Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 окт 2015, 12:41

Naughtygirl писал(а):да где такого раба взять который все выполнит? ну не считая папы конечно :biggrin:
в смысле папы? моему папе похер на меня,не помогает ничем.как и всем остальным,впрочем

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 07 окт 2015, 18:58

грустно слышать((( у меня наоборот, всегда во всем поможет)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 окт 2015, 19:02

Ну у меня папа тоже не помогает. С 19 лет все сама. Но я не стала любить его меньше от этого)

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Naughtygirl » 07 окт 2015, 19:16

ну меня он не обеспечивает , а если мне прям что-то надо будет, то он никогда не откажет)) Найти бы такого мужчину, который бы так же любил и баловал, не за что-то, а потому что любит)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 07 окт 2015, 21:00

Naughtygirl писал(а):ну меня он не обеспечивает , а если мне прям что-то надо будет, то он никогда не откажет)) Найти бы такого мужчину, который бы так же любил и баловал, не за что-то, а потому что любит)
это точно...

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение talismanclub » 07 окт 2015, 21:09

Близкие темы пошли) В общем тоже в прошлом году увлеклась романом, забила на работу( о чем собственно сейчас очень жалею) Обеспеченный, красивый и спортивный, короче повелась на картинку. Все рассказывал, как он меня любит и жить без меня не может. Не раз узнавала за измены, но его давления на жалость люблю, прости, не выживу без тебя( все конечно было сыграно по красивому) и женская жалость преодолевала меня. Потом в один момент взяла себя в руки по мимо работы пошла в спорт зал и на танцы, стараюсь, чтоб каждый день был забит, кроме выходных. Сейчас конечно в другом городе, где нет знакомых и друзей, не с кем так сказать даже в ресторан-бар сходить, поэтому спасаюсь только спортом и танцами. Думаю полететь в конце осени отдохнуть самой, но боюсь что одной не очень будет. Кто летал в одиночку, как вы себя там развлекаете? :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение NewLuci » 07 окт 2015, 21:16

Я часто ездила одна. Но как правило если на автобусе евротур с отдыхом, то попутчиц тур. фирма подбирает. И в принципе обычно всё на ура проходит + / -. Один раз нашла попутчицу на сайте и вместе полетели. Вообще обычно компания везде находится на месте.
У меня тоже загруженность на каждый вечер. По пн. и ср. курсы испанского, по пн. и пн. танцы. По вт. и чт. 2 пары других танцев. Иногда на роликах катаюсь. Ещё всё хочу на акву сходить. Но пока что не получается. Ну а сб. и вс. как всегда работа.))) В будние сейчас тоже стараюсь работать, между своими занятиями. Если бы не бессонница, и не подъём около 12 дня, то я бы намного больше успевала.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 окт 2015, 21:27

Talismanclub, зачем же одной? Можно в фитнес тур рвануть. Там целая компания девушек. Очень интересно и познавательно, отдых + спорт с правильным питанием во главе с девушкой-профессионалом своего дела. А так же есть туры всякие "леди и манеры" и так далее, так же с девушками. А если лететь просто отдыхать одной, то можно каждый день забить экскурсиями и некогда будет скучать :) главное, была бы материальная возможность.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение talismanclub » 07 окт 2015, 21:40

А можно по подробнее за тур леди и манеры?) Не нахожу информации или может не то смотрю

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение SweetyPie » 07 окт 2015, 21:42

meme* писал(а):Talismanclub, зачем же одной? Можно в фитнес тур рвануть. Там целая компания девушек. Очень интересно и познавательно, отдых + спорт с правильным питанием во главе с девушкой-профессионалом своего дела. А так же есть туры всякие "леди и манеры" и так далее, так же с девушками. А если лететь просто отдыхать одной, то можно каждый день забить экскурсиями и некогда будет скучать :) главное, была бы материальная возможность.
вау!! а расскажие подробнее! я прям загорелась! Леди и манеры, фитнесс..все такое вкусное :))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 окт 2015, 21:43

.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение NewLuci » 07 окт 2015, 22:26

А как же пьянки, гулянки, дискотеки.))) Так не интересно. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 07 окт 2015, 22:28

Девочки, все всем отправила. Люси, это там не в тему))

Lindaxxx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Lindaxxx » 07 окт 2015, 22:44

.
Последний раз редактировалось Lindaxxx 26 апр 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение talismanclub » 07 окт 2015, 23:43

Согласна без дискотек скучновато. И так никуда не хожу, на отдыхе хотелось бы отгуляться за все время :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя