Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Irma » 27 сен 2015, 12:17

FuckYeah2, Вы говорите, что не компетентны, то Вам лучше сначала ознакомиться с литературой по данной теме, внимательно прочесть, существует множество методов очищения. мы женщины, должны следить за чистотой и внутри своего тела тоже))) От этого зависит наше самочувствие, настроение и красота))) Понятно, что не все созрели умом до этого, но попробовать можно через какое то время. Вы почувствуете легкость, жизнерадостность, помолодеете. Бритни права, спорт, массаж и т.д. В комплексе все полезно ;)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 27 сен 2015, 17:22

почти все лето провела за городом можно сказать в деревне, теперь стараюсь хотя бы раз в неделю выезжать за город в бор, не важно какая погода очень заряжает энергией. нет по моему мнению ничего красивее нашего леса ранней осенью часов 7 утра когда еще туман. у леса просто бешеная энергетика пара часов прогулки, и я прям себя чувствую как заново родилась, парк где толпа народа не то конечно( я бы вообще в какой- нибудь поселок или город небольшой с красивой природой переехала, но там ни мужу работы нет ни интернета нормального(

я разговаривала с моим одноклассником он мед закончил по клинической психиатрии, он сказал то что сейчас многие называют депрессией - скажу своими словами
1 это банальная лень( которой оправдание "типа у меня депрессия"), в этом случаи достаточно просто признаться себе что "я ленивая жопа" и через силу начинать делать
2 или человеку нравиться жить в таком состоянии, у него просто характер меланхолика если так то тут уже ничего не поменять как и с социопатами это состояние души. в первую очередь надо принять это и жить с этим. в основном меланхолики очень талантливые люди в искусстве просто нужно найти направление и сублимировать свою "внутреннею печаль" в нечто прекрасное
3 все банально- могут быть сбои в обменных процессах организма, надо воды норму за день выпивать, спортом заниматься, гормоны проверит, и правильно Irma говорит организм чистить( не приятно конечно, но если проблема есть- надо).

депрессия- это клиника и сказать, что у вас депрессия может только специалист.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 28 сен 2015, 18:49

ну ладно.. признаю, что я ленивая задница, но только сегодня! :biggrin: после 4-х дней выходных и прогулки в лесу мне тааааааак лень выходить онлайн :facepalm: вот только что приняла душ, начала краситься, готовиться к работе и.. чувствую, что кина не будет сегодня, пойду смою косметику и фильм буду смотреть :viannen_3:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 00:04

У меня реально крыша едет уже.у меня жизнь превратилась в бесконечные истерики, и успокоение и сон после них.Раньше было /, но не так часто. Все из за работы в основном. я боюсь что ничего не заработаю

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 29 сен 2015, 09:46

Fuck yeah, мне кажется, вы чересчур загоняетесь. Вам определенно нужно сменить город на какое-то время. Даже если нет возможности полететь отдохнуть, просто смените обстановку на пару дней.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение smartdog » 29 сен 2015, 10:08

с нашей работой у нас столько возможностей!!!!!путешествовать-поймайте горящий тур и сьездийте на море,отдохните,порелаксируйте)у нас куча свободного времени,можно ходить на любые занятия,курсы,развиваться)

у меня тоже бывают периоды плохого настроения)но я вспоминаю плюсы нашей работы и все становится ок)
мы не ездим в пробках,не вынуждены работаь кажый день и тд)
плохое настроение?сходите в спа центр)да хотя бы по купонам скидкам))сделайте массаж,педикюр маникюр))почитайте книгу)особенно есть хорошие книги по психологии)
я уверена что почти все девочки, которые удержались в этом бизнесе зарабатывают здесь за 2 часа,то ,что на обычной среднестатистической работе люди зарабатывают в день) и это без стресса ,без часов повисания в автбусах и маршрутках)
сьездите отдохните на дней 7)проверено)соскучитесь по работе и все будет ок

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 29 сен 2015, 10:17

smartdog писал(а):с нашей работой у нас столько возможностей!!!!!путешествовать-поймайте горящий тур и сьездийте на море,отдохните,порелаксируйте)у нас куча свободного времени,можно ходить на любые занятия,курсы,развиваться)

у меня тоже бывают периоды плохого настроения)но я вспоминаю плюсы нашей работы и все становится ок)
мы не ездим в пробках,не вынуждены работаь кажый день и тд)
плохое настроение?сходите в спа центр)да хотя бы по купонам скидкам))сделайте массаж,педикюр маникюр))почитайте книгу)особенно есть хорошие книги по психологии)
я уверена что почти все девочки, которые удержались в этом бизнесе зарабатывают здесь за 2 часа,то ,что на обычной среднестатистической работе люди зарабатывают в день) и это без стресса ,без часов повисания в автбусах и маршрутках)
сьездите отдохните на дней 7)проверено)соскучитесь по работе и все будет ок
это все да,я это понимаю,поэтому когда гости пишут типа найди другух работу,я отвечаю что никогда.Но блин,в такие моменты когда все так ужасно идет и нет никакой уверенности,я не могу себе позволить тратить деньги.даже на мелочь.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение smartdog » 29 сен 2015, 10:24

жизнь у нас одна и завтра может не быть совсем,поэтому обязательно нужно себе позволять какие-то приятные мелочи,путешествия,и тд) и работа у Вас лучше пойдет ,если будете более расслаблены)


я вот заметила чем легче я расстаюсь с деньгами,тем больше я зарабатываю)
позволяйте себе тратить)) и еще хорошо бы немного отдавать на благотворительность)это необходимо)и будьте благодарны за то,что сегодня заработали,потому что я уверена,это больше ,чем среднестатистический заработок в России)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 29 сен 2015, 10:24

fuck yeh, тогда просто сходите покурите кальян с кем-нибудь) или просто возьмите родителей и с ними махните в парк на великах покатайтесь.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 29 сен 2015, 10:26

можно отдохнуть, особо не тратясь, но получить массу удовольствия :)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение smartdog » 29 сен 2015, 10:33

согласна с meme)кстати,к результату не нужно привязываться)отпустите это)просто попробуйте работать не на результат)я когда-то работала на результат,из за этого нервничала/)просто попробуйте получать удовольствие от работы)если сейчас не получается-срочно нужен отдых)несколько дней

послушайте луизу хей -про позитивный подход)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 29 сен 2015, 10:35

Слушайте, или вообще.. пойдите от обратного! ну не зарабатываете вы, допустим, 2000$ в неделю! например 1000$ не делаете! ну и Бог с ним, с этим баблом.. Вы молоды? здоровы самое главное? - но это пока еще... если депрес не станет вашим лайфстайлом! У вас вся жизнь впереди, е-мае! на работе вы далеки от топа? да и черт с ним, с этим топом! спустите цену и работайте себе! и фиг с ним, что другие здесь пишут на форуме, что низкая цена - себя не уважать! вы живете для себя и только раз, как smart заметила! так что все хорошо :)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение smartdog » 29 сен 2015, 10:47

я была в Индонезии ,вулкан Иджен там есть и там рабочие таскают серу в корзинах по 80 кг)на спуске на 3 км и потом на подьем и так весь день и получают около ...... 200 долларов в месяц!!!!и самое интересное они улыбаются и доброжелательны... вот у кого надо учится) после того,как я это увидела, отношение на многие вещи поменялись
действительно,всегда будет казаться мало)так что желательно научится отпускать результат,просто жить и радоваться)тем более с нашей работой нам только это и остается

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 29 сен 2015, 10:54

вот одно время у меня был жуткий депрес на фоне того, что я не смогла реализовать свою мечту, потратив просто кучу сил для ее воплощения в реальность,но так и не ушла в определенный момент из вэбкама. Девочки, я вот плакала ровно каждый день, серьезно. Мне было плохо от того, что о моей работе знают всего пару человек в моей жизни. Надоело всем во круг врать и так далее. В один прекрасный день, при определенных обстоятельствах, я благодарна вообще судьбе своей, что осталась на этой работе, иначе непонятно, как бы сложилась моя жизнь и жизнь моих родных, не будь у меня этих финансов на руках! И я просто вот ко всем чертям послала мнение окружающих. Конечно, не посвящаю всех и каждого в свой мир, но у меня как гора с плеч от того, что я больше ничего никому не должна доказывать!)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение DollGlamour » 29 сен 2015, 11:16

Девочки всё верно написали.

Я не знаю конечно,но может у вас проблема в том,что у плавающий заработок?Сегодня так,завтра-так.Есть у вас минималка в день?Если есть минималка в день,я бы посоветовала вам убрать её из своей жизни.Сделайте ''минималка в месяц''.Минималка и минимум-минимум,без которого нет смысла работать на вебке.Я понимаю ваше состояние.Но если сегодня за 5 часов сделано 20$,а следующий день за эти же часы ,допустим,400,и т,д,то выходите ли вы на свой необходимый минимум за месяц работы?Если да,то и переживать не стоит.А думать а вдруг да если,нет смысла вообще.

Я вот депрессила ровно 2 недели,поковырялась в себе,поняла причину,с новыми силами села опять работать.Кое что переосмыслила,мне никто не помогал.Всяческие советы как сейчас понимаю мне были просто нафиг не нужны.Тут же выше meme как раз написала про психолога ,который говорит что самый верный путь выхода из депрессии это договориться с собой.Так и есть.

Дальше я бы вам посоветовала таки если не занимаетесь спортом,заняться.Выбивает всю дурь!Купите себе домой может боксерскую грушу.Злитесь на себя,мемеберов,подошли-побили. :biggrin:
Бегать в лесу с утра-заряд на весь день.У меня уже неделю нет возможности бегать,так я сама не своя.Покупаю тренажер домой:))В таких случаях буду дома заниматься.
Нет возможности ходить в спопртзал-устройте дома спортзал!
гарантирую что выбьет всю дурь
В уши наушники,любимый музон,и вперёд,на пробежку.
Займитесь йогой наконец.Не зря многим людям она помогает.

Сходите в спа салон,на массажик какой то новый ,в бассейн..
В тир сходите,постреляйте....
Если вам кaжется что жизнь какашка,сходите в детский дом или к онкологически больным .Сразу поймёте что может вы просто ''зажрались?''И по таким пустякам как МОЖЕТ БЫТь Я НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЮ, заморачиваться нет смысла.

И да.....чем проще расстаётесь с деньгами тем проще они вам даются.Это факт.

сумбурно как то вышло,но зато на все варианты.

Или вы из тех людей кто жаловаться любит,поныть,подепрессировать,вас нужно успокаивать,жалеть?

Если нет то дерзайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей