Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milla111/2 » 23 янв 2016, 20:42

Britney22 писал(а):да че вы, девы, вазу не купите шоль? :biggrin:
точно :-D
мне вот пофиг, если они трафик гарантируют то я и вазу поставлю и полку прикреплю туфлей туда напихаю, картину повешу даж сама нарисовать могу, только это все не гарантирует доход. вон у наминайшендп, камера вообще жесть, а на первых строчках на стриме, видать народ идет.

правду пишите начинать надо не с бродкастов было, а с ликвидации сискописечья во фришке

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 23 янв 2016, 21:13

Ой, долл, насмешила!!! Реально ведь есть комнаты с кроватью, двумя тумбами и картинами. На вазы внимание не обращала. Но все как одна. И ведь смотрится все это так не натурально, и по мне, так прямо дешево.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 23 янв 2016, 21:24

А у меня есть ваза.)) Ей лет больше наверное чем мне.))) Фотки вместо картин интересно пойдут? У меня есть фотообои для дверей.)) С эффектом Доминиканы.)) Бирюзовый океан, лодка и длинная пальма, прямо как в Доминикане. Повешу а чё?)) Нормуль будет, с вазой самое оно. :biggrin: На самом деле вазу, светильники и картины купить проблем нет совсем. А вот всё остальное это трындец. Хочу интернет хороший :pirate: :pirate:
. Хочу хочу хочу. Тогда жизнь наладится.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 23 янв 2016, 21:34

мне мама хрустальную привезла вазу, но она маленькая) ни как не пошарюсь по магазинам цветы в нее посикать. Что касается номинейшен, я как-то зашла к ней и ужаснулась - такая камера ужасная , пикселит, ее почти не видно, а потом когда себе все настроила к ней зашла, а там все супер, так что у нее нормально с видео все, это у меня тормозил инет. Milla, вы инет проверьте
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Naughtygirl » 23 янв 2016, 23:00

Сегодня утром номинейшен смотрела и думаю ппц видео, зашла на себя посмотреть и тоже треш. Это я как раз открылась попробовать с броккастом. Пиксели видны и какая-то зернистость. Включила энкодер и все отлично с видео. Вазы и картины? А картину самой рисовать? Может нельзя готовую, а только самой....показать свой талант так сказать :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 23 янв 2016, 23:06

DollGlamour писал(а):вот вы зарабатываете на вазы а другие может нет! :biggrin:
не , долл, я до сих пор в носках сижу и в футболке растянутой, все не приоденусь сексапильно, какие там вазы, все камеру от ноута юзаю, а губы и щеки буряком и морковкой подрисовую, та шо там плакать. Надо будет нарисую, у меня маркет есть
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 23 янв 2016, 23:08

Naughty, я кстати видела как-то, как ты картину писала)) попала по ходу на такой момент :) круто было :new_good2:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение NewLuci » 23 янв 2016, 23:45

Так надо тогда видео записать как пишет картину и вешает на стену. Одним выстрелом 2 зайцев так сказать. И видео для сайта и картина. ))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение oops » 24 янв 2016, 04:50

:pirate: я начинаю ненавидеть выходные.......спасибочтоненоль :facepalm: , но даже 1\4 от минималки нет........ППЦ :?

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Naughtygirl » 24 янв 2016, 12:50

meme* писал(а):Naughty, я кстати видела как-то, как ты картину писала)) попала по ходу на такой момент :) круто было :new_good2:
Ахахахах бывает когда скучно) Или могу почитать)) Они так даже лучше типают, если на них не обращать внимания!

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Naughtygirl » 24 янв 2016, 12:51

meme* писал(а):Naughty, я кстати видела как-то, как ты картину писала)) попала по ходу на такой момент :) круто было :new_good2:
Ахахахах бывает когда скучно) Или могу почитать)) Они так даже лучше типают, если на них не обращать внимания!

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Naughtygirl » 24 янв 2016, 12:52

NewLuci писал(а):Так надо тогда видео записать как пишет картину и вешает на стену. Одним выстрелом 2 зайцев так сказать. И видео для сайта и картина. ))
вот реально лучше бы мемы видео моего творчества записывали, а не приваты.......сволочи ыыы :biggrin:

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Adelaida » 25 янв 2016, 15:56

сессия грустная, очень-очень
вопросик Когда обновляешь новую карту, то средства переносятся со старой на новую автоматически*? или лучше снять всё со старой пока срок не истек ее ?? ... :russian:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Milaya » 25 янв 2016, 20:41

Adelaida писал(а):сессия грустная, очень-очень
вопросик Когда обновляешь новую карту, то средства переносятся со старой на новую автоматически*? или лучше снять всё со старой пока срок не истек ее ?? ... :russian:
Если просто карту перевыпускаете, то все реквизиты сохраняются, меняется только номер карты. Так что можете ничего не снимать

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Adelaida » 25 янв 2016, 21:23

Milaya писал(а):
Adelaida писал(а):сессия грустная, очень-очень
вопросик Когда обновляешь новую карту, то средства переносятся со старой на новую автоматически*? или лучше снять всё со старой пока срок не истек ее ?? ... :russian:
Если просто карту перевыпускаете, то все реквизиты сохраняются, меняется только номер карты. Так что можете ничего не снимать
Спасибо! :) :) А то больная фантазия представила как там всё по нулям 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя