Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Mari » 27 мар 2018, 09:17

Не , ну зачем с любовью , просто париться не нужно . Хотя у меня тоже бывают "нервные" дни :) Залетные челы не раздражают совсем , а вот когда постояшки начинают мозг делать . :facepalm: Вчера целый день меня распирало от злости ! Так хотелось высказать постояннику что он долбодятел , и не хрена у нас с ним не любовь и в реале я бы с таким как он не общалась бы ни за что ! И пиписька у него маленькая ! И надоедливый он до ужаса !! Но я сдержалась :-D

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 27 мар 2018, 18:45

меня постоянно от одного уебка трясет. аж пипец трясет - я не хочу чтобы ты со мной работала! я - не клиент! бля, а кто ты мне? муж чтоли? либо клиент либо муж либо приват либо дари корзины цветов на каждый праздник и подарки и обеспечивай! что за нах вообще, ты себя как оцениваешь? не клиент. А почему ты сидишьзлая? я к тебе защел а ты так ругаешься и пересказывает все, какого хера ты ходишь и заглядываешь как гость в моей комнате? как крыса убогая пялиться из-за угла и комментирует. А ему уже сказала - будешь советы как работать своей жене недоделанной раздавать. Я жене даю 5 тыс доларов каждый месяц, а тебе я не клиент, я хочу быть больше! ну так мразь давай мне 5 тыс доларов каждый месяц, я подумаю или иди вон со свеми вместе и сиди.Ходит с 2013 года или даже 12 уже не помню, мозг мне клюет ноет-ноет и уходит, уйдет а я сижу пото без натсроения.Или еще один финт специально от него - где то выложили твое новое видео! ты такая классная! бля ну на хер ты собака мне об этом говоришь? иди в првиат и смотри видео или зачем я здесь сижу? чтоб ты упырь пришел меня проинфоормировал о новом видео на ресурсе для дрочеров? ну как таких земля носит? и это годами.Конечно будешь рвать и метать когда со слабоумными общаешься.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Mari » 27 мар 2018, 22:15

Угу .. treat me like your boyfriend , don't tell me things that you tell to other customers :-D

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение smartdog » 27 мар 2018, 23:28

тоже выбесили сегодня, реально одни слабоумные! тоже аж трясет! начала ругаться во фри( это для меня редкость, обычно скрипя зубами улыбаюсь) так один пришел и говорит унижай меня на русском)
наорала на него на английском, свалил
бесят меня они эти дни, очень много фришных, прямо срываться стала на них
в контест обычно хуже и меньше народу в комнате, так они, собаки такие, сидят и трепятся! видят что никого нет в комнате и болтают! сижу сегодня и баню почти всех подряд, достали!
кто там писал про happy looker
так он и ко мне ходил, до фига оставлял , а как контест пришел вчера: «извини у меня друг умер», сегодня-« извини кошка заболела, спустил на нее 3000 на лечение « , а сам , собака такая спускает на девушку которая сейчас в 20 ке
тоже бесит! зачем всякую фигню выдумывать , просто не приходи и все!!придурки они такие, это вообще

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 28 мар 2018, 01:03

Охреневшие.. :?
Andybigdick: i want u to do anything i want

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 28 мар 2018, 01:55

Бритни он что тебе тысячи делает? Если да то терпи. А так какой смысл нервы тратить? Подружка у меня такого терпит 6 лет. Он ей в неделю делает 150. Я надеюсь у тебя все веселее. Такие опусы выслушивать либо нужны нервы, либо хорошие $$
Смартдог, Ну откуда нам с вами знать к кому в комнату ходит хэппи лукер и тратит деньги. Раз зашёл и хорошо, ещё раз-отлично. Наши постоянники, не только наши )) Одна просьба, не трогайте его в субботу ))))))) может он ко мне припрется, хоть 70 да плюсом. Я своим всем сказала деньги копить на субботу, шлю им фотки в Вотсапе )

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 28 мар 2018, 03:00

да он переводит деньги, и в приваты ходит чисто поговорить и мозг делает что он больше чем просто клиент. Розы в корзинах не дарит, как в инстаграмме и женатик. Вот.Вечно жалуется на жену и свои проблемы. Короче бесит
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 28 мар 2018, 03:20

smartdog, зря вы вебку и личные чувства путаете он же вам не муж. они все такие, выбор за вами поругаться и он не вернется или промолчать, пожалеть его, ну сходил он "ко мне" сегодня завтра к вам пойдет- вот это и есть профессионализм в вебкаме.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение laguna123 » 28 мар 2018, 07:58

кстати,да благодаря тому что мемберы часто ходят к разным моделям мы и зарабатываем ;) пусть ходят)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 28 мар 2018, 08:51

я поняла еще это с мфк, когда мембер мне расписывал, то он только ради меня зарегался, что я единственная, потом смотрю он другой модели кидает, зла была но посчитала, что он баксов по 500-800 в месяц оставляет промолчала, дальше ходил

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 28 мар 2018, 11:25

MillaAGAIN писал(а):
28 мар 2018, 03:20
smartdog, зря вы вебку и личные чувства путаете он же вам не муж. они все такие, выбор за вами поругаться и он не вернется или промолчать, пожалеть его, ну сходил он "ко мне" сегодня завтра к вам пойдет- вот это и есть профессионализм в вебкаме.
Я думаю смартдог просто выбесило то, что он врет на счет собаки или кого там. Просто бы сказал денег нет или сегодня не могу. А когда они нагло врут не очень приятно. Хотя конкретно этот чувак вообще вроде не разговорчивый.
А есть у кого мембер Time и цифры?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Babochkaa » 28 мар 2018, 12:11

а у меня есть мем терплю его 3 4 года..рассказывает мне как он там анализы берёт у своих в доме пристарелых..бля уши вянут..тупой как валенок сибирский.. раб он типо немного..пытается меня в чём то наебать, но тк мозгов не хватает не получается и меня это бесит капец как.Но бабло шлёт и чего только не шлёт..а меня от него воротит..как он дрочит..как он ведёт себя..прям блевать охото, но что делать))))

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 29 мар 2018, 03:02

Мне стало плохо во время привата и мем оказался таким чутким, начал успокаивать меня, рассказывать к какому доктору надо пойти. Я ему говорю "Прости, но пора заканчивать приват". Он продолжает сидеть до последнего, а потом такой "Пока, выздоравливай. Целую. Я все равно сделаю возврат денег ". Я хз чего ожидать теперь :x

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 29 мар 2018, 03:07

LittleWitch писал(а):
29 мар 2018, 03:02
Мне стало плохо во время привата и мем оказался таким чутким, начал успокаивать меня, рассказывать к какому доктору надо пойти. Я ему говорю "Прости, но пора заканчивать приват". Он продолжает сидеть до последнего, а потом такой "Пока, выздоравливай. Целую. Я все равно сделаю возврат денег ". Я хз чего ожидать теперь :x
Боже ну и козлина, других слов нет. Ничего он не сделает. Какая прекрасная чуткость.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 29 мар 2018, 03:28

Cat1993, он до того как мне поплохело долго просидел, видимо халявы захотелось, а тут и повод. Не очень приятно конечно(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей