Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 10 фев 2018, 22:03

по теме: приходит мембер спрашивает бойтой и тут меня осеняет, что еще перед НГ даже наверное за месяц до НГ я заказала на али бойтой. Я его ждала на Нг, но не пришел, а потом актуальность пропала, я и забыла. Захожу смотрю статус заказа - завершен. Я забываю про эти заказы,теперь уже поздно , он завершен, 131 дол в попу. Потом мужики интересуются чего ты злая, потому что кучу денег спускаешь на аутфиты, игрушки, каблуки, всю эту хрень которая в жизни не нужна, а типо для работы, а они потом канючат во фри - шоу тойс, ду ю хэв, и прочее
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 10 фев 2018, 22:48

meme*, не совсем по теме) Думаю ты знаешь про касты в эзотерике. Сейчас изучаю для себя как люди разных каст взаимодействуют в жизни. Поняла, почему некоторым трудно что-то доказать, а некоторым даже не стоит пытаться. Могу на почту скинуть, материал интересный и полезный :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 11 фев 2018, 00:42

LittleWitch писал(а):
10 фев 2018, 22:48
meme*, не совсем по теме) Думаю ты знаешь про касты в эзотерике. Сейчас изучаю для себя как люди разных каст взаимодействуют в жизни. Поняла, почему некоторым трудно что-то доказать, а некоторым даже не стоит пытаться. Могу на почту скинуть, материал интересный и полезный :)
А зачем доказывать? Какая разница поменял кто-то свои убеждения или нет? Столько дел ежедневно, еще на такое время тратить

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 11 фев 2018, 00:59

Nata писал(а):
11 фев 2018, 00:42
[quote=LittleWitch post_id=163956 time=<a href="tel:1518292100">1518292100</a> user_id=21040]meme*, не совсем по теме) Думаю ты знаешь про касты в эзотерике. Сейчас изучаю для себя как люди разных каст взаимодействуют в жизни. Поняла, почему некоторым трудно что-то доказать, а некоторым даже не стоит пытаться. Могу на почту скинуть, материал интересный и полезный :)
А зачем доказывать? Какая разница поменял кто-то свои убеждения или нет? Столько дел ежедневно, еще на такое время тратить[/quote]
Я согласна. Просто теория интересная, разъясняет: кто доказывает, почему и каким методом. Доказывать вообще смысла нет, можно просто подать информацию. Другое дело, что есть люди, которые эту информацию не смогут воспринять.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение solaris » 11 фев 2018, 01:02

MillaAGAIN писал(а):
10 фев 2018, 18:55
И возможно ты так считаешь потому что не задумывалась о истинных причинах своих бескорыстных поступков.
Ну я не знаю. Например подкармливаю бездомных собак и кошек. Мне выгоды от этого никакой совершенно, однако ж я это делаю. Почему? Потому что мне их жаль. Я ставлю себя на их место, понимаю как это плохо, когда нет дома, холодно и хочется кушать и всем пох. А вот мне не пох, я стараюсь сделать все что в моих силах. И когда я вижу их благодарные глаза, мне становится так хорошо и спокойно. Как если бы я выполнила главное свое предназначение в жизни. Кому то может смешно....а мне все равно.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение solaris » 11 фев 2018, 01:07

MillaAGAIN писал(а):
10 фев 2018, 16:58
Из последнего даже на примере чёрных и не только американцев которые только услышат нига от белого или полунамек на рассизм, они орут что это оскорбляет их братию, а то что весь запад везёт скидывать отходы на их историческую родину им пофиг, то что там люди чёрные умирают и деградируюи от этих отходов они глаза закрывают, зато чёрный мальчик с надписью на одежде обезьянка огромный скандал. Вот такие все мы. Тут каждый сам за себя, и это не пессимизм а реализм
Ну не все такие. Наверное и есть черные в Америке, которым не безразлична судьба африканцев, откуда нам знать то. Только что они могут сделать, масс медия, которые гонят волны и воздействуют на массы управляются какими то конкретными людьми, которые решают с их помощью какие то свои задачи. Проблемы человечества им по боку. Что сделать можно? Ну что то можно однозначно, хотя бы не поддаваться манипулированиям.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Mari » 11 фев 2018, 10:50

LittleWitch, скиньте мне пожалуйста , или напишите название книги . Я тоже увлекаюсь эзотерикой :)

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 11 фев 2018, 11:45

Мне кажется разные взгляды на жизнь и мироустройство и делает нас такими разными и интересными в то же самое время. Глупый повод ругаться, я считаю.
А по теме, у меня что ни день, то цирк. Вот сегодня
pvt:
Arronnewton123: Dont tease
я - why?
Arronnewton123: Youll get me excited
я - its not what you want?
Arronnewton123: No i do
leave room. Занавес

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 11 фев 2018, 12:40

Сегодня много идиотов )))) то телефон пишут ни с того ни с сего. Еще и мой спрашивают. То один хотел типнуть 200 за сиськи, но вот связь у меня плохая..... никак не мог бедненький )))
А вообще сессия хороша.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 11 фев 2018, 12:45

Tinku: Big tit boobs baby
Can I see without bra baby
Tinku: Please show something
Tinku: I go to to pvt
Tinku has been blocked.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 11 фев 2018, 15:19

sexologist: this is a test.how long you can show your naked body
а как вам такое? ))))))))))

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение X_X » 12 фев 2018, 13:44

Еще в процессе, но долго и нудно :(

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 14 фев 2018, 13:36

DashingDaveyx91   : Your purpose is to make me cum. Not have conversation.
за*бись...
откуда это дебильное отношение как к третьесортным людям?
DashingDaveyx91   : You might wanna get off your high horse. Youre on here so guys can jack off for money.
DashingDaveyx91   : You aint a princess
а все пошло, когда я вкрадчиво осведомилась, он всегда просит только что встреченных девушек показать жопу или только здесь.

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение b_good » 15 фев 2018, 16:02

meme* писал(а):
09 фев 2018, 15:45
Иногда так почитаешь форум и тоска берет.. один пессимизм и недовольство в каждой строчке. То ли модели так постарели и на них жизненный опыт давит, то ли жизнь у людей только в чёрном цвете протекает. А по поводу войн: не во времена второй мировой живём, не во времена святой инквизиции, не в Сирии и палестине, где война никогда не заканчивается и там никто по тупому не устраивает на Новый год время тишины в перестрелке, поэтому, хоть за это благодарите, за возможность жить спокойной жизнью. А не теоретически/гипотетически говорить "если бы, да кабы...", если бабушке писюн, она станет дедушкой.

meme, вы меня извините, конечно, но я вот уже год читаю форум, и больше, чем вы, тут никто не ноет ... не хотела обидеть, просто взгляд со стороны

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение b_good » 15 фев 2018, 16:12

а по теме
сегодня зашел постоянщик, говорит: "я сегодня последний день, думаю, завязать". я порадовалась за него, говорю, буду скучать, но вообще я была бы рада, если бы все мемберы завели себе живых подруг и жен.
а он отвечает:" stupid bitch you could be loving mother and loved wife but you are wasting your time here"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей