Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 13 апр 2018, 01:15

ant210: hi honey, you are beautiful pussy
ant210: where are you from honey?
me: you are beautiful pussy - weird compliment
Ukraine, and you?
ant210: London, I fucked a girl from Ukraine a few weeks ago. But its true you are first class pussy
I would choose you in a whore house honey, just like the Ukranian girl I chose and fucked

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 13 апр 2018, 05:30

LittleWitch писал(а):
13 апр 2018, 01:15
ant210: hi honey, you are beautiful pussy
ant210: where are you from honey?
me: you are beautiful pussy - weird compliment
Ukraine, and you?
ant210: London, I fucked a girl from Ukraine a few weeks ago. But its true you are first class pussy
I would choose you in a whore house honey, just like the Ukranian girl I chose and fucked
Сразу видно, сопляк какой-то :-D и трахается скорее всего только в своих мечтах :biggrin:

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 13 апр 2018, 06:16

Сижу такая крашусь ,собираюсь вообщем поработать ,думаю зайду на чутур и посмотрю как там дела,зашла к одной модели и зависла я на час вообщем ,нет не от того что шоу там супер а от количества токенов которые ей накидали ,вообщем за час она собрала примерно 40 000 токенов,не раздеваясь , и вот у меня такой вопрос :russian: : как вы думаете почему мне захотелось после этого взять мыло и веревку ??? :pirate:

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 13 апр 2018, 11:23

Sweettty, я работала в нон-нюде и зарабатывала столько же как сейчас в нюде. :?
Планирую перейти в нон-нюд обратно. (На стриме)

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение LittleWitch » 13 апр 2018, 11:35

AngryModel писал(а):
11 апр 2018, 13:09
Канеш, типа, сидишь тут одна, я сделал тебе милость, заговорил с тобой, а ты не хочешь выполнять мои дурацкие просьбы? Да я могу потратить больше 100 долларов на сессию, но ты должна сделать это worth и знаешь что, ты не прошла аттестацию, сиди тут одна, а я пойду осыпать своими мильёнами других девушек, которые будут прыгать как радостные собачки за мои деньги, которые я вообще-то не даю как типы, я их обещаю. А раз ты не хочешь работать за обещания, сиди тут одна и вообще, скоро ты станешь дешевкой и будешь все показывать за один доллар, вот тогда-то я приду и буду смеяться над тобой, а ты будешь умолять меня взять тебе в однодолларовое шоу.
Реально так и говорят, они прям верят, что справедливость восторжествует и все не хотящие бесплатно работать суки будут наказаны. Ну-ну.
Так себя ведут закомплексованные и нищеброды, которые в жизни ничего не могут. Скорее всего, их женщины игнорируют или босс унижает. Приходят в вебчат посамоутверждаться.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 13 апр 2018, 11:37

LittleWitch, ну короче в интернете он лев толстой а не деле х.... простой :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 13 апр 2018, 12:53

LittleWitch писал(а):
13 апр 2018, 11:23
Sweettty, я работала в нон-нюде и зарабатывала столько же как сейчас в нюде. :?
Планирую перейти в нон-нюд обратно. (На стриме)
Могу сказать что раньше работала без лица ,и зарабатывала так же как сейчас с лицом (на лицо я смазливая) ,дело не в этом ,дело во временах ,сейчас заработки сократились на 65% точно . раньше с одного сайта можно было собрать сумму как сейчас с 5 .

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 13 апр 2018, 13:43

 А что на стриме есть нон-нюд????
Sweettty писал(а):
13 апр 2018, 12:53
LittleWitch писал(а):
13 апр 2018, 11:23
Sweettty, я работала в нон-нюде и зарабатывала столько же как сейчас в нюде. :?
Планирую перейти в нон-нюд обратно. (На стриме)
Могу сказать что раньше работала без лица ,и зарабатывала так же как сейчас с лицом (на лицо я смазливая) ,дело не в этом ,дело во временах ,сейчас заработки сократились на 65% точно . раньше с одного сайта можно было собрать сумму как сейчас с 5 .
Sweetty здесь на форуме можно часто встретить посты о том что заработки сократились. Но на самом деле это не так. Мб они и сократились если сравнивать 2018 и 2000г. А если сравнивать 2010 и 2018 то я такой тенденции не замечаю. Я замечаю что я стала наглее и теперь для меня встать и показать жопу, что ты!!!!!!!! Да как ты такое вообще просишь? Я наблюдаю за конкурсами и там вижу что новые модели зарабатывают очень даже... Но опять же замечу, если мы говорим о 2000 ))) то наверное да, тогда наверное можно было одетыми зарабатывать дофига.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 13 апр 2018, 13:57

я тоже заметила что я "обнаглела", да у меня заработки только растут, ттт, я теперь вообще не делаю анал и пус фак, вообще, а дохода не меньше. я знаю что зарабатывала бы больше делая это, но не хочу

это ж все со временем и с постоянниками, раньше на голдшоу мало собирала(условлено) а теперь норм теперь постоянно человек пять в голд шоу с 1,2,3 цифрами
они натипают а новенькие подтянуться, все нужно нарабатывать с неба никому не падет

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 13 апр 2018, 14:52

MillaAGAIN писал(а):
13 апр 2018, 13:57
я тоже заметила что я "обнаглела", да у меня заработки только растут, ттт, я теперь вообще не делаю анал и пус фак, вообще, а дохода не меньше. я знаю что зарабатывала бы больше делая это, но не хочу

это ж все со временем и с постоянниками, раньше на голдшоу мало собирала(условлено) а теперь норм теперь постоянно человек пять в голд шоу с 1,2,3 цифрами
они натипают а новенькие подтянуться, все нужно нарабатывать с неба никому не падет
Конечно Лень никто не отменял ,но в большинство случаев все зависит даже не от модели а от техники, если все норм , и комп у тебя супер и интернет ,камера соответствует требованиям ,то тут грех конечно жаловаться .

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 13 апр 2018, 15:14

Ну а ктож мешает купить камеру за 5000 и платить за интернет 1000 в мес. Ну и компьютер купить тот который соответсвует требованиям? Никто

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Sweettty » 13 апр 2018, 15:33

Cat1993 писал(а):
13 апр 2018, 15:14
Ну а ктож мешает купить камеру за 5000 и платить за интернет 1000 в мес. Ну и компьютер купить тот который соответсвует требованиям? Никто
вы правы никто не мешает ,но не все могут позволить всю зар. сумму потратить на себя или точнее на работу ,у кого то долги ,кредиты ,ипотека,содержание семьи , камеру купить не составит труда , а вот комп ,на который нужно затратиться в районе от 70 тыс. а интернет не у всех есть хороший ,например есть девушки которые живут не в многоэтажке а например в частном доме ,и не всегда есть возможность подключить так то . :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 13 апр 2018, 15:40

тем более то не так дорого по меркам вебкамаа, за 50тр можно найти комп вполне годный для 2 сватов тяжелых! камера 5тр, освещение можно сделать вообще бюджетно об том многие в соответствуюещей теме писали.
средние заработки согласна зависят техники, от усидчивости, о языков, а вот большие только от модели
я вот очень сомневаюсь что модель которая собрала 40к токенов не раздеваясь, выехала только на технике,так бы щас все супер мощнейших компов накупили и транслировали бы все в 4к вот бы все обогатились lol

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 13 апр 2018, 15:43

Ну так это совсем другой разговор, "сократились заработки" с этим не связано
Свити ну а если честно, долги, ипотеку, кредиты с обыкновенной зарплатой девочки нахватать умудряются, а кредит на комп взять нельзя? чтобы все это окупилось быстрее?
Да какие такие модели живут в частном доме???? Где вы таких видали? Вы так пишите как будто модель сидит в деревне, 300 км от города. Ну а если уж есть такие, так у них и заработки изначально соответствуют их положению.
Бля вот меня всегда прям бесит нытье!!!! Это не в ваш адрес, а вообще

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 13 апр 2018, 15:45

Sweettty, это закон современной экономики, у того у кого больше возможностей и инфы тот и получает больше, при том я сама знаю девочек которые в жопе а наработанные от вебки деньги тратят на всякую уйню, и сколько на форум приходили " ой зарабатывала хорошо но вот чет технику не купила". вложения в вебками, то как образование и опыт при трудоустройтве, никому не нужны те кто ничего не знает, не умеет и не может получить навыков. это такая жизнь винить тут некого на планете 8 миллиардов людей все хотят жить хорошо, и чем то надо жертвовать для того. справедливости нет и не будет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей