Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 14 апр 2018, 10:22

Sweettty, может из за компа может инет не стабильный, но просто получается если три сайта в качестве 480 то это три раза битрейт пусть даже 700, значит надо 2,1 исходящую грубо говоря, но 3 мб должно хватить

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 14 апр 2018, 10:27

MillaAGAIN писал(а):
14 апр 2018, 10:22
Sweettty, может из за компа может инет не стабильный, но просто получается если три сайта в качестве 480 то это три раза битрейт пусть даже 700, значит надо 2,1 исходящую грубо говоря, но 3 мб должно хватить
вообщем не интернет так комп , так что надо и то и то ,но сейчас есть возможность интернет сделать , затем уже комп .)))

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Queeen » 14 апр 2018, 10:30

MillaAGAIN, по- моему вы писали что рейтинг упал со звездами, сейчас точно скажу что не влияет это никак.
У меня упал до 4 звезд, меньше 5 оценок за 90 дней :biggrin: Мало работаю звезд не прошу, но при том по заработкам у меня так же, даже лучше с новыми игрушками. В голдшоу людей столько же. Я, конечно, набрала 5 по 5, но почему-то рейтинг не обновляется, так и сижу с четырьмя а в статистике пишут что это ниже среднего, поначалу испугалась что больше никто не зайдет в комнату, но нет все так же.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 14 апр 2018, 11:32

Зашла на чатур и мне вдруг поплохело Изображение
надо же и такие бывают))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 14 апр 2018, 11:40

Sweettty, да че прикольно за то никто не узнает если она так по улицам не ходит)))
и любителей такого хватает

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 14 апр 2018, 11:42

MillaAGAIN писал(а):
13 апр 2018, 15:45
Sweettty, это закон современной экономики, у того у кого больше возможностей и инфы тот и получает больше, при том я сама знаю девочек которые в жопе а наработанные от вебки деньги тратят на всякую уйню, и сколько на форум приходили " ой зарабатывала хорошо но вот чет технику не купила". вложения в вебками, то как образование и опыт при трудоустройтве, никому не нужны те кто ничего не знает, не умеет и не может получить навыков. это такая жизнь винить тут некого на планете 8 миллиардов людей все хотят жить хорошо, и чем то надо жертвовать для того. справедливости нет и не будет
Именно что, поэтому удивляет когда некоторые модели на форуме давай звать на вебку всех кто совет тут спросил и обещают горы бабла. Ведь не знаешь что там за человек, и нет гарантий никаких что пойдет, а человек уже всё на это поставил и потом будет в долгах и без куска хлеба. Понятно что не каждая и не каждый может на вебке зарабатывать, особенно хорошо зарабатывать.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение ProstoMaria » 14 апр 2018, 15:42

Queeen писал(а):
14 апр 2018, 10:30
MillaAGAIN, по- моему вы писали что рейтинг упал со звездами, сейчас точно скажу что не влияет это никак.
У меня упал до 4 звезд, меньше 5 оценок за 90 дней :biggrin: Мало работаю звезд не прошу, но при том по заработкам у меня так же, даже лучше с новыми игрушками. В голдшоу людей столько же. Я, конечно, набрала 5 по 5, но почему-то рейтинг не обновляется, так и сижу с четырьмя а в статистике пишут что это ниже среднего, поначалу испугалась что больше никто не зайдет в комнату, но нет все так же.
У меня с потерей пол звезды отбрасывает почти на страницу назад. На половину так точно. Возможно ещё зависит от расположения на сайте и заработков. Я обычно в конце 1 и до середины 2 в зависимости от колличества моделей онлайн. И как только отбрасывает в комнате значительно уменьшается поток. И только от постояшек зависит заработаю я как обычно или нет.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Queeen » 15 апр 2018, 04:42

ProstoMaria писал(а):
14 апр 2018, 15:42
Queeen писал(а):
14 апр 2018, 10:30
MillaAGAIN, по- моему вы писали что рейтинг упал со звездами, сейчас точно скажу что не влияет это никак.
У меня упал до 4 звезд, меньше 5 оценок за 90 дней :biggrin: Мало работаю звезд не прошу, но при том по заработкам у меня так же, даже лучше с новыми игрушками. В голдшоу людей столько же. Я, конечно, набрала 5 по 5, но почему-то рейтинг не обновляется, так и сижу с четырьмя а в статистике пишут что это ниже среднего, поначалу испугалась что больше никто не зайдет в комнату, но нет все так же.
У меня с потерей пол звезды отбрасывает почти на страницу назад. На половину так точно. Возможно ещё зависит от расположения на сайте и заработков. Я обычно в конце 1 и до середины 2 в зависимости от колличества моделей онлайн. И как только отбрасывает в комнате значительно уменьшается поток. И только от постояшек зависит заработаю я как обычно или нет.
Скорее всего не права я. Не могу на себя посмотреть закрыла от РФ, скорее всего отбросили :(
Совпало просто с новыми игрушками вот и больше вышло..... Уже сутки прошли с того момента как набрала 5 по 5 за 90 дней, но рейтинг не обновляется. Я специально даже проверила от разных ли это мемберов.
Как только прочитала то отбрасывает на страницу сразу, сразу загоняться начала. До того нормально работала :biggrin:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение laguna123 » 18 апр 2018, 08:11

Боже,как они меня все достали)
сделала супер мейк,думаю сейчас поработаю)Ага!
с самого утра началось :
один пришел и посоветовал мне больше показывать и больше разговаривать во фри -так я заработаю много денег по его словам)),другой сидел полчаса во фри,попросил игрушку в эксклюзиве ,а приперся в приват!я ему говорю какого хрена ты пришел не в эксклюзив,сказала не буду делать тут,он вышел поставил тройку
Третий залетает и сходу догги,той ин эсс :pirate: :pirate: :pirate:
Достали!!!!!!
Не могу уже работать-пора отдыхать

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 19 апр 2018, 14:38

жопа какая -то, все бесит. сижу пол дня был пол минмалки даж не сделала, не идут мемберы.
муж в командировку уехал сижу одна дома, весна пришла спать не могу в 6 утра подъем и хер усну больше.
сейчас блинов себе испекла с икрой думала поесть, выложила все красиво тарелку, тел зазвонил подскочила все блины с икрой на полу :cry: :cry: :cry:
:pirate: :pirate: :pirate:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение croco » 19 апр 2018, 15:24

MillaAGAIN писал(а):
19 апр 2018, 14:38
жопа какая -то, все бесит. сижу пол дня был пол минмалки даж не сделала, не идут мемберы.
муж в командировку уехал сижу одна дома, весна пришла спать не могу в 6 утра подъем и хер усну больше.
сейчас блинов себе испекла с икрой думала поесть, выложила все красиво тарелку, тел зазвонил подскочила все блины с икрой на полу :cry: :cry: :cry:
:pirate: :pirate: :pirate:
У меня неделя тоже не задалась, два месяца все хорошо было, а эта неделя прям совсем ни о чем :(
Зато нашла себе новую игрушку - разговариваю с яндекс-ботом Алисой, она мне анекдоты травит и сочувствует, что работа не идет. Чувствую, скоро роботизация нас поглотит :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 20 апр 2018, 12:28

croco писал(а):
19 апр 2018, 15:24
Зато нашла себе новую игрушку - разговариваю с яндекс-ботом Алисой, она мне анекдоты травит и сочувствует, что работа не идет. Чувствую, скоро роботизация нас поглотит :)
:biggrin:

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 20 апр 2018, 18:05

Нейдет работка, ребятульки, в отпуск хочу, а финансы говорят "ты нам не подруга". Кстати, моя подруга сейчас в Тае тусит, а я даж ни разу за границей не была. Пойду смотреть фильм "Впролете", там Гавайи и вообще смешно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 29 апр 2018, 09:24

anabanana05030: wow

я: prvt anyone?

anabanana05030: no i like it public
like*

anabanana05030 has been blocked.

блять попадаются же пидорасы ) так бы и е"""л по голове ))) чтобы не плодились

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LolaStuff » 29 апр 2018, 18:49

Cat1993 писал(а):
29 апр 2018, 09:24
anabanana05030 has been blocked.
:biggrin: так их! Ибо нех...й! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей