Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение qendra » 28 янв 2016, 10:44

Бритни не болейтеееееее !!!! кушайте лимоны, чеснок и лук !!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Britney22 » 29 янв 2016, 06:25

Спасибо, девочки! зато кучу фильмов пересмотрела))) Вам шикарных смен и денежных мемберов :)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Killabilla
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:13

Re: Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Killabilla » 31 янв 2016, 17:40

qendra писал(а):Бритни не болейтеееееее !!!! кушайте лимоны, чеснок и лук !!
И благоухайте :biggrin: :viannen_3:

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Подробнее за спиной расскажут (с)

Tsunami37
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 19:19

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Tsunami37 » 25 авг 2017, 14:09

NewLuci писал(а):
22 янв 2016, 18:25
У меня интернет 1.5 исходящая. Это максимум который можно выжать на моей линии.))) Работаю по старым настройкам. До того как в листинге откинули было более менее. Бывали конечно и плохие дни. Но после того как откинули началась жопа. Работаю только на стриме. Т.к. сами понимаете, мой супер скоростной интернет не позволяет мне большего. Часто дисконекты ловила осенью. Но мне кажется это косяк стрима. Т.к. в тот период и у других дисконекты были. Самое обидное что частенько с приватов и с голдов выкидывало. Со стороны я себя вижу не плохо. Картинка не вау, но вполне сносная. Не хуже чем весной, когда было всё довольно таки хорошо. Смотрю на них в камеру. И подмигиваю им и так и сяк. И здороваюсь уже даже первая.)) Если бы не постояшки, я бы не знаю за что жила бы. Решила пока перейти на режим выходного дня. В будние сейчас вообще пустой чат. Месячную минималку я в принципе делаю. Так что мне ещё грех жаловаться. Вдруг мне повезёт и мне проведут оптоволокно. А потом повысят в листинге. Видеокамера и ноут у меня хорошие. А потом как попрёт. :biggrin: Да будет так.
Скажите с вами можно как то связаться ? Я из Беларуси. Интересуют пару вопросов

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение AngryModel » 21 янв 2018, 15:27

100500 лет читаю форум, зарегалась...)) Просто тяжело, если происходит жесть, то не с кем обсудить даже. У меня в последнее время агрессия такая на всех (и мемберов, и гостей). Вот сегодня меня забрали в приват, а в это время во фри:
antho.thauvin (invisible): why u start pvt
я же не сказал тебе то, что я хотел. Я говорю, скажешь, когда вернусь.
antho.thauvin (invisible): when
вот это я нервная или они реально бесячие?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 21 янв 2018, 16:27

мда... а когда начинали только, такая энергия сумасшедшая была... куда уходит детство, в какие города... :-D

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Marizel » 21 янв 2018, 18:40

Привет всем. Скажите, если тут такие упоротые на работе настолько как я, что когда несколько дней мало зарабатываете и особенно когда падает рейтинг вы начинаете сильно переживать за это, думать постоянно только об этом, плакать, и пока все не наладится вы не можете получать удовольствие от жизни? У меня за последние несколько дней сильно упал рейтинг. Сижу реву, муж пытается меня успокоить. :cry: :cry: :cry:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 21 янв 2018, 19:11

посмотрите как топовые на жасе работают. Нет пвт? - иди нах, какие слезы :biggrin: вы что)) вэбка - это только часть жизни всего лишь, если вы конечно вэбкой не живете.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 21 янв 2018, 20:21

всем очень советую накопить денег на год, чтобы сумма была на год чтобы не в чем себе не отказывать если не можешь работать, хранить лучше в какие нибудь надежных инструментах, сейчас есть карты да 6-8% годовых остаток на счете мелочь а приятно. пусть лежат, еще купить обязательно страховку несчастные случаи травмы болезни, по возможности дмс полис
тогда станет проще, не идет ну и хер с ним есть целый год есть деньги чтобы чему-то научиться работу найти, если погружаться в состояние уныния только хуже будет

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 21 янв 2018, 21:16

Marizel писал(а):
21 янв 2018, 18:40
Привет всем. Скажите, если тут такие упоротые на работе настолько как я, что когда несколько дней мало зарабатываете и особенно когда падает рейтинг вы начинаете сильно переживать за это, думать постоянно только об этом, плакать, и пока все не наладится вы не можете получать удовольствие от жизни? У меня за последние несколько дней сильно упал рейтинг. Сижу реву, муж пытается меня успокоить. :cry: :cry: :cry:
Да есть конечно! Я не реву, но настроение поганое . Прям бесит все. Понятно конечно почему бесит, планов то громадье, а тут херась и усе плохо. Слушайте, у меня в ноябре такое говнище было, словами не передать. Я мучалась месяц. Уехала в другую страну, там все зашибись! И народ и работа и Деньги. настроение сразу хорошее. Сейчас вернулась, вроде все ок. И если настроение портится из за того что плохо на работе это наверное нормально.... ничего страшного в этом нет. Меня мама раньше успокаивала )) Сейчас Пишет по вотсапу интересуется ни голодаю ли я )) Мужа нет, иначе бы он наверное выслушивал. Я всем друзьям мозги трахаю если не идёт 😂

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение meme* » 21 янв 2018, 21:38

Cat1993 писал(а):
21 янв 2018, 21:16
Мужа нет, иначе бы он наверное выслушивал. Я всем друзьям мозги трахаю если не идёт 😂
ну а любовник хотя бы есть? постоянный )

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 21 янв 2018, 21:53

meme* писал(а):
21 янв 2018, 21:38
[quote=Cat1993 post_id=162355 time=<a href="tel:1516558592">1516558592</a> user_id=1639] Мужа нет, иначе бы он наверное выслушивал. Я всем друзьям мозги трахаю если не идёт 😂
ну а любовник хотя бы есть? постоянный )[/quote]
Бывший любовник есть! Очень он радуется моим успехам)) всегда спрашивает как конкурс пошёл. Еду как то привозил, когда я после конкурса дрыхла весь день. Молодец одним словом

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Anabella17 » 21 янв 2018, 21:59

не хочу никого обидеть ,но прошлась по жазовым моделям,посмотреть как работа идет и напомнить себе о хорошем тоне во фри чате,смех,конечно,прошла где-то сотку-может 120 ,все одинаковые сиси массажируют ,облизываются либо с важным видом печатают и губы надувают)) вобщем утро мое сделано, запомнилось только 3 -одна сидит максим певицу слушает и плачет , ту самую песню под которую я В 17 лет плакала,вторая в библиотеке, хорошая девушка, но быстро ушла в приват(мой стиль , только библиотеки не хватает ), и третья танцующая на столе,оригинально,что сказать))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение MillaAGAIN » 21 янв 2018, 22:19

Anabella17, а что надо сальтухи делать что бы всех удивить? :biggrin: а на стриме многие пяляться в экран с покерфейсом и не чего, сама видела как на первой странице( дальше 80 моделей не хожу)в носах ковыряются, ноги эпилируют, спят, прыщи давят, в энном месте колупаются уж простите, все правильно так и надо, любой товар найдет купца или как там говорят :biggrin:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Anabella17 » 21 янв 2018, 23:52

MillaAGAIN писал(а):
21 янв 2018, 22:19
Anabella17, а что надо сальтухи делать что бы всех удивить? :biggrin: а на стриме многие пяляться в экран с покерфейсом и не чего, сама видела как на первой странице( дальше 80 моделей не хожу)в носах ковыряются, ноги эпилируют, спят, прыщи давят, в энном месте колупаются уж простите, все правильно так и надо, любой товар найдет купца или как там говорят :biggrin:
не знай, давайте как-то отличаться,а то мемберам скучно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя