броский макияж

Отвлеченные темы
Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

броский макияж

Сообщение Anna19 » 11 мар 2015, 14:22

Сразу извиняюсь за эту тему, но сколько искала не нашла подобную
Хочу сделать у проф. визажиста хороший макияж броский, в каком-нибудь стиле и сесть так работать. Так я крашусь обычно, очень легкий мейк, вот решила заинтересовать публику дорогим проф макияжем.
Девочки, кто так работал или работает, есть ли на это хоть малейший интерес и спрос?
Я немного переживаю, что заплачу деньги, а толку 0 будет.
З.Ы у меня сейчас очень низкая посещаемость ищу способы как поднять ;)

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: броский макияж

Сообщение Morsberry! » 11 мар 2015, 14:39

Может стоит потратить деньги на апгрейд компа,камеры и интернета?Проверить соответствует ли всё требованиям сайтов,улучшить свет,инглиш подучить?думаю услуги визажиста это деньги на ветер

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 11 мар 2015, 14:53

Я заканчивала курсы визажистов. Не скажу что я сверх профи. Но более менее умею что - то делать. И какие я только мейки не делала. И кренделя всякие вырисовывала, типа всяких арт мэйков. Толку никакого. Что обычно, что так. Им фиолетово. Придут во фришке вау ,какой мейк, вау какая причёска. Только расхваливают во фришке. Приватов что с обычным, что с ярким. Не вижу смысла тратится.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: броский макияж

Сообщение NewLuci » 11 мар 2015, 14:56

мой вам совет, сходите просто на курсы визажа. Вас там научат и простой и яркий делать. И косметику с кисточками помогут подобрать. Без них красивый макияж не сделать. Нахватаетесь азов, потом будете с картинок срисовывать что - нибудь и будет вам счастье. Но чтобы это как то на заработке отразилось. Не сказала бы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: броский макияж

Сообщение CutyDoll » 11 мар 2015, 19:04

А я сейчас только с фото сессии и мне сделали мейкап смоки айс, в реале конечно, очень ярко и как гот.. но на фото и ещё когда обработают классно будет.
Так же на камере посмотрела сейчас не стала ничего стирать, тоже смотрится класс.. сейчас кофе попью и сяду в онлайн посмотрим понравится ли это придуркам))) :biggrin: но, сам по себе смоки айс нравится, только, явно перебор красок, но и если немного блекле сделать, то норма для реала) но все таки меня визажист красила для фото.. да и девочка хорошая очень) :biggrin: пока красила, прикалывались и тоже захотела пройти курсы визажа

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: броский макияж

Сообщение Milaya » 12 мар 2015, 10:15

NewLuci писал(а):Я заканчивала курсы визажистов. Не скажу что я сверх профи. Но более менее умею что - то делать. И какие я только мейки не делала. И кренделя всякие вырисовывала, типа всяких арт мэйков. Толку никакого. Что обычно, что так. Им фиолетово. Придут во фришке вау ,какой мейк, вау какая причёска. Только расхваливают во фришке. Приватов что с обычным, что с ярким. Не вижу смысла тратится.

Согласна с NewLuci на 100%. Конечно с проф мейкапом все становятся супер красавицами, но затраты скорее всего не окупятся.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: броский макияж

Сообщение CutyDoll » 12 мар 2015, 10:36

В общем, что, я могу сказать, вчера народу вообще не очень было много.
Может у меня только, а так просматривала, многие, девы сидят онлайн часами или короткие пвт были.
Пришел постоян и сразу отметил макияж, я его спросила ну и как нравится?
Он нет, то что когда я красилась сама, более естественно, то я была более естественная и своя изюминка была.
А с таким макияжем, а я ещё вчера аксессуары одела, сказал, что я такая же как и все на этом сайте. Что как все гламурные девушки на этом сайте, без своей индивидуальности. Я в шоке была. И сказал если бы он меня не видел с другим макияжем, то сейчас он бы не пошел в пвт. :biggrin:

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: броский макияж

Сообщение amourr » 13 мар 2015, 01:37

Какой у вас честный мембер)) А то обычно что ни напялишь и как ни накрасишься, все им хорошо))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: броский макияж

Сообщение meme* » 13 мар 2015, 01:44

Anna19 писал(а): Хочу сделать у проф. визажиста хороший макияж броский, в каком-нибудь стиле и сесть так работать. вот решила заинтересовать публику дорогим проф макияжем.
З.Ы у меня сейчас очень низкая посещаемость ищу способы как поднять ;)
ну,допустим,сделаете вы классный мэйк, понравитесь мэмам, но не будете же вы делать все время подобный макияж. Или будете?) мне было бы лень.

посещаемость другими способами поднимать нужно, проблема не в вашей физиономии.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: броский макияж

Сообщение Milaya » 13 мар 2015, 01:48

CutyDoll писал(а):В общем, что, я могу сказать, вчера народу вообще не очень было много.
Может у меня только, а так просматривала, многие, девы сидят онлайн часами или короткие пвт были.
Пришел постоян и сразу отметил макияж, я его спросила ну и как нравится?
Он нет, то что когда я красилась сама, более естественно, то я была более естественная и своя изюминка была.
А с таким макияжем, а я ещё вчера аксессуары одела, сказал, что я такая же как и все на этом сайте. Что как все гламурные девушки на этом сайте, без своей индивидуальности. Я в шоке была. И сказал если бы он меня не видел с другим макияжем, то сейчас он бы не пошел в пвт. :biggrin:
Ахаха Вам надо было заскринить это и отпрвить админам ЖАса, которые из кожи вон лезут, чтобы всех пригламурить под один стандарт :-D

lana07

Re: броский макияж

Сообщение lana07 » 14 мар 2015, 11:39

И Я ДУМАЛА О МЕЙКАПЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ)но вот не знаю тоже)сегодня сижу вообще не накрашенная им все равно)пялятся на грудь все равно))так что не знаю_)хотя когда с мейком сижу у меня чуть получше идут в приваты -начинают восхищаться и тд)но у меня очень большая разница-без мейкапа я как амеба ни кожи ни рожи,а с мейком-яркая очень)

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: броский макияж

Сообщение елена_ленина » 14 мар 2015, 15:42

Я думаю время от времени хорошо без макияжа сидеть для разнообразия. Я чисто крашусь для себя,мемам пофиг ,главное большие сиськи и попа были :)

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: броский макияж

Сообщение Kashemirka » 14 мар 2015, 21:10

а я каждый раз навожу марафет :huyase: причем основательный такой прям ух! Без мейка я себе кажусь молью. Они же идут на лицо, а сиськи и попу я им во фри не показываю :viannen_3: или стоит попробовать? Так в бесплатном же надрочатся, разве нет?

lana07

Re: броский макияж

Сообщение lana07 » 15 мар 2015, 08:20

я тоже моль без макияжа)но вчера шли на моль)а грудь я тоже не показываю просто в лифчику пушапе сижу)

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: броский макияж

Сообщение Anna19 » 17 апр 2015, 03:13

Morsberry! писал(а):Может стоит потратить деньги на апгрейд компа,камеры и интернета?Проверить соответствует ли всё требованиям сайтов,улучшить свет,инглиш подучить?думаю услуги визажиста это деньги на ветер
С моим английским, компьютером и тд. все более, чем прекрасно. Я работаю не первый год в этой сфере.
Я не спрашивала, почему у меня заработки плохие. А лишь спрашивала людей, которые пробовали работать с проф. макияжем.
Зачем сразу учить жизни и строить из себя тут пенсионерку вебкама??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя