Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 22 янв 2016, 18:25

У меня интернет 1.5 исходящая. Это максимум который можно выжать на моей линии.))) Работаю по старым настройкам. До того как в листинге откинули было более менее. Бывали конечно и плохие дни. Но после того как откинули началась жопа. Работаю только на стриме. Т.к. сами понимаете, мой супер скоростной интернет не позволяет мне большего. Часто дисконекты ловила осенью. Но мне кажется это косяк стрима. Т.к. в тот период и у других дисконекты были. Самое обидное что частенько с приватов и с голдов выкидывало. Со стороны я себя вижу не плохо. Картинка не вау, но вполне сносная. Не хуже чем весной, когда было всё довольно таки хорошо. Смотрю на них в камеру. И подмигиваю им и так и сяк. И здороваюсь уже даже первая.)) Если бы не постояшки, я бы не знаю за что жила бы. Решила пока перейти на режим выходного дня. В будние сейчас вообще пустой чат. Месячную минималку я в принципе делаю. Так что мне ещё грех жаловаться. Вдруг мне повезёт и мне проведут оптоволокно. А потом повысят в листинге. Видеокамера и ноут у меня хорошие. А потом как попрёт. :biggrin: Да будет так.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 22 янв 2016, 18:39

вообще, так на морько хочется :) просто полететь самой и кайфонуть. Закачать книг в ридер и читать. Никогда одна не летала отдыхать. А вместо этого скоро больница, операция, реабилитационный период :girl_cray:
Но я не отчаиваюсь! И на моей улице будет Индия :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 22 янв 2016, 19:17

Люси,
1.5 чето совсем плохо (((((
сейчас много кого откинули...
А ты вообще откуда??? там что совсем с инетом плохо??

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 22 янв 2016, 19:31

meme, неужто пластику решила сделать?
P.S. мне постоянщик книги подарил ко ДР с амазона, сижу читаю, неудобно на компе читать, люблю лежа на диване, задрав ноги))
Погуляла пару дней, белья накупила, посылки с почты забрала и завтра сяду работать, а так не хочется блин, себе штоль какую операцию сделать чтоб потом оправданно отдохнуть хорошо.А то неоправданно не получается.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 22 янв 2016, 19:39

та не) пластику только после родов

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 22 янв 2016, 20:52

Britney22 писал(а):блин, себе штоль какую операцию сделать чтоб потом оправданно отдохнуть хорошо.А то неоправданно не получается.
та не дай бог! зачем оно тебе, незапланированное лечение? лучше эти деньги да на отдых потрать, себя порадуй, ты потом с новыми силами в разы больше будешь зарабатывать, поверь ;)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah2 » 22 янв 2016, 21:10

спасибо что ответили

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 22 янв 2016, 21:20

FuckYeah2 писал(а):спасибо что ответили
Ну вам же мила ответила в теме рядом

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah2 » 22 янв 2016, 23:05

meme* писал(а):
FuckYeah2 писал(а):спасибо что ответили
Ну вам же мила ответила в теме рядом
извиняюсь, с этими психами уже забыла в какую тему писала

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 22 янв 2016, 23:36

Cat1993 писал(а):Люси,
1.5 чето совсем плохо (((((
сейчас много кого откинули...
А ты вообще откуда??? там что совсем с инетом плохо??
Беларусь, столица. У подружек уже провели оптоволокно. У одной вроде до 10 исходящая. Мне такая скорость только снится. У второй вроде заявлено до 100, но по итогу конечно гораздо меньше. Но по тихоньку начинают проводить. У меня 4 провайдера в доме. У меня 2 подключено. У мамы свой, у меня свой. Мой самый скоростной.))) Говорят что район старый и не хотят проводить нам нормальный интернет. Мне кажется что я быстрее уеду со своей страны, чем нам проведут нормальный интернет. А когда мы начинали вебкамить 5 лет назад. У нас вообще тут жопа жопой была по скорости. Если где - то и была заявлена более менее, то после израсходованного лимита в сутки, скорость понижалась ниже плинтуса. Но даже такого счастья мой район был не удостоен. На студии помню замеряла на спидтесте, аж до 3 исходящая была. Начальник наш говорил что в нашей стране на дому работать не реально.)) Однако до последних настроек стрима худо бедно получалось работать. А вот теперь я уже не в силах что - либо изменить. Всё в руках провайдера. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 23 янв 2016, 01:03

Ну или временно снять квартиру можно где есть хороший интернет. Но опять же окупится ли оно? Как стрим будет работать, или добавлять сайты и время на их раскрутку надо.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 23 янв 2016, 01:08

За такие бабки, сейчас проще уехать в тёплые страны снять жильё. Дешевле выйдет.)) Квартиру ещё найти будет проблема в таком районе где хороший интернет. Да и честно сомневаюсь что оно действительно окупится. До того как поменяли листинг, у меня заработки шли более менее. Но не миллионы. И отдать часть з/п на квартиру смысла тогда уже не было. А сейчас и подавно. Январь - февраль вообще всегда тухлые месяцы.
Другие девочки кто сидит на 1 стр. тоже ведь отписываются что нет людей. Тухляк. Если бы все лопатой гребли, у кого хороший суперский интернет, тогда может быть и имело бы смысл пробовать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 23 янв 2016, 01:39

Что-то я пропустила, а листинг когда поменяли?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение annamed » 23 янв 2016, 04:49

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 23 янв 2016, 05:22

Американки с 1-3 строчек сидят на 2 странице. Я переехала на 3. Но это из-за того что мы работаем на маках. Для нас же бля они все еще бродкастер разрабатывают.....чтоб их! А на первой странице так вообще аховая ситуация )))))
Мне лично не понятно как Кристин Кавалари можно посадить на 2 страницу. А наших "звезд" некоторых на первую линию. Нет, там есть девочки наши, которые реально зарабатывают ( абби или нуд арт) Но Некоторые "особо одаренные" туда попали явно зря. Только трафик переводят )))
Вперед поставили всех кто работает через бродкастер. И не важно теперь, можешь ты из трафика извлечь пользу или нет, будешь сидеть впереди. Руководство стрима ДЕБИЛЫ!!!!! Ну чтож поделать, не все умеют вести бизнес.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей