Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение qendra » 26 янв 2016, 05:53

сила форума ! подари мне все смены как вчера! :Viannen_loungelizard:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2016, 08:56

У меня бродкастер не видит микрофон от камеры, не видит и хоть ты тресни! Сижу без звука как дура
Но есть плюс!!!! теперь я могу слушать Стаса Михайлова, Стаса Пьеху и Аллегрову
Привет Андрей тра тра тра привет Андрей тра тра тра
На лоадони линияяяяяяяяяяя
Тыыыыыыыыыы мояяяя аааааааа королева вдохновенияяяяяя

Ну что я сделала! Я загрузила параллели на мак, включила бродкастер и теперь у меня в комнате не 1-2 человека, а 10-20. Вот так и живем.
Так что Бритни, не покупай пока Мак. У меня сердце кровью обливается что я его ипользую как PC

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 26 янв 2016, 11:10

Девочки !А есть Windows такой же маленький как мак, хочу купить для работы для стрима дома и для поездок ,а то мой асус 3 кг весит ну и брокастом этим несчастным пусть дорогой буду ,на 2 работать а иначе не выжить ,поокрывала теперь все на себя и сижу вдали кукую ,даже не знаю на каких страницах
сейчас.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 26 янв 2016, 11:32

oldnewsandra писал(а):Девочки !А есть Windows такой же маленький как мак, хочу купить для работы для стрима дома и для поездок ,а то мой асус 3 кг весит ну и брокастом этим несчастным пусть дорогой буду ,на 2 работать а иначе не выжить ,поокрывала теперь все на себя и сижу вдали кукую ,даже не знаю на каких страницах
сейчас.
Да, ультрабуки Soni

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение qendra » 26 янв 2016, 13:00

у меня и сони и мак есть)) мне и куча камер
студию что ль открывать пора аахаа

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 26 янв 2016, 16:17

Cat1993 писал(а):У
Тыыыыыыыыыы мояяяя аааааааа королева вдохновенияяяяяя
моя любимая песня :biggrin:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 27 янв 2016, 07:18

Doll как на стриме новая комната идет? Постояшки находят любимую модель?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 27 янв 2016, 14:41

oldnewsandra писал(а):Doll как на стриме новая комната идет? Постояшки находят любимую модель?
Привет!:)
я меньше месяца как на этой комнате нормально сижу.А с высокими настройками и энкодером так и вообще неделю как только...До этого висел он у меня и что то заработала пока была новенькой,сидела даже без энкодера и часто отключалась-так,больше пробовала и думала-надо оно мне или нет,и там копейки какие то заработала за пару дней,но это смешно.... :)
В результате только вот за последнюю неделю удалось 5 звезд получить ну и подняться с 6 гдето страницы до второй.(середина,иногда даже начало,реже-конец)и народ наплывами как и девочки пишут..то нет вообще никого в комнате,то сразу по трое.Думаю,с сайтом иногда проблемы какие то,не иначе как:)
Постояшки самые денежные еще меня не нашли(мне бы парочку моих любимчиков,эх!)...но какие то вспоmнили меня,кто то даже ник ,но я стараюсь не светиться сильно...боюсь после случившегося придурков всяких.
а с жасминоm мне так и не удалось подружиться...не могу я всем требованиям соотвесттвовавть..они мне сказали работать минимум по 10 часов и якобы будет траффик...ну это нереально сейчас=период болячек,у меня ребенок постоянно болеет,тут дай Бог 6 отсидеть а они хотят минимум 10....так что я взвесила все ЗА и ПРОТИВ и села плотно на стрим...посмотримс)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 27 янв 2016, 15:10

Sandra,а как у тебя стрим сейчас? не основной? ;)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 27 янв 2016, 19:00

Меня вон до сих пор находят. На прошлой неделе пару постояшек с прошлой комнаты дошли спустя пол года.))
Ещё парочки самых денежных не хватает для полного счастья. Я их уже давно жду.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение DollGlamour » 27 янв 2016, 19:22

ну я так понимаю,они меня будут еще год ловить))хотелось бы несколько постояшек-они самые денежные и менее наоряжные...
хотя давно наверное уже на кого то плотно подсели,всё таки более чем полгода прошло...а может вообще с сайта свалили,с такими траблами я бы на их месте так и сделала. :biggrin:
ой блин блинач,уходить уже скоро а людей нет вообще. абсолютно нет никого в комнате,ну ёу! :pirate:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 27 янв 2016, 21:56

лежу с температурой, была метель и -19С, вот спрашивается какого черта я фестивалила по городу?как в той поговорке - ветер в харю, а я шпарю, так и я спешила дела порешать) завтра обещают 0С, а все уже-насморк, температура и плохое самочувствие, и так последние 2 недели особо работа не шла, так еще и болею с понедельника.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 28 янв 2016, 07:14

Привет Долл! Я сейчас везде сижу как новый фрукт, полностью поменяла все одним махом, предварительно скопировала везде своих постояшек , дабы определить их по истечению времени всех на сс, как запас на будущее, опыт уже есть ,сейчас это очень выгодно и рисков меньше.Сижу каждый день с утра по 6 часов по очереди , жаз плюс доп плюс сс, стрим плюс доп плюс сс. Работа идет как обычно есть народ, приватов много, нет так нет ,сижу пустая, но минималку скребу. Все сайты хорошие и может и работала бы на одном, но траблы со стримом и нестабильность везде, заставляет работать на всех. Сейчас приходиться работать по этой схеме ,т .к в Тайланде скорость маленькая , вернусь домой включу все сразу ,а может на двух компах буду и две камеры. Поэтому стрим для меня как и остальные не пуп вебкама, все таки когда опыт есть легче работать ,да еще мемберы шастают по всем комнатам тоже узнают ,легче собрать старую команду извращенцев :pirate:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oldnewsandra » 28 янв 2016, 07:18

Бритни поправляйся, сейчас этот грипп ходит опасный, отдыхай большеl :biggrin:

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Melissa1 » 28 янв 2016, 10:34

Бритни, желаю вам скорейшего выздоровления! Сама болела не так давно :pirate:
Я вот тоже думаю найти моих постоянников со старых анкет. еще тех, на которых на студии работала ( благо они у меня в старом скайпе всем скопом тусуются), и переманить их на сс)
Вопрос в том, вспомнят ли они меня вообще :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей