Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 22 окт 2014, 21:14

Я думаю ту тему удалили из за того что она была в Общих вопросах хотя по сути является ТРЁПОМ.

Итак,я выпила винца,сорвались кое какие планы и вообще день сегодня какой то бестолково- хаотичный.туда-сюда а ни одно дело не сделано до конца-ненавижу такие дни. Если не добью еще 40$ за час,уйду растроенная.(а похоже что именно так я и уйду )
Мельком посмотрела ''Пусть Говорят '',ужаснулась худобе девушки(26 кг ,19лет,168см.).Бедняга...(
Бритни и еще не помню кто, писал что шубку хотят.Посмотрела в нете шубки .теперь и мне надо!С кожаными перчатками ммм :biggrin:

Погода холодная,спасибо что затопили в офисе,чую вот вот уже и снег выпадет. :(

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Lucia_168 » 22 окт 2014, 22:27

У нас сегодня жуткое похолодание. Одела пуховик и зимние сапожки. Думала ещё и шапочку одеть. Но она меховая. Может ещё рано без снега.)) Сдала пальто в хим.чистку. Сходила на курсы. Забрала наконец-то свой ноут с ремонта. Надеюсь в этот раз всё будет заебца. Работать некогда. Ведь жизнь кипит. Завтра тоже вся в делах буду.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Somewhere1

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Somewhere1 » 23 окт 2014, 11:17

мне легче раз сесть и отсидеть.Я только встану, у меня настрой сразу пропадает.Сразу думаю а мож закрыться и завтра подольше посидеть?Но завтра подольше обычно не получается =)

DollGlamour

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2014, 12:57

мне тоже всегда было легче сесть и отработать всю смену ,чем разбивать её на несколько частей.Потому что если так разбить её,то у меня больше шансов что такой график собьётся. :biggrin:

DollGlamour

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2014, 13:07

Somewhere1 Хорошо что Вы вернулись ;) .А то ишь-не нравится им ник,не нравится им слово ''минималка'',суммы подавай,в то же время в суммы не верят и всё что не напишем-''высер''.Детский сад,чесслово.
Мне вообще там интересны посты только двух-трёх людей,но они и на этом форуме раньше обитали...
Я как истинная ''мазохистка'' два раза в недельку загляну там в тему'' КПСС'',так всё думаю- ну сейчас может что полезное напишут,авось.Если считать полезное ''красные труселя на лампе'',кто что поел,за сколько купил и вообще зачем,то полезности такой из 4х страниц будет -1
Утрирую конечно,но всё же. :biggrin:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение newSandra » 23 окт 2014, 13:15

Просто на этой работе планировать ничего нельзя ,убедилась за долгие годы в вебкаме. Если сессия идет хорошо, то иногда поработать бы до победы, ан нет, то плохо чувствуешь себя, то кто-то отвлечет, то просто лень сидеть больше, думаешь ну завтра подольше посижу и наверстаю, а завтра народу может не быть, как сегодня например .Я обычно пытаюсь сделать нужную мне сумму за месяц за две недели, а потом расслабляюсь, и мне уже все равно, есть приваты или нет, но смотрю что чем ,тем сложнее становиться это делать.

DollGlamour

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2014, 13:20

Согласна,планировать нереально.Я например еще с начала недели напланировала что более менее догоню по часам месяц октябрь.Но вчера нужно было прийти-уйти,ребёнок еще болеет,дома,мужу надо по работе ,потом нужно было на днюху,но её отменили,а я распланировала уже день под эту днюху,так нет же=её перенесли на сегодня.И вот опять день ''порван''....На работу мне сейчас 4 часа.Ну и что это за работа.Если только повезёт на постояшку ...
Вот когда ребёнок ходит в сад-там у меня всё понятно,пока он там -я работаю,остаток дня на остальные дела-всегда времени на всё хватает,очень довольна.Как садика нет-всё,труба...

Somewhere1

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Somewhere1 » 23 окт 2014, 13:49

спасибо DollGlamour!Я тут прям как дома=)Никто меня не шпыняет :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 23 окт 2014, 15:14

Somewhere1 писал(а):спасибо DollGlamour!Я тут прям как дома=)Никто меня не шпыняет :biggrin:
Ага, это до следующего блока :D

Somewhere1

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Somewhere1 » 23 окт 2014, 15:18

Nata это точно!А меня сегодня атаковали мои коты!Прямо лезли в камеру, на кровать.Пока я там вытанцовывала, один сел на кровать и давай там себе яйца лизать лол Я его скидываю, он опять лезет.Потом второй всё мастился в камеру залезть.Может на погоду так реагируют?Обычно им от меня только пожрать надо.А тут прям ласки захотелось.Ну и дрочеры как всегда хотят казаться остороумными two pussies wow! прям один оригинальней другого :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 23 окт 2014, 15:34

Я сама заметила, что коты на резкую смену погоды реагируют :)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Lucia_168 » 23 окт 2014, 16:13

Я тоже люблю сесть, отработать за раз не разбивая день. Хотя летом делаю перерыв на прогулку в обед. Когда солнышко манит.)))
По теме бегала весь день по поликлиникам. :biggrin: Сейчас драйвера буду устанавливать на обновлённый ноут. И побегу на танцы. Работать опять некогда. Может так и быть завтра засяду. И то не факт.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение saraconnor » 23 окт 2014, 17:42

сижу весь день дома, работаю, ем, опять работаю - ну очень интересный день -____-

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Lucia_168 » 24 окт 2014, 19:33

День прошёл удачно. На работу так и ни села. Но зато забрала паспорта. Штампанули на пол года визы в Мексику.
Купила билеты до Москоу сити. И я счастлива. : :JC_goody: ) Отпуск не за горами, а за океаном.))
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MiniMouse » 24 окт 2014, 20:30

Lucia_168 писал(а):День прошёл удачно. На работу так и ни села. Но зато забрала паспорта. Штампанули на пол года визы в Мексику.
Купила билеты до Москоу сити. И я счастлива. : :JC_goody: ) Отпуск не за горами, а за океаном.))
Уже завидую,сама недавно вернулась с морей,правда не настолько далеко. Так было сложно войти в привычный ритм жизни,но вроде адаптировалась.Только одно расстраивает-как вернулись,тут почти сразу холода,чуть ли не снег выпал.
Удачного Вам отпуска!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей