Я жадина.

Отвлеченные темы
Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Я жадина.

Сообщение Valdlen » 05 ноя 2014, 20:28

А я всегда выбрасываю просроченную косметику
Стыдно вспоминать, но, когда я только начала работать, при первой крупной зарплате я поперлась на рынок и накупила там всякую херню, причем самую дешевую: подводку, тени, помаду :facepalm: Не понимаю, чем я вообще думала

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Я жадина.

Сообщение Lucia_168 » 05 ноя 2014, 21:02

А я с первой з/п игрушку поехала покупать. :viannen_3: И вообще первый месяц я инвестировала деньги в работу. Покупала ролевые костюмы, игрушки, потом пошли в ход прожекторы, вебкамера для перехода на дом.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: Я жадина.

Сообщение fleur_rebel » 14 ноя 2014, 20:06

а у меня дурацкая какая-то расточительность: я трачу деньги на ерунду, а потом сижу и думаю "зачеееем??? очередная дорогущая помада, ну зачееем??" в плане одежды принцип всегда один: "я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи"
может, это снятие стресса такое? :russian:

вот сейчас главная проблема: купила камеру Логитек 920, но я на ней ужасно выгляжу, хочу камкодер...куда бы эту вебку теперь деть..

Аватара пользователя
Linaxxx4
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:49

Re: Я жадина.

Сообщение Linaxxx4 » 15 ноя 2014, 16:15

Девочки почитала про Логитек Bcc950 у меня 920 Логитек , кто то работает на 950 ? стоит она того или нет? по теме сессии вчера за 4 часа минималку сделала а сегодня снова пусто :pirate:

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Я жадина.

Сообщение gennygenny777 » 18 дек 2014, 14:59

[quote="Linaxxx4"]Девочки почитала про Логитек Bcc950 у меня 920 Логитек , кто то работает на 950 ? стоит она того или нет? по теме сессии вчера за 4 часа минималку сделала а сегодня снова пусто :pirate:[/quсмотрю что все пишут про минималку..а это сколько минималка?

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Я жадина.

Сообщение MiniMouse » 18 дек 2014, 15:10

gennygenny777 писал(а):что все пишут про минималку..а это сколько минималка?
А сколько это минималка?А сколько вы макисмально денег снимали? :-)
Провокационные вопросы.Вы наверное как взрослый человек должны понимать,что эти вопросы несколько не тактичны. Тут миллион и один раз обсуждалось-каждая девочка сама для себя определяет необходимый ей минимум(ту самую минималку)-для кого-то это красивые 100 баксов,а кому-то и 50 за глаза.
Ну и опять же,для более успешных моделей 100 долларов за смену,само собой будет мало

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Я жадина.

Сообщение DollGlamour » 18 дек 2014, 15:33

Нетактичность это та же самая невоспитанность.Блин ну как так можно,незнакомым людям такие вопросы задавать,пусть и на форуме.Тем более в такие времена когда черт знает что творится.Прямо провокация какая то.
У меня еще приятельница есть такая-сходу может спросить где работаешь и сколько зарабатываешь,всегда с неё охереваю.
Блин ну как так можно-это же тоже самое что залезть ко мне в сумку ,вытащить кошелек и при мне же посчитать мои деньги.

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Я жадина.

Сообщение gennygenny777 » 18 дек 2014, 15:43

DollGlamour писал(а):Нетактичность это та же самая невоспитанность.Блин ну как так можно,незнакомым людям такие вопросы задавать,пусть и на форуме.Тем более в такие времена когда черт знает что творится.Прямо провокация какая то.
У меня еще приятельница есть такая-сходу может спросить где работаешь и сколько зарабатываешь,всегда с неё охереваю.
Блин ну как так можно-это же тоже самое что залезть ко мне в сумку ,вытащить кошелек и при мне же посчитать мои деньги.
девчонки это же форум.....че вы такие перепуганные? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Я жадина.

Сообщение Irina116 » 23 дек 2014, 19:43

Я наоборот трачу трачу и трачу. А потому думаю: Ну зачем??? куда делись деньги? И реально не могу досчитаться.
Покупаю кучу нижнего белья на работу, кучу косметики, одежды. Уже все шкафы заняты.Иногда устраиваю ревизию дома и опа!!! Вещи с этикетками, совсем новые. Не знаю как приучить себя экономить. Я уже все в тетрадь записываю, не помогает. Конечно откладываю, но и много с зарплаты трачу(((
На подруг не жалко никогда денег, в долг не могу отказать.......не могу смотреть на человека и соврать что денег нет(((
Вообщем в будущем думаю бюджет будет у мужа......иначе мы с голой жопой останемся :huyase: :biggrin:

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Я жадина.

Сообщение Санта_Лючия » 24 дек 2014, 08:37

Irishka1 писал(а):Есть же люди которые стресс и черные полосы в жизни заедают, а у вас вот такой вот способ :tickle:
Это Я. И это печалька. Сейчас заработка нет, как следствие - много жру.
А если много жру = страдает фигура = уменьшается заработок.
Круговорот :facepalm:

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Я жадина.

Сообщение елена_ленина » 24 дек 2014, 09:31

Irina116 писал(а):Я наоборот трачу трачу и трачу. А потому думаю: Ну зачем??? куда делись деньги? И реально не могу досчитаться.
Покупаю кучу нижнего белья на работу, кучу косметики, одежды. Уже все шкафы заняты.Иногда устраиваю ревизию дома и опа!!! Вещи с этикетками, совсем новые. Не знаю как приучить себя экономить. Я уже все в тетрадь записываю, не помогает. Конечно откладываю, но и много с зарплаты трачу(((
На подруг не жалко никогда денег, в долг не могу отказать.......не могу смотреть на человека и соврать что денег нет(((
Вообщем в будущем думаю бюджет будет у мужа......иначе мы с голой жопой останемся :huyase: :biggrin:

А может экономия вам и не к чему , если все устроено. Я уже бросаю свои крахаборские привычки, тк все сделала

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Я жадина.

Сообщение Nata » 24 дек 2014, 12:03

Irina116 писал(а):Я наоборот трачу трачу и трачу. А потому думаю: Ну зачем??? куда делись деньги? И реально не могу досчитаться.
Покупаю кучу нижнего белья на работу, кучу косметики, одежды. Уже все шкафы заняты.Иногда устраиваю ревизию дома и опа!!! Вещи с этикетками, совсем новые. Не знаю как приучить себя экономить. Я уже все в тетрадь записываю, не помогает. Конечно откладываю, но и много с зарплаты трачу(((
На подруг не жалко никогда денег, в долг не могу отказать.......не могу смотреть на человека и соврать что денег нет(((
Вообщем в будущем думаю бюджет будет у мужа......иначе мы с голой жопой останемся :huyase: :biggrin:
кладите деньги на долгосрочный дипозит, и говорите всё как есть. Деньги есть, снять пока нельзя. А потом можно на что-то большое накопить

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Я жадина.

Сообщение matnoeslovo » 27 дек 2014, 21:57

а я вот как раз, как ни странно для девушки, жадная по отношению к тратам на шмотки. Ну во-первых, ходить мне некуда. В основном это по делам да в магаз, надел джинсы, кеды-сапоги, куртку и побежал. во-вторых, не вижу особой разницы между джинсами в 2 тыщи и в 10, и те и другие одинаково протираются, в-третьих, вообще для меня одежда это всего лишь тряпка, я конечно, люблю красивую одежду, и считаю, что нужно иметь свой стиль и одеваться для себя и все такое, но это можно сделать и за меньшие деньги, я считаю. В общем - распродажи мое все) но зато на некоторые вещи мне не жалко денег. На том же айхербе каждый месяц оставляю суммы

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Я жадина.

Сообщение елена_ленина » 28 дек 2014, 00:15

я тоже в долг не даю, была девчонка на студии вся такая общительная, а на самом деле ей нужно мозг купить как в долги не влезать, одолжила до сих пор не вернула. Вообще ко мне многие обращались с высока,а на самом деле нищенки, только когда деньги нужны превращаются в щеночков, какая гадость.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Я жадина.

Сообщение Milaya » 13 янв 2015, 09:41

Я тоже никому в долг не даю. Есть кредитные карты, иди в банк и получай, ничего сложного. У людей а не в банке, сейчас занимают как правило те, кто отдавать не собирается. Ну за редким исключением, конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей