Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 03 июн 2018, 17:00

AngryModel писал(а):
03 июн 2018, 16:17
Nata, да изи) Усталость, нервы, накопился какой-то негатив внутри, а выливается вот так. Еще перед красными днями я могу заплакать да буквально из-за всего - гормоны. Да и просто неуверенность в себе, самооценка. Но лично у меня всегда злые слезы, от того, что это чмо уйдет безнаказанным. Они же хитрые - кинут кучу и быстро сматываются, чтоб не сказала в след ему что-нибудь такое же приятное. Бесит.
Да какая разница, это же не человек, просто буквы. Хоть на три буквы пошлет, это же как анекдот в интернете прочитал, просто написаны буквы.
Я искренне не понимаю. В инсте и вк ещё можно зайти на профиль увидеть, что это реальный человек. Но тут же даже профиля нет, это просто буквы, боты пишут :biggrin:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 10:32

Вот, как всегда в ночь с вс на пн палка стреляет.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 07 июн 2018, 12:41

Каждый мой день похож на цирк)

Lianay: You know now i go sucide
Lianay: I lost my life
Lianay: So i go sucide
Lianay: Now i drink acid
Lianay: I think i dead in 5 min
Lianay: I see your foot last time in this life
Lianay: I have only 2 min in life
Lianay: Pls show foot

***
Tezziwer: Go free private plz 2 min

люблю лайф)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение laguna123 » 07 июн 2018, 18:25

Angry model, где вы таких берете? :-D :tickle:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

куда пропали?

Сообщение laguna123 » 07 июн 2018, 18:32

девочки, Бритни , Кэт, вы куда пропали? :tickle: :-D

Кэт, ко мне опять приходил хэпилукер, только он ник сменил )) и кидал уже не по 10 и 25 как раньше, а по 2 :-D

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение ProstoMaria » 08 июн 2018, 05:59

Сегодня аж пару старых постояшек попросили просто потанцевать. Давно такого не просили.)) А то всем игрухи подавай. Соскучились по танцулькам.)) А я уже и забыла как это. :viannen_3:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 08 июн 2018, 16:07

Сегодня один постояха в приват зашел и говорит: "Что-то ты сегодня выглядишь потрепанно". Я аж офигела. Я, конечно, действительно подустала и выглядела, может, не очень, но зачем было мне это говорить. Я потом весь приват стебала в стиле - ой, даже не знаю, смогу ли я такая старая уродина тебя осчастливить. Может, надо поискать помоложе, да посвежее. Урок вежливости он, думаю, усвоил. Вот. вроде, взрослые мужики, а иногда вообще не думают, что говорят.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 08 июн 2018, 16:19

Milaya писал(а):
08 июн 2018, 16:07
Сегодня один постояха в приват зашел и говорит: "Что-то ты сегодня выглядишь потрепанно". Я аж офигела. Я, конечно, действительно подустала и выглядела, может, не очень, но зачем было мне это говорить. Я потом весь приват стебала в стиле - ой, даже не знаю, смогу ли я такая старая уродина тебя осчастливить. Может, надо поискать помоложе, да посвежее. Урок вежливости он, думаю, усвоил. Вот. вроде, взрослые мужики, а иногда вообще не думают, что говорят.
А как он это на англ сказал?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 08 июн 2018, 16:33

Nata писал(а):
08 июн 2018, 16:19
Milaya писал(а):
08 июн 2018, 16:07
Сегодня один постояха в приват зашел и говорит: "Что-то ты сегодня выглядишь потрепанно". Я аж офигела. Я, конечно, действительно подустала и выглядела, может, не очень, но зачем было мне это говорить. Я потом весь приват стебала в стиле - ой, даже не знаю, смогу ли я такая старая уродина тебя осчастливить. Может, надо поискать помоложе, да посвежее. Урок вежливости он, думаю, усвоил. Вот. вроде, взрослые мужики, а иногда вообще не думают, что говорят.
А как он это на англ сказал?
you look exhausted and not fresh

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение matnoeslovo » 08 июн 2018, 21:12

А меня бесит, когда они говорят, что я Still look pretty. То есть я должна была резко пострашнеть?)

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение b_good » 08 июн 2018, 21:52

Milaya писал(а):
08 июн 2018, 16:33

you look exhausted and not fresh
я бы еще закрыла глаза на опустошенная, может, сочувствие, но нот фрэш - правда слишком как-то

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Lisa Alisa » 08 июн 2018, 22:33

matnoeslovo писал(а):
08 июн 2018, 21:12
А меня бесит, когда они говорят, что я Still look pretty. То есть я должна была резко пострашнеть?)
Постоянно так говорят. Вот просто каждый день. То ли они недоумки, то ли это такая форма вежливости у них... :facepalm:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение solaris » 09 июн 2018, 14:12

Milaya писал(а):
08 июн 2018, 16:07
Сегодня один постояха в приват зашел и говорит: "Что-то ты сегодня выглядишь потрепанно".
Да ладно, главное что остался в привате сидеть, это важнее. Мне плохое не говорят, но часто просто выходят без досвидания, это вот неприятно, у меня сразу мысль что то не понравилось раз выскочил (я сейчас о тех кто уже был не раз у меня).

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 14 июн 2018, 00:19

О, БОже! Как же я терпеть не могу мемов, которые пытаются использовать вебкам для секс-туризма, но не называю вещи своими именами, недются, что мы прямо сидим и ждем, когда они приедут в нашу страну, и рады ходи встречаться с каждым встречным-поперечным. С этим чемпионатом мира такие экземпляры активизировались. Сегодня аж троим пыталась донести, что то, что им надо, называется словом "эскорт", и стоит ДЕНЕГ. Но нет же, - мне эскорт не нужен, мне нужна нормальная девушка. :-D :-D То есть девушка, которая будет трахаться с тобой, пока ты тут неделю-две в России в отпуск на футбол приехал :-D Оказывается, нормальная девушка, у нас теперь это та, которая рада любому залетному хую :biggrin: :biggrin: Неужто в вебкаме еще такие есть

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Vitalina » 14 июн 2018, 01:20

Milaya писал(а):
14 июн 2018, 00:19
О, БОже! Как же я терпеть не могу мемов, которые пытаются использовать вебкам для секс-туризма, но не называю вещи своими именами, недются, что мы прямо сидим и ждем, когда они приедут в нашу страну, и рады ходи встречаться с каждым встречным-поперечным. С этим чемпионатом мира такие экземпляры активизировались. Сегодня аж троим пыталась донести, что то, что им надо, называется словом "эскорт", и стоит ДЕНЕГ. Но нет же, - мне эскорт не нужен, мне нужна нормальная девушка. :-D :-D То есть девушка, которая будет трахаться с тобой, пока ты тут неделю-две в России в отпуск на футбол приехал :-D Оказывается, нормальная девушка, у нас теперь это та, которая рада любому залетному хую :biggrin: :biggrin: Неужто в вебкаме еще такие есть
А вы что думали? Конечно дур полно, Которые согласны на это и эти мемберы все такие самоуверенные одна не даст, другая точно даст. У них выбор большой , Боже сколько раз мне показывали видео мемберы где они трахают моделей, несколько даже знакомые лица были модели. Вот за счёт таких и репутация у нас мягко говоря не очень , как будто тут все шлюхи живут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя