Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 23 май 2016, 16:53

FuckYeah2 писал(а):ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.
Та моих тоже больше нет: ни сил, ни терпения. Работа не в удовольствие, а каторга какая-то. Я не хочу выходить в онлайн!!! Все чаще хочется просто забить, но от этого настроение не поднимается, а наоборот, испытываешь угрызения совести, что не вышла, как планировала. Короче, я не знаю... Мне сколько не отдыхай, все мало. Уже эта усталость стала хронической. Энергии даже нет порой, которой делиться через экран монитора нужно. У меня уже глаза пустые стали. Вчера мембер 90 голдов кинул, я так думаю, из-за жалости по ходу, что я совсем раскисла. И это хана. Советую найти 2-Ю работу, как подстраховку, если вдруг в вэбкаме наступить беспросветная тишь, будет хоть чем заняться и заработать на "покушать". Запасной вариант должен быть всегда. Потому что ничего не вечно. Еще год назад я не представляла жизни без вэбкама. Сейчас постепенно готовлюсь к мысли, что когда-нибудь это может закончится и, самое страшное, в любой момент. Если нет ни мужа, ни мч, который поможет в сложной ситуации, 2-я работа - именно выход. Я этих сложный ситуаций достаточно пережила, когда как раз-таки никто не помогал. Поэтому, начинать страховаться лучше заранее.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 23 май 2016, 17:13

meme* писал(а):
FuckYeah2 писал(а):ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.
Та моих тоже больше нет: ни сил, ни терпения. Работа не в удовольствие, а каторга какая-то. Я не хочу выходить в онлайн!!! Все чаще хочется просто забить, но от этого настроение не поднимается, а наоборот, испытываешь угрызения совести, что не вышла, как планировала. Короче, я не знаю... Мне сколько не отдыхай, все мало. Уже эта усталость стала хронической. Энергии даже нет порой, которой делиться через экран монитора нужно. У меня уже глаза пустые стали. Вчера мембер 90 голдов кинул, я так думаю, из-за жалости по ходу, что я совсем раскисла. И это хана. Советую найти 2-Ю работу, как подстраховку, если вдруг в вэбкаме наступить беспросветная тишь, будет хоть чем заняться и заработать на "покушать". Запасной вариант должен быть всегда. Потому что ничего не вечно. Еще год назад я не представляла жизни без вэбкама. Сейчас постепенно готовлюсь к мысли, что когда-нибудь это может закончится и, самое страшное, в любой момент. Если нет ни мужа, ни мч, который поможет в сложной ситуации, 2-я работа - именно выход. Я этих сложный ситуаций достаточно пережила, когда как раз-таки никто не помогал. Поэтому, начинать страховаться лучше заранее.
да тут согласна конечно, но у меня усталось скорее от плохого настроения, когда все ок, редко устаю, если физически не устала только.
Ну я тоже думаю насчет другой(других) работ по совместительству, только вот усталости то поди больше будет если на 2х будешь, вообще когда что?
Ну давайте не будем так негативно, как по сути может что обрушится то? как5 почитаю такое так действительно депрессия начинается. сайты же рекламируют себя как-никак, не одни так другие...?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение X_X » 23 май 2016, 19:46

Конечно работа не радует, но после того как вы недельку/месяц побегаете в мыле, работая на дядю (может так делают не все, но я по другому не умею), получите зп - вернётся на камеру с улыбкой и новыми силами.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Adelaida » 23 май 2016, 22:24

meme* писал(а):
FuckYeah2 писал(а):ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.
Та моих тоже больше нет: ни сил, ни терпения. Работа не в удовольствие, а каторга какая-то. Я не хочу выходить в онлайн!!! Все чаще хочется просто забить, но от этого настроение не поднимается, а наоборот, испытываешь угрызения совести, что не вышла, как планировала. Короче, я не знаю... Мне сколько не отдыхай, все мало. Уже эта усталость стала хронической. Энергии даже нет порой, которой делиться через экран монитора нужно. У меня уже глаза пустые стали. Вчера мембер 90 голдов кинул, я так думаю, из-за жалости по ходу, что я совсем раскисла. И это хана. Советую найти 2-Ю работу, как подстраховку, если вдруг в вэбкаме наступить беспросветная тишь, будет хоть чем заняться и заработать на "покушать". Запасной вариант должен быть всегда. Потому что ничего не вечно. Еще год назад я не представляла жизни без вэбкама. Сейчас постепенно готовлюсь к мысли, что когда-нибудь это может закончится и, самое страшное, в любой момент. Если нет ни мужа, ни мч, который поможет в сложной ситуации, 2-я работа - именно выход. Я этих сложный ситуаций достаточно пережила, когда как раз-таки никто не помогал. Поэтому, начинать страховаться лучше заранее.
У меня также, бывало даже хотелось быстрее закончить Приват, хотя это глупо, вот только не через год, это слишком быстро)) через год была эйфория, что не нужно ехать на реальную работу с ненавистными мыслями, так что я мигом представляю эти ощущения и думаю слава богу что есть вебкам. вторая работа можно как Хобби - визажист ногти и тп, но это для себя больше , и их сейчас много. Если нет ни мужа, ни мч - ну так надо попробовать, главное реальное общение, и женское здоровье)) общение в инете если оно заменяет живое - зло. Настроение появится, а если и не появится, будете переживать по другой теме. :viannen_3:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 24 май 2016, 08:40

Adelaida писал(а):
meme* писал(а):
FuckYeah2 писал(а):ну какая-то жопа везде,ну сил моих нет больше.
Та моих тоже больше нет: ни сил, ни терпения. Работа не в удовольствие, а каторга какая-то. Я не хочу выходить в онлайн!!! Все чаще хочется просто забить, но от этого настроение не поднимается, а наоборот, испытываешь угрызения совести, что не вышла, как планировала. Короче, я не знаю... Мне сколько не отдыхай, все мало. Уже эта усталость стала хронической. Энергии даже нет порой, которой делиться через экран монитора нужно. У меня уже глаза пустые стали. Вчера мембер 90 голдов кинул, я так думаю, из-за жалости по ходу, что я совсем раскисла. И это хана. Советую найти 2-Ю работу, как подстраховку, если вдруг в вэбкаме наступить беспросветная тишь, будет хоть чем заняться и заработать на "покушать". Запасной вариант должен быть всегда. Потому что ничего не вечно. Еще год назад я не представляла жизни без вэбкама. Сейчас постепенно готовлюсь к мысли, что когда-нибудь это может закончится и, самое страшное, в любой момент. Если нет ни мужа, ни мч, который поможет в сложной ситуации, 2-я работа - именно выход. Я этих сложный ситуаций достаточно пережила, когда как раз-таки никто не помогал. Поэтому, начинать страховаться лучше заранее.
У меня также, бывало даже хотелось быстрее закончить Приват, хотя это глупо, вот только не через год, это слишком быстро)) через год была эйфория, что не нужно ехать на реальную работу с ненавистными мыслями, так что я мигом представляю эти ощущения и думаю слава богу что есть вебкам. вторая работа можно как Хобби - визажист ногти и тп, но это для себя больше , и их сейчас много. Если нет ни мужа, ни мч - ну так надо попробовать, главное реальное общение, и женское здоровье)) общение в инете если оно заменяет живое - зло. Настроение появится, а если и не появится, будете переживать по другой теме. :viannen_3:
не поняла немного последнее) по какой теме?)

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Adelaida » 24 май 2016, 21:42

по мужской теме
Если нет ни мужа, ни мч, который поможет в сложной ситуации

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 25 май 2016, 01:21

да если бы эти мч помогали в сложной ситуации то, эх если бы эх если бы. Единственный плюс от бф - есть элемент влюбленности когда земля горит по ногами и все не по чем,ни работа, ни проблемы, но жаль недолго длится, наступает прозрение и все опять как прежде.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Nata » 26 май 2016, 13:51

"На Бога надейся, но сам не плошай" - я бы переиначила - на мужа надейся, но сам не плошай. Даже при замечательных и стабильных отношениях мужа тоже могут уволить или вообще заболеть может, ему самому может ваша помощь понадобится. Причем налететь всё может одновременно. Лучше иметь больше возможностей, пока вебка кормит можно обучиться дополнительной профессии или навыкам. Понятно, что маникюрщиц и парикмахеров много, но хороший специалист всегда найдет себе работу. И по крайней мере, "на покушать" заработает. Есть же время ходить на курсы два-три раза в неделю, ну так как закончатся можно это же время использовать для подработки, например, сначала подруг три раза в неделю на маникюр или стрижку звать, потом объявления давать, или же рабочее место на пару дней в неделю снять и принимать клиентов. Зато стабильности больше, навык оттачивается, клиенты есть, и если с вебкой незаладится в какой-то момент, то работа налажена. Ну или ещё разные профессии есть, главное подобрать по душе.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 26 май 2016, 18:29

я за чет вебки считай экономиста-специалиста получила, до этого уже есть одна вышка. но с третьего курса только с вебкамосвких денег оплачивала учебу. но мне не нравится думаю на курсы айтишника пойти осенью, за счет вебкама много что знаю уже
Britney22, вот в том то и дело что мужчина надежный нужен, я по этому за мужа и держалась- чувствовала в нем силу и надежность, он всегда меня поддерживает и самооценку повышает. а вся эта любовь иди она лесом, у меня было так раз что земля горела под ногами, но ничего хорошего из этого, даже сейчас если его встречу сердце дрогнет, ну а толку только одни страдания- я за комфорт. давно уже научилась ограничивать себя в чувствах. любила только раз- это охиреть как больно- больше не хочу. лучше с тем человеком который тебя любит

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Nata » 26 май 2016, 21:47

Ну кому как. Я не могу с нелюбимым спать, уж лучше самой тогда без мч, чем с нелюбимым каждый день в постель ложиться ради комфорта.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 27 май 2016, 02:38

"Спать с нелюбимым" - одно,а жить и чувствовать комфорт и стабильность с человеком, который приятен, но без сумасшедшей любви - совсем другое.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 05:28

meme* писал(а):"Спать с нелюбимым" - одно,а жить и чувствовать комфорт и стабильность с человеком, который приятен, но без сумасшедшей любви - совсем другое.
да скорее я про это. любовь тоже разная бывает, бывает такая, от которой крыша едет, а бывает что просто хорошо рядом с человеком всегда.
не знаю может что со мной не так, но любовь сумасшедшая по- моему один раз только
было все- были бабочки в животе и разговоры по телефону по пять часов, ночные прогулки под звездами, прощанья под дождем, слезы расставания, обиды, упреки. и так лет 8-10 уже не помню и длится это по сей день с периодичностью то на меня найдет то на него, но теперь мы просто ненавидим друг друга. пробовали быть вместе и не раз, но через месяц я становилась психичкой, ревность меня накрывала, это уже не ревность, а паранойя была. самое страшное что я могла позволь ему сделать собой что захочет.
мне всегда подруги говорили, что вы так любите друг друга, все так завидовали, а я врагу такого не пожелаю. реально больно даже физически. после встречи с ним, как после наркоты сначала бабочки в животе и жизнь прекрасна,а потом жесткий отходняк и не на день- два а на пару недель. когда и без него никак и с ним нельзя, а то крыша совсем поедет.
мне больше такая любовь не нужна, но хорошо что это было- ценный опыт на всю жизнь

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 27 май 2016, 05:36

тоже что- то раскисла последнее время, раньше было хорошо покупала что хотела- шопинг был моим снятием стресса, а щас в ипотеке все деньги туда. о работе пока не задумываюсь второй все рано на вебке больше выходит .правда уже задолбали дни когда сидишь 3-5 часов а по сумме 20 баксов, каждое что тебе говорит что делать. выматывает :pirate:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Nata » 27 май 2016, 10:05

Тут подмена понятий. У вас страсть - химия, поэтому и как на наркотике. А любовь - это как раз, когда с человеком хорошо, постоянная гармония, и секс с ним тоже хочется и приятно, и засыпать в обнимочку, и в попу целовать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Nata » 27 май 2016, 10:09

А работа вторая нужна только для подстраховки, а не чтобы больше зарабатывать. Если на вебке пахать по 12 часов, то времени на дополнительные зароботки не хватит. Но если есть переживания, что если вебка перестанет устраивать как с голоду не помереть, то лучше работать по 8 часов, и пару-тройку часов тратить на вторую работу, которая может и не так доходна, но стабильна, и если что будет с вебкой, то на покушать будет всегда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 26 гостей