Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Tale4ka » 03 май 2016, 22:49

FuckYeah2 писал(а):
Tale4ka писал(а):как я вас понимаю ( на улице весна ,тепло ,все хорошо...а меня кроет ( и я так поняла ,что началось это все с января, пол года какой-то мути ,с просветами конечно периодически ..в апреле на неделю вообще забыла о депресии - приехала подруга лучшая,и у меня была неделя счастья просто ,это была настоящая я и как чудесно было чувствовать,что к тебе силы вернулись! всё это происходит лично со мной от нехватки близких людей рядом ,все далеко и не в моем городе ,а там,где живу сейчас,есть хорошие знакомые, с которыми можно время хорошо провести ,развеяться и т.п. ,но именно друзей-нет (
вот сейчас пришла к крайним мерам, начала антидепрессанты пить ,помогает хорошо,ибо из этого состояния сама не выйду ,кажется, все неврозы повылазили уже ,хватит ..
прошлой весной от депрессии спасла дикая влюбленность) эх,были времена..
мне вообще таблетки никогда особо не помогали

я тоже думала,что мне не помогут...долгое время были проблемы со сном,с зимы вот начались..ну не могу я,зимой от нехватки солнца и света у меня всегда помутнение рассудка прям начинается ,депрес тут как тут :pirate: если солнце -уже хорошее настроение появляется само собой))
вобщем начала пить глицин на ночь сначала,сплю как младенец,а потом и днем попробовала ,таааак успокаивает,великолепно просто))а то бывало на мемов срывалась ,если работа не шла...а не идет частенько но теперь тааааак пофиг :biggrin: нет и нет,значит БУДЕТ))а раньше настроение на целый день портилось и писхом стала ,невозможно говорить со мной было )))
ну а сейчас антидепры еще попиваю,но не каждый день, потихоньку выкарабкиваюсь, все-таки если кроет-лучше выпить ,а то хана ))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 03 май 2016, 22:55

Tale4ka писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Tale4ka писал(а):как я вас понимаю ( на улице весна ,тепло ,все хорошо...а меня кроет ( и я так поняла ,что началось это все с января, пол года какой-то мути ,с просветами конечно периодически ..в апреле на неделю вообще забыла о депресии - приехала подруга лучшая,и у меня была неделя счастья просто ,это была настоящая я и как чудесно было чувствовать,что к тебе силы вернулись! всё это происходит лично со мной от нехватки близких людей рядом ,все далеко и не в моем городе ,а там,где живу сейчас,есть хорошие знакомые, с которыми можно время хорошо провести ,развеяться и т.п. ,но именно друзей-нет (
вот сейчас пришла к крайним мерам, начала антидепрессанты пить ,помогает хорошо,ибо из этого состояния сама не выйду ,кажется, все неврозы повылазили уже ,хватит ..
прошлой весной от депрессии спасла дикая влюбленность) эх,были времена..
мне вообще таблетки никогда особо не помогали

я тоже думала,что мне не помогут...долгое время были проблемы со сном,с зимы вот начались..ну не могу я,зимой от нехватки солнца и света у меня всегда помутнение рассудка прям начинается ,депрес тут как тут :pirate: если солнце -уже хорошее настроение появляется само собой))
вобщем начала пить глицин на ночь сначала,сплю как младенец,а потом и днем попробовала ,таааак успокаивает,великолепно просто))а то бывало на мемов срывалась ,если работа не шла...а не идет частенько но теперь тааааак пофиг :biggrin: нет и нет,значит БУДЕТ))а раньше настроение на целый день портилось и писхом стала ,невозможно говорить со мной было )))
ну а сейчас антидепры еще попиваю,но не каждый день, потихоньку выкарабкиваюсь, все-таки если кроет-лучше выпить ,а то хана ))
а мне когда прописывали , спросили сплю хорошо? я сказала да. а таблетки все равно с сонным эффектом, я тренить нормально не могу -засыпаю. меня и без них то в сон часто клонит, особенно с утра. ну нафиг, я решила.
одно время снотворные пила, они без привыкания, мягкий эффект.потом все нормализовалось со сном.
я такой же псих периодически))) у меня реально периодами))
и привычка париться по всяким проблемам, все равно они не убьют мысли в голове же. хоть и помогают избежать страхов и тревог, типа.

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Tale4ka » 03 май 2016, 23:35

ооо да,как же знакомо ..грузиться проблемами,которые,возможно ,только в моей голове живут-это прям любимое занятие :biggrin: иногда со стороны глянешь-и так смешно становиться,сразу попускает...надо проще к вещам относиться,но иногда забываешь об этом и все по новой :facepalm:

мне он тренить не мешает ,т.к с утра обычно занимаюсь , после кофе все отлично)))а днем чуть что бесить начинает-пью,холерикам это необходимо :biggrin:

кстате ,помню,как-то читала вас тут,что работа не идет ,все плохо и т.д,в поведении узнала себя)))девочки советовали пойти развеяться ,и,честно говоря-отлично помогает!иногда это именно ОНО ,с новыми силами в бой намного легче :dance:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 04 май 2016, 00:00

Tale4ka писал(а):ооо да,как же знакомо ..грузиться проблемами,которые,возможно ,только в моей голове живут-это прям любимое занятие :biggrin: иногда со стороны глянешь-и так смешно становиться,сразу попускает...надо проще к вещам относиться,но иногда забываешь об этом и все по новой :facepalm:

мне он тренить не мешает ,т.к с утра обычно занимаюсь , после кофе все отлично)))а днем чуть что бесить начинает-пью,холерикам это необходимо :biggrin:

кстате ,помню,как-то читала вас тут,что работа не идет ,все плохо и т.д,в поведении узнала себя)))девочки советовали пойти развеяться ,и,честно говоря-отлично помогает!иногда это именно ОНО ,с новыми силами в бой намного легче :dance:

А я с утра наоборот сонная чаще)пока проснешься,потянешься,потом еще полежишь,или уснешь чего хуже. Раньше так постоянно было.
Да,но иногда когда загружена чем то,если я уж и пойду развеиваться,я буду с явно недовольным лицом,да и от развлечений потом отходить надо тоже)столько времени тратится.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение NewLuci » 04 май 2016, 01:56

Sophie123 писал(а):я сайты всякие смешные смотрю
вот щас нашла две картинки про мужиков :-D :-D :-D
Спасибо. Поржала. Это называется что посеешь, то и пожнёшь.)) :biggrin: :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
CaptainHook
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 02:11

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение CaptainHook » 04 май 2016, 16:42

А я смотрю комедии где-нить на сайте для просмотра фильмов онлайн :)
Последний раз редактировалось CaptainHook 05 май 2016, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 04 май 2016, 23:56

CaptainHook писал(а):А я смотрю комедии :)
Сейчас редко бывают хорошими. Американский тупой юмор на меня так вообще не действует , поэтому я их комедии не смотрю, мне не смешно и не интересно все эти мальчишники и прочая хня.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 05 май 2016, 09:00

solaris писал(а):
CaptainHook писал(а):А я смотрю комедии :)
Сейчас редко бывают хорошими. Американский тупой юмор на меня так вообще не действует , поэтому я их комедии не смотрю, мне не смешно и не интересно все эти мальчишники и прочая хня.
Ну разве русские комедии намного смешнее?)) У них и кроме мальчишников есть некоторые прикольные фильмы

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 05 май 2016, 16:04

FuckYeah2 писал(а): Ну разве русские комедии намного смешнее?)) У них и кроме мальчишников есть некоторые прикольные фильмы
Российские комедии тоже не ахти, не смотрела ни Елки эти, ничего. Комедии вообще редко бывают хорошие. Какие некоторые прикольные, поделитесь плз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 05 май 2016, 16:13

комедии русские есть хорошие- Иван Васильевич, Джентльмены удачи, про Шурика, 12 стульев и тд
зарубежных комедий тоже хороших много, но в основном тоже все прошлых времен, мне в Джазе только девушки очень нравиться много раз смотрела. Из новых комедий мне только "большая афера" понравился
а все эти новые недавно смотрема В активном поиске, девушка без комплексов.... ну так можно чтобы фоном шло, ни че хорошего

ну а русские новые вообще мрак :facepalm:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 05 май 2016, 16:21

А это еще советские, да есть прикольные, но уже сто раз смотренные. Мне нравились старые (70--80ых гг) французские и итальянские комедии, типа "Укрощение строптивого", "Папаши" ..такого плана.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 09:17

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): Ну разве русские комедии намного смешнее?)) У них и кроме мальчишников есть некоторые прикольные фильмы
Российские комедии тоже не ахти, не смотрела ни Елки эти, ничего. Комедии вообще редко бывают хорошие. Какие некоторые прикольные, поделитесь плз.
я по комедям не особо, мне больше нравятся триллеры, ужастики, боевики,сериалы.ну смотрела некоторые комедии(так по телеку идут, бывает засмотришься) например Торчки прикольная, ну может что еще, сейчас так на ум не приходит.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Sophie123 » 06 май 2016, 14:37

неожиданный поворот :-D :-D :-D
Вложения
-c-gOOZ3o-8.jpg
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 20 май 2016, 13:41

Нет , у меня просто сил уже нет! какое то время не работала, ну буквально несколько дней, потом вышла вроде было нормально, сейчас снова , и на одном сайте по рейтингу упала(на нем редко сижу), на другом вот буквально сейчас зашла и никто не заходит почти, 1 постоянник зашел и то занят. у меня вообще нервы уже сдают, в жизни какое то дерьмо еще происходит( ничего страшного правда) , но мои нервы окончательно вымотаны уже, не знаю стараюсь сесть работать успокоиться, как смотрю что никого нет-опять начинается. на одном сайте надо раскручивать и нужно время, не могу ждать , сил нет никаких просто, на оффлайн сайтах опять нихрена практически(хоть сижу не каждый день) уже не знаю чтоб такого выпить или съесть чтоб реально успокоиться. ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 23 май 2016, 12:50

FuckYeah2 писал(а):Нет , у меня просто сил уже нет! какое то время не работала, ну буквально несколько дней, потом вышла вроде было нормально, сейчас снова , и на одном сайте по рейтингу упала(на нем редко сижу), на другом вот буквально сейчас зашла и никто не заходит почти, 1 постоянник зашел и то занят. у меня вообще нервы уже сдают, в жизни какое то дерьмо еще происходит( ничего страшного правда) , но мои нервы окончательно вымотаны уже, не знаю стараюсь сесть работать успокоиться, как смотрю что никого нет-опять начинается. на одном сайте надо раскручивать и нужно время, не могу ждать , сил нет никаких просто, на оффлайн сайтах опять нихрена практически(хоть сижу не каждый день) уже не знаю чтоб такого выпить или съесть чтоб реально успокоиться. ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.
Да у всех так. Вчера весь день сидела онлайн с небольшими перерывами, конечно были пвт, какие то деньги я заработала, но все же этого не достаточно. И рейтинг у одной комнаты какой то хер опять обрушил. Что за напасть, никогда раньше проблемы с рейтингами не было. На рее зарегилась, посидела...заходят во фри с баблосами и не берут в пвт, правда я всего один час сидела, но все равно, не думаю что если бы просидела больше чегото бы выгорело. В общем вебкам это лотерея сейчас или повезет или нет. От усердия даже не знаю зависит ли что-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя