Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 14:04

Ну вот я о чем и говорю

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 20:09

Создала тему , что то вроде про то , что некоторые модели не скрывают своей работы,как вы к этому относитесь? Если все узнают например,бла-бла. ВССообще не с целью сеять негатив , или что-то подобное.Просто инетерсует мнение других девочек

DollGlamour

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 03 дек 2014, 20:12

ой а тут где-то была подобная тема уже ,я найду скину ссылку на неё..

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 20:13

Не знаю , уже в который раз банят) Один раз просто сообщение написала типа того-что почему не относитесь уважительно к людям , которые в приват берут? Видела как модели писали-что неинтересно как он про свою ферму рассказывает, музыку кидает-нужна она мне! Выразила свое мнение по этому поводу-все, забанили ник)

DollGlamour

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 03 дек 2014, 20:30

не уважаем?блин ну если честно за что уважать мужика который сидит пихает себе в задний проход что попало? :biggrin: уважать только за то что он ко мне зашел?уважение -неверное слово в данном случае....
и давайте уж начистоту тогда.Вы ЛЮБИТЕ всех мемберов?Вам РЕАЛьНО интересно слушать про ферму,собак ,коров.Вот прямо так РЕАЛьНО ИНТЕРЕСНО?У ВАС НЕ БЫВАЕТ СКУЧНЫХ МЕМБЕРОВ?когда реально проще на весь экран пусю и читать новости в инете?У Вас не бывает мемберов которые прыгнут в пвт а сами не знают что хотят и из них щипцами ничего не вытянуть?НЕ ВЕРЮ! ;)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 21:49

DollGlamour писал(а):не уважаем?блин ну если честно за что уважать мужика который сидит пихает себе в задний проход что попало? :biggrin: уважать только за то что он ко мне зашел?уважение -неверное слово в данном случае....
и давайте уж начистоту тогда.Вы ЛЮБИТЕ всех мемберов?Вам РЕАЛьНО интересно слушать про ферму,собак ,коров.Вот прямо так РЕАЛьНО ИНТЕРЕСНО?У ВАС НЕ БЫВАЕТ СКУЧНЫХ МЕМБЕРОВ?когда реально проще на весь экран пусю и читать новости в инете?У Вас не бывает мемберов которые прыгнут в пвт а сами не знают что хотят и из них щипцами ничего не вытянуть?НЕ ВЕРЮ! ;)
Ну не все же засовывают в попу)))) Я не о том сейчас) Я вообще люблю людей разносторонних, с которыми можно поговорить на любую тему) И да, мне все-таки больше нравятся разговорные приваты) Мне кажется почти в любой теме можно найти что-то интересное для себя, ну и развить эрудицию, узнать что-то новое) Разве это плохо?) Мне интересно узнавать какие-то новые вещи в разных сферах) Про собачек, что неинтересного пообщаться?))) Тут я видела в теме про хомяков , кроликов и.тд.))) Почему бы и нет?)
Насчет уважения-люблю своих постоянников, и уважаю, не знаю, по-моему должна быть какая-то отдача человеку , который на тебя тратит деньги, ходит именно к тебе, делится чем-то из своей жизни,считает тебя особенной(это тот случай когда он только к Вам ходит), а если вы ему интересны как личность, а не только как писька на ножках, как собеседник-это вообще шикарно, самооценка поднимается)И радуешься что и человеку приятно с вами общаться и вам. Не знаю может только у меня так)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 21:53

DollGlamour писал(а):не уважаем?блин ну если честно за что уважать мужика который сидит пихает себе в задний проход что попало? :biggrin: уважать только за то что он ко мне зашел?уважение -неверное слово в данном случае....
и давайте уж начистоту тогда.Вы ЛЮБИТЕ всех мемберов?Вам РЕАЛьНО интересно слушать про ферму,собак ,коров.Вот прямо так РЕАЛьНО ИНТЕРЕСНО?У ВАС НЕ БЫВАЕТ СКУЧНЫХ МЕМБЕРОВ?когда реально проще на весь экран пусю и читать новости в инете?У Вас не бывает мемберов которые прыгнут в пвт а сами не знают что хотят и из них щипцами ничего не вытянуть?НЕ ВЕРЮ! ;)
Не люблю я тех мемберов которые попрошайничают, сидят отмалчиваются у тебя в комнате, ты им пишешь, а в ответ-игнор,которые мозги делают, и в итоге не берут в приват, тех которые сидят вечно в комнате, но в приват никогда не брали и не берут-Вот всех этих ненавижу просто страшной ненавистью, :evil: а к хорошим -хорошо отношусь :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 10 дек 2014, 01:31

Liv писал(а):
*meme писал(а):хочу такую жилетку,не могу :girl_cray2: только бежевого цвета
оч красиво)

такие из норки в районе 50 тыс. в Норде (спб, просвет) недавно купила. правда, короткую.
нашла такую в одном ТЦ, это микс шиншилы с кроликом, называется рэкс. Смотрится круче норки)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Liv » 10 дек 2014, 09:00

ну кому как) а вообще да,мне очень нравятся вещи из настоящей шиншиллы. кстати, не думаю, что кролика можно скрестить с этим грызуном. Это просто кролик особой породы. http://www.greek-furs.com/article/meh-k ... olika-reks. Просто выглядит под шиншиллу. Лезет, наверное, также, как и обычный кролик. Шубку из норки вы однозначно дольше проносите.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 10 дек 2014, 17:55

Шубу из норки итак долго ношу. А эта просто для разнообразия) цена дешевле норки в 2 раза. Но выглядит безумно красиво. Норка,шиншила - классика. А это что-то новенькое,оригинальное.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение newSandra » 20 янв 2015, 12:07

Забрела тут в один из глухих дней на один известный наш сайт, и была очень удивлена увиденным. Молодая девочка, очень приличная играла на баяне, после каждой популярной мелодии ей типали, затем играла на гитаре и пела
тоже типали, публика была очень достойная, никаких пусси и всего остального даже намека не было. Чувствуется девочка имеет хорошее образование музыкальное. Такой вечер по душам. Вот оказывается можно и так зарабатывать деньги в вебкаме без писек и дрочева.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 21 янв 2015, 00:52

newSandra писал(а):Забрела тут в один из глухих дней на один известный наш сайт, и была очень удивлена увиденным. Молодая девочка, очень приличная играла на баяне, после каждой популярной мелодии ей типали, затем играла на гитаре и пела
тоже типали, публика была очень достойная, никаких пусси и всего остального даже намека не было. Чувствуется девочка имеет хорошее образование музыкальное. Такой вечер по душам. Вот оказывается можно и так зарабатывать деньги в вебкаме без писек и дрочева.
нужно срочно свое фортепиано перевозить :biggrin:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение newSandra » 21 янв 2015, 12:21

Присоединяюсь, тоже когда то в музыкальной школе училась, может тряхнуть стариной. :tickle:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 21 янв 2015, 12:53

ой,а меня вокалисткой возьмёте? ;)
я когда то в приватах пела... :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 22 янв 2015, 00:27

Я раньше в привате под гитару лобала. А сейчас в голдах music show устраиваю. Некоторые заскакивают и слушают, некоторые убегают, а есть кто строчат ленты с жалобами за потерянные 2 бакса. )))
Музыкалка - аккордеон, чуток гитара и фортепьяно. Пишу песни и стихи с 10 лет. Создаём группу девочки.)))) :Rulezzz_09: :FALLEN_02: :FALLEN_02:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей