой возможностей море!

вот вы психуете,вам плохо. а представьте каково молодым мамочкам на вебке .когда хочется работать-нет возможности.когда есть возможность-сил нет и т д.это у вас еще детей нет....то ли еще будет. ;)
вот у меня ребёнок заболел.всё.жопа.днём не спит.в ночь работать за копейки.
я психую сейчас.а на улице солнышко.
открыла окно,вышла на балкон,попила кофе,почитала новости.....
пошла делами заниматься.
от агрессии меня мытьё посуды и глажка белья спасает)))
а работа.....ну что же,был на моей улице праздник,норму свою сделала ,а вот больше не дают сделать. :pirate:
чтобы не зажралась наверное и ценила деньги.
ну и на этом спс.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 13:11

DollGlamour писал(а):Лекарства,и даже валерианка это последнее дело,имхо. ;)

Вам выше много вариатов предложили,дерзайте.Есть такое слово не хочу,не могу...а есть такое слово-НАДО!
Может вы просто одиноки?Завести собачку может?С ней то через ''не хочу'' гулять придётся...

Вот знаете,ко мне в приват могут и 2 часа никто не заходить.Да,могут.Но я не заморачиваюсь.Они 2 часа нигде не заходят(я сейчас в основном в оффах сижу плюс мфк),а потом сразу везде каааак зайдут,и все просиженные часы отобьют.Вы на время не смотрите так.Главное конечный результат.А вы если через 15мин уже психуете...ну я даже не знаю....даже в самые хорошие времена я 15минут вообще не рассматривала чтобы сразу приват был.Правда,еще от цены зависит...
Короче,всё в важих же руках.Никто вас из этого состоянии агрессии не вытянет.Только вы сама.Своими силами.
Советов вам надавали достаточно,я бы на вашем месте уже бы приступила к исполнению чего либо.
А деньги...они приходят и уходят....купите себе что то,в чём давно отказываете себе.
Покурите кальянчик,ходите каждый месяц в ресторан новый,сходите в клуб в конце концов....на концерт....Я бы еще на вашем месте с парашютом прыгнула.Адреналина получите,может в полёте жизнь переосмыслите? ;)
с нашей работой возможностей море!

вот вы психуете,вам плохо. а представьте каково молодым мамочкам на вебке .когда хочется работать-нет возможности.когда есть возможность-сил нет и т д.это у вас еще детей нет....то ли еще будет. ;)
вот у меня ребёнок заболел.всё.жопа.днём не спит.в ночь работать за копейки.
я психую сейчас.а на улице солнышко.
открыла окно,вышла на балкон,попила кофе,почитала новости.....
пошла делами заниматься.
от агрессии меня мытьё посуды и глажка белья спасает)))
а работа.....ну что же,был на моей улице праздник,норму свою сделала ,а вот больше не дают сделать. :pirate:
чтобы не зажралась наверное и ценила деньги.
ну и на этом спс.
нет, животных не готова заводить... ее ж кормить надо постоянно, ухаживать ,гулять . Я не готова взять отвтетственность за любое существо, тем более с моими припадками.Клубы надоели, только деньги тратишь и потом болеешь. Насчет адреналина согласна, только в основном -то нескем активно отдыхать...
Ох я и рада что нет детей, я бы уже вообще извелась, что нужно еще не только на себя работать, но и детей обеспечить..да, но понимаете, когда люди ходя б в комнате есть-есть какая -то надежда, а так чувствуешь что все тебя позабыли,..

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Irma » 29 сен 2015, 18:07

FYeah2,Может Вам попробовать с переводчиком поработать временно? Вдвоем веселее) У него или у нее другая манера общения с клиентами и они повалят?) И заработок выше будет, Who knows? ;) В работе и в жизни иногда надо что-то поменять. Хобби есть же у Вас, займитесь любимым делом. В нашей работе смена имиджа тоже помогает. Я вот сейчас не блондинка, так получилось)))) так им даже интересно. Но к Новому году хочу восстановить свой родной белый цвет волос, с этим я не в своей тарелке :-D Еще помогает и заряжает, когда появляешься в общественных местах, внимание и пристальные взгляды представителей противоположного пола, ну я богатых имею ввиду :viannen_3:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение oldnewsandra » 29 сен 2015, 19:37

Отсидела по 0 2 часа, потом пошел хорошо лив, ;) за ним жаз, а на стриме 0.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 23:38

Irma писал(а):FYeah2,Может Вам попробовать с переводчиком поработать временно? Вдвоем веселее) У него или у нее другая манера общения с клиентами и они повалят?) И заработок выше будет, Who knows? ;) В работе и в жизни иногда надо что-то поменять. Хобби есть же у Вас, займитесь любимым делом. В нашей работе смена имиджа тоже помогает. Я вот сейчас не блондинка, так получилось)))) так им даже интересно. Но к Новому году хочу восстановить свой родной белый цвет волос, с этим я не в своей тарелке :-D Еще помогает и заряжает, когда появляешься в общественных местах, внимание и пристальные взгляды представителей противоположного пола, ну я богатых имею ввиду :viannen_3:
возможно, но дело в том что я английский хорошо знаю, да и есть постоянники с которыми болтаем только) поди поймут что не я пишу))) если бы можно было так , например, что с постоянниками общаюсь только я, либо в приватах общаюсь я, а во фри чате с переводчиком))
а вы как переводчик работаете ведь?) так как я описала возможно?) а то общалась с женщиной, сказала так не пойдет, ну и она сказала на большем кол-ве сайтов зарегиться..
я кстати всегда при смене имиджа боюсь , вдруг что не так пойдет))) ну я как раз комфортно себя чувствую со своим цветом волос сейчас, до этого был свой натуральный, иногда не нравилось как я выгляжу. а сейчас прям мое) чувствую себя куда лучше с ним, другой вопрос что у меня уже реально крыша едет, и боюсь если например будет переводчик писать, а я буду исполнять всякую хрень ,или сидеть с недовольным лицом-не поможет же...

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Irma » 30 сен 2015, 18:06

F*ckYeahб слишком много сайтов не надо, качество видео страдает. Я и переводчиком и моделью, Фигаро здесь, Фигаро там, смена деятельности. Вы же сами жаловались, что мемберов мало в комнатах, а постоянники разговорные есть, но их же не достаточно. Рекламку себе любимой создайте, Фото эффектное загрузите, шоу новое, фетиши всякие, ролевые игры, акцентируйте их внимание на том, что Вы умеете делать классно и профессионально. Вы не первый год работаете, должны знать, на что они хорошо ведутся ;) Да, последнее время часто танцы в привате просят, моя бывшая моделька молодая не умела танцевать, так я сама все ей показывала, чуть в камеру за нее не вылезла :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 01 окт 2015, 21:39

посмотрите ток шоу лолиты - http://www.ntv.ru/peredacha/Lolita/m50181/o354678/
в начале там говорят про энергетику, очень познавательно.

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение buka-anya » 02 окт 2015, 11:26

meme* писал(а):посмотрите ток шоу лолиты - http://www.ntv.ru/peredacha/Lolita/m50181/o354678/
в начале там говорят про энергетику, очень познавательно.
спасибо, действительно. интересно, познавательно и вообще передача понравилась)

tiramissu
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:05

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение tiramissu » 02 окт 2015, 19:03

Девочки, а что делать если просто сидишь целыми днями по нулям, а на эти деньги надо как то жизнь, потому что перестали обеспечивать материально меня и именно в этот месяц какой то невероятный спад в вебкаме, никогда такого не было. Если я раньше зарабатывала только на всякие мелочи и только заходила и всегда что то имела, то сейчас я захотела обеспечивать себя полностью сама, сижу весь день и ничего не зарабатываю совсем. У всех сейчас так или у меня одной? :(

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 02 окт 2015, 19:26

я себя всю жизнь сама обеспечиваю, с 20 лет работаю и ничего, все нормально.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение andrea » 02 окт 2015, 19:35

tiramissu писал(а):Девочки, а что делать если просто сидишь целыми днями по нулям, а на эти деньги надо как то жизнь, потому что перестали обеспечивать материально меня и именно в этот месяц какой то невероятный спад в вебкаме, никогда такого не было. Если я раньше зарабатывала только на всякие мелочи и только заходила и всегда что то имела, то сейчас я захотела обеспечивать себя полностью сама, сижу весь день и ничего не зарабатываю совсем. У всех сейчас так или у меня одной? :(
а спад на каких сайтах у вас ? мне интересно кроме стрима есть ли сайт где в этом месяце спад сильный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей