Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Christy » 03 окт 2015, 00:06

tiramissu писал(а):Девочки, а что делать если просто сидишь целыми днями по нулям, а на эти деньги надо как то жизнь, потому что перестали обеспечивать материально меня и именно в этот месяц какой то невероятный спад в вебкаме, никогда такого не было. Если я раньше зарабатывала только на всякие мелочи и только заходила и всегда что то имела, то сейчас я захотела обеспечивать себя полностью сама, сижу весь день и ничего не зарабатываю совсем. У всех сейчас так или у меня одной? :(
Просто не смогла пройти мимо..
Неужели еще кто-то тешит себя иллюзией быть для всех такой аху..нной, чтобы еще не просто так, а еще и содержали (!) .. :facepalm:
Мадам, пора взрослеть.. никто .. НИКТО!!! не будет Вас обеспечивать пожизненно.
Занавес..
Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 03 окт 2015, 00:14

Christy писал(а): Просто не смогла пройти мимо..
Неужели еще кто-то тешит себя иллюзией быть для всех такой аху..нной, чтобы еще не просто так, а еще и содержали (!) .. :facepalm:
Мадам, пора взрослеть.. никто .. НИКТО!!! не будет Вас обеспечивать пожизненно.
Занавес..
Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я тоже не смогла пройти мимо.. да,мадам :biggrin: такое бывает... мужчины содержать) не всегда, конечно, но временами бывает, когда можешь расслабиться ;) жаль, что вам это не ведомо) были бы немного добрее)

Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Christy » 03 окт 2015, 00:29

meme* писал(а): я тоже не смогла пройти мимо.. да,мадам :biggrin: такое бывает... мужчины содержать) не всегда, конечно, но временами бывает, когда можешь расслабиться ;) жаль, что вам это не ведомо) были бы немного добрее)
Да я добрая ;) и мужик содержит.. только не привыкла надеяться на кого-то, жизнь научила. Просто ДЕЛЬНЫЙ совет - всегда на саму себя любимую рассчитывать. Мужики она такая штука.. непостоянная.. Ну это я так.. Может кто-то не живет в замке с прЫнцем и прислушается краем красивого уха.. А все остальные - кидайте тапки )))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milaya » 03 окт 2015, 03:01

Christy писал(а):
meme* писал(а): я тоже не смогла пройти мимо.. да,мадам :biggrin: такое бывает... мужчины содержать) не всегда, конечно, но временами бывает, когда можешь расслабиться ;) жаль, что вам это не ведомо) были бы немного добрее)
Да я добрая ;) и мужик содержит.. только не привыкла надеяться на кого-то, жизнь научила. Просто ДЕЛЬНЫЙ совет - всегда на саму себя любимую рассчитывать. Мужики она такая штука.. непостоянная.. Ну это я так.. Может кто-то не живет в замке с прЫнцем и прислушается краем красивого уха.. А все остальные - кидайте тапки )))
Ну так и она не надеется, тоже, как видите, работать вышла. Только работа не идет.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 03 окт 2015, 04:56

Christy писал(а):
meme* писал(а): я тоже не смогла пройти мимо.. да,мадам :biggrin: такое бывает... мужчины содержать) не всегда, конечно, но временами бывает, когда можешь расслабиться ;) жаль, что вам это не ведомо) были бы немного добрее)
Да я добрая ;) и мужик содержит.. только не привыкла надеяться на кого-то, жизнь научила. Просто ДЕЛЬНЫЙ совет - всегда на саму себя любимую рассчитывать. Мужики она такая штука.. непостоянная.. Ну это я так.. Может кто-то не живет в замке с прЫнцем и прислушается краем красивого уха.. А все остальные - кидайте тапки )))
главное то забыли сказать, если и можно только на себя рассчитывать, то показывать это мужику не нужно и орать на каждом углу об этом не нужно, здесь особо не чем гордиться у нас почти все так живут.
просто поражает женское отношение к этому, сама сталкиваюсь постоянно с тем что меня "а*уевшей" называют
да! я о*уевшая, а все тетки, мужа друзья, подруженки, которых никто не содержит говорят что я мерзавка деньги из него тяну, хотя я работаю и зарабатываю нормально, просто про вебкам как-то не удобно говорить. раньше хотела легенду придумать, а теперь думаю хер с ними пусть завидуют.
я дам совет получше, если раз покажешь что ты что- то можешь сама потом за тебя это будут ждать как данности.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение andrea » 03 окт 2015, 08:22

Christy писал(а):
tiramissu писал(а):Девочки, а что делать если просто сидишь целыми днями по нулям, а на эти деньги надо как то жизнь, потому что перестали обеспечивать материально меня и именно в этот месяц какой то невероятный спад в вебкаме, никогда такого не было. Если я раньше зарабатывала только на всякие мелочи и только заходила и всегда что то имела, то сейчас я захотела обеспечивать себя полностью сама, сижу весь день и ничего не зарабатываю совсем. У всех сейчас так или у меня одной? :(
Просто не смогла пройти мимо..
Неужели еще кто-то тешит себя иллюзией быть для всех такой аху..нной, чтобы еще не просто так, а еще и содержали (!) .. :facepalm:
Мадам, пора взрослеть.. никто .. НИКТО!!! не будет Вас обеспечивать пожизненно.
Занавес..
Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ну я бы так 100 процентно не утверждала бы что никто не будет обеспечивать пожизненно. обеспечивают мужчины пожизненно или почти пожизненно. есть такие семьи. и даже после развода продолжают обеспечивать бывших жен. причем там поддержка действительно достойная а не пара тысяч долларов. и причем тут а..енная или нет. ведь дело не в этом. тут больше зависит от характера мужчины а не от а..уенности девушки. конечно такие ситуации реже намного чем когда обеспечивал а потом перестал обеспечивать. еще есть ситуации что мужчина при отношениях дал достаточно много девушке чтобы она и после расставания чувствовала себя пусть не супер обеспеченной но и не бедствовала. разумеется если девушка правильно распорядилась деньгами

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 03 окт 2015, 18:18

Christy писал(а): Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
так наосто*издело в*ебывать, хочется чтоб уже и содержали :biggrin:
Ну раз девушка только сейчас расчехлилась, то раньше, наверное, содержали)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение smartdog » 03 окт 2015, 18:38

нашла очень прикольную статью,немного не по теме,но написано хорошо
kommersant.ru/doc/2805541

tiramissu
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:05

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение tiramissu » 03 окт 2015, 21:15

Вот я темку то всколыхнула))))даже не знаю какие из сообщений цитировать, напишу так, кому надо тот зайдет и прочтет. Ну "содержали" это знаете продукты самые дешевые и квартплата, и никаких излишеств,развлечений,подарков итд и еще и попрекали этим, а вот надоело это все терпеть, решила сама стать самостоятельнее, это ведь никогда почти не поздно. вот теперь оправдываюсь тут)))))а прЫнца в моей жизни не было и не хочется)))жила всегда скромно.
Просто спросила про спад на сайтах и плохое настроение связанное с этим) А спад у меня на чатурбейте, единственный сайт который хоть как то пошел. Никакие приватные сайты у меня вообще не идут почему то, вот и понять не могу, из за кризиса или во мне дело...
А про тему спада, я раньше редко работала по будням и днем-вечером сейчас вообще глухняк. Только в выхи хоть как то, что то получается)

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение andrea » 03 окт 2015, 21:41

tiramissu писал(а):Вот я темку то всколыхнула))))даже не знаю какие из сообщений цитировать, напишу так, кому надо тот зайдет и прочтет. Ну "содержали" это знаете продукты самые дешевые и квартплата, и никаких излишеств,развлечений,подарков итд и еще и попрекали этим, а вот надоело это все терпеть, решила сама стать самостоятельнее, это ведь никогда почти не поздно. вот теперь оправдываюсь тут)))))а прЫнца в моей жизни не было и не хочется)))жила всегда скромно.
Просто спросила про спад на сайтах и плохое настроение связанное с этим) А спад у меня на чатурбейте, единственный сайт который хоть как то пошел. Никакие приватные сайты у меня вообще не идут почему то, вот и понять не могу, из за кризиса или во мне дело...
А про тему спада, я раньше редко работала по будням и днем-вечером сейчас вообще глухняк. Только в выхи хоть как то, что то получается)
да не надо оправдываться. я не называю все вышеперечисленное вами словом содержание. да еще если и попрекал этим то ваще кошмар. правильно сделали что решили сами зарабатывать. да ,трудно это, но зато вам никто ничем не попрекает и вы никому ничего не должны. а про тему спада мне самой интересно тоже. как на других сайтах у кого. есть ли там спад. кроме стрима.про стрим я знаю что там. а вот про другие сайты нет

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение andrea » 03 окт 2015, 21:43

Britney22 писал(а):
Christy писал(а): Пора ВЪ*БЫВАТЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
так наосто*издело в*ебывать, хочется чтоб уже и содержали :biggrin:
+1. согласна :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Britney22 » 04 окт 2015, 10:31

tiramisu,а так это не содержание, продукты и коммунальные, без серьезных подарков, на такое содержание вы и здесь заработаете с лихвой
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение meme* » 04 окт 2015, 19:14

Девочки, нашла кое-что))

Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Milla111/2 » 04 окт 2015, 19:52

meme* писал(а):

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.
ну или вебмодель :biggrin:

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение buka-anya » 04 окт 2015, 21:05

а я стараюсь не общаться . ни с кем. ну за исключением некоторых близких. потому что у меня страх, будут спрашивать о моей работе. отнекиваться и говорить "не важно", это поджигать интерес..... а какую легенду придумать? да такую, что бы это ваще никому не понадобилось....много читала на форуме, разные варианты и все таки не могу уверенно сказать где я работаю. а веселиться в одну каску грустненько(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей