броский макияж

Отвлеченные темы
Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: броский макияж

Сообщение Anna19 » 17 апр 2015, 03:27

Девочки спасибо большое всем за советы!
Я переодически шарюсь по сайту и просто особо бросающихся девушек не заметила, чтоб аж захотелось зайти к ним и посмотреть поближе и тд. Все с одинаковым выражением лица, в одинаковом белье и тд. Никто не выделяется особо.
Я сделала себе проф. макияж, нашла девочку, которая за 700 рублей сделала хороший макияж. Все очень ярко и красиво. Просидела я часов 8 проработала. И могу сказать самый главный результат, это то что я сидела и работала, практически не вставая, потому что жалко было красоту смывать. Два постояника разочаровались и ушли. Зато было много других приватов, не скажу что прям нуу очень длинные. Но в комнате были постоянно люди, куча комплиментов, что тоже бодрит. И заработок процентов на 30 лучше.
Эти 700 рублей отбились мне раз 15. С девочкой я договорилась и 2-3 раза в неделю я делаю такой мейк себе. Кстати, после этого нашла себе парочку постоянников, не знаю, прям уж на мой макияж они так повелись или нет, но каждый день в своем привате я их наблюдаю.
Все кто тут так распинались про физиономию,если у вас физиономия и кроме сисек большего ничего и нет, то да приват на 3 минуты это ваш удел!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: броский макияж

Сообщение Milla111/2 » 17 апр 2015, 06:13

Anna19 писал(а):Девочки спасибо большое всем за советы!
Все кто тут так распинались про физиономию,если у вас физиономия и кроме сисек большего ничего и нет, то да приват на 3 минуты это ваш удел!
ну не могу удержатся и не спросить, а у вас то есть сиськи ну так скажем от 3-5 размера? Просто такие выводы странные делаете про три минуты. При наличии хороших сисек например на стриме можно работать, вообще лица не показывая, и причем все не так уж плохо. Вы наверное на жасмине, и если вам так комфортно работать то удачи :)

lana07

Re: броский макияж

Сообщение lana07 » 17 апр 2015, 08:28

Я сама по себе больше люблю смотреть на девочек с красивым мейком)а сама иногда работю без краски) но получше все равно с мейком)но конечно его лучше делать в ходовые дни,наверное, а не в четверг, когда народу нет)у меня грудь своя 3 его размера и попа большая))это наверное и спасает поэтому и идут когда я совсем ненакрашенная, как я выше писала без мейка я как амеба,как без лица)))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 17 апр 2015, 14:44

Anna19 писал(а): Эти 700 рублей отбились мне раз 15. С девочкой я договорилась и 2-3 раза в неделю я делаю такой мейк себе.
Всё таки я вам настоятельно советую потратиться на курсы и косметику. И самой научиться. Это будет гораздо выгоднее. Окупилось один раз, окупится второй. Но ведь на вебке как на рыбалке. Сегодня клюёт, а завтра нет. Я уже писала что достаточно не плохо умею делать мейк-апы. Но как раз таки сейчас я одела очки, и под ними особо то ничего не видно. Поэтому стала проще краситься. И у меня лучше стало идти. Хрен поймёшь этих мемберов. И я не думаю что из - за мейка прямо будет всегда лучше переть. Конечно если только девушка ну очень страшная без макияжа, и краситься ну совсем не умеет. Макияжем иногда можно и испортить внешний вид. Кто совсем с кисточкой и косметикой не дружит. Цвета можно не так подобрать. Мне допустим очень нравятся такие восточные стрелки которые аля Жади из Клона. Но мне такие вот вообще не идут. Тут всё индивидуально.
Я считаю что научиться более менее сносно делать мейки под силу каждому. Всегда думала у меня руки из жопы растут. Раньше было часто так что один глаз лучше другого. На одном выше, на другом ниже. Вечно что то подтирала. Но если уже я научилась как - то. То думаю другим тоже это дано.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: броский макияж

Сообщение DollGlamour » 17 апр 2015, 15:01

я не понимаю с каких это пор мемберы прямо на мейк идут..ну чтобы прямо спецом вызывать визажиста для этого дела.ну если совсем моль,ладно,понятно,но опять таки Люси верно говорит=ради такого дела есть смысл тогда самой научиться ...и для работы хорошо и вообще по жизни пригодится....

а у вас скорее всего сработал психологический настрой,о чем вы впринципе сама же и написала..впринципе если столько же сидеть без макияжа тот же результат может быть.но опять таки..день на день ведь не приходится...
и опять таки....неправильно настроенный свет/камера может свести на нет весь макияж и вообще любое симпотичное лицо.

Об3оров
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:43

Re: броский макияж

Сообщение Об3оров » 17 апр 2015, 19:46

девки, макияж вобще не важно, если только это не фетиш дрочера. поверьте, пересмотрели тонны материала и самые востребованные макияжу внимания приактически не уделяют.
единственный момент, скрыть что-то если только. прыщики, бородавки и тд

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: броский макияж

Сообщение Irena » 17 апр 2015, 20:29

Anna19
Если такой макияж,вам создает настроение, а мемы это чувствуют то почему бы и не сделать эту яркость в образе.
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 17 апр 2015, 21:17

Вот мне тоже кажется что суммы в 15 раз больше, от того что сидела дольше ( т.к. жалко было с таким мейком уходить раньше ) + сама от себя наверное в восторге была. Чувствовала себя секси, вот и мемберы в это поверили. Но это всё реально и самой делать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: броский макияж

Сообщение meme* » 17 апр 2015, 23:34

NewLuci писал(а):Вот мне тоже кажется что суммы в 15 раз больше, от того что сидела дольше ( т.к. жалко было с таким мейком уходить раньше ) + сама от себя наверное в восторге была. Чувствовала себя секси, вот и мемберы в это поверили. Но это всё реально и самой делать.
У меня все работает с точностью до наоборот. Когда я невозможно красивая, этого никто не ценит) правд! У меня портится настроение от того,что все делают комплименты и никакой материальной компенсации и я всех шлю и ухожу) и так постоянно, когда я с обалденным мэйком. Каждый божий раз. Жутко бесят такие критические дни.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: броский макияж

Сообщение FuckYeah » 21 апр 2015, 15:26

кто нибудь работал в темных очках?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 21 апр 2015, 15:33

4 года назад. ))) По звуку привата очки на лицо.)) или камеру ниже лица. Зарабатывала копейки и удивлялась почему.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: броский макияж

Сообщение FuckYeah » 21 апр 2015, 16:03

NewLuci писал(а):4 года назад. ))) По звуку привата очки на лицо.)) или камеру ниже лица. Зарабатывала копейки и удивлялась почему.))
а чтобы типа в случае записи)))))Не,я по другой причине интересуюсь.Кстати пробовала раньше в маске работать-потому что брови были после татуажа ,многие просили снять,и приватов вроде меньше с ней...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: броский макияж

Сообщение meme* » 21 апр 2015, 19:13

Anna19 писал(а):Девочки спасибо большое всем за советы!
Я переодически шарюсь по сайту и просто особо бросающихся девушек не заметила, чтоб аж захотелось зайти к ним и посмотреть поближе и тд. Все с одинаковым выражением лица, в одинаковом белье и тд. Никто не выделяется особо. !
Ну вот именно вас, леди на миллион, и ждали! Чтобы Хоть кто-то выделился наконец :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: броский макияж

Сообщение Cat1993 » 27 май 2015, 15:15

Зашла темку почитать
Мне на стримейте одна девушка нравится, иногда работает со смоки айс. А когда она без макияжа то совсем другая, и не сказать что хуже, наоборот намного милее )))
Ну Анна у вас и гонору :facepalm:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 27 май 2015, 22:56

Особенно про бельё.)) Все в одинаковом.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей