!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 17:04

solaris писал(а):
07 авг 2018, 15:22
во-первых первое сообщение на которое вы отвечали не мое, мне не понятно почему там стоит мой ник, поправьте.
Извините,не знаю как исправить.Да это не вы писали.
croco писал(а):
07 авг 2018, 16:30
и то, что Вы так категорично называете сумму даже меньше, чем 100$ говорит в пользу того, что модельки на бонге кхе кхе недорогие...
Ну куда уж нам- нищебродкам ,кто за 3 часа не может на одном сайте 6200 закрыть . Кстати,а почему для вас сумма 5000 российских рублей меньше чем 100 долларов? Как по мне ,так тут разница не большая вовсе. сотка это лишь на 1200 меньше мною написанной суммы. Чего вы так сразу -недорогие ?)))) Кто то даже столько не закрывает на основном своем сайте. мне кажется,вы уже не знаете к чему придраться и начинаете к мелочам докапываться,в виде тысячи рублей. :biggrin:
Я с вами спорить не собираюсь,но факт есть факт- открыть один раз сайт и закрыть,глупости какие то и все об этом знают. Ни какой сайт не работает по такой схеме- открыть раз в год и вжух,бабки посыпались. Это сказки от студий.
Последний раз редактировалось allaa 07 авг 2018, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 07 авг 2018, 17:09

allaa писал(а):
07 авг 2018, 15:02
solaris писал(а):
05 авг 2018, 15:32
Недавно были обсуждения бонги, работы нет, поэтому решила выйти на сайт просто, чтобы время провести.
Регилась давно, работала один раз.
ахахах ,так вы ни на каком сайте так не заработаете -ничего! Или у вас есть какой то секретный супер сайт,на котором можно выйти 1 раз и -вжух,заработать за 3 часа 5000 рублей? Блин,я таких не знаю :huyase:
Как и на любом сайте- надо работать постоянно и раскручивать свою комнату.
Еще раз вам говорю, это НЕ мое сообщение которое вы цитируете тут. Вы не видите что ли? Я не писала этого: "Недавно были обсуждения бонги, работы нет, поэтому решила выйти на сайт просто, чтобы время провести.Регилась давно, работала один раз." Это кто то другой писал, я на это сообщение отвечала.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 17:12

solaris,
Извините,не знаю как исправить.Да это не вы писали.
Забейте уже.Какая нафиг разница. 8) Хз почему так отцитировалось.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 07 авг 2018, 17:13

croco писал(а):
07 авг 2018, 16:30
ой простите с кавычками напутала, в последнем сообщении это я пишу
Вы можете поправить там же справа вверху есть кнопочка "редактировать сообщение", подведите к ней курсор и нажмите на нее.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 17:15

solaris писал(а):
07 авг 2018, 17:13
croco писал(а):
07 авг 2018, 16:30
ой простите с кавычками напутала, в последнем сообщении это я пишу
Вы можете поправить там же справа вверху есть кнопочка "редактировать сообщение", подведите к ней курсор и нажмите на нее.
done я тоже поправила. Надеюсь вас устроит)))
Последний раз редактировалось allaa 07 авг 2018, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 07 авг 2018, 17:16

allaa писал(а):
07 авг 2018, 17:12
Забейте уже.Какая нафиг разница. 8) Хз почему так отцитировалось.
Ну вы мне пишите и чего то доказываете на то что я не говорила. Пишите и доказывайте тогда тому кого цитируете.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 17:17

solaris писал(а):
07 авг 2018, 17:16
allaa писал(а):
07 авг 2018, 17:12
Забейте уже.Какая нафиг разница. 8) Хз почему так отцитировалось.
Ну вы мне пишите и чего то доказываете на то что я не говорила. Пишите и доказывайте тогда тому кого цитируете.
Ну извините (еще раз кстати),я не знаю почему так получилось. Мне вот все равно,я же написала-что я в курсе что это не вы написали. Вы как то слишком близко восприняли это.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 авг 2018, 17:38

allaa писал(а):
07 авг 2018, 17:04
solaris писал(а):
07 авг 2018, 15:22
во-первых первое сообщение на которое вы отвечали не мое, мне не понятно почему там стоит мой ник, поправьте.
Извините,не знаю как исправить.Да это не вы писали.
croco писал(а):
07 авг 2018, 16:30
и то, что Вы так категорично называете сумму даже меньше, чем 100$ говорит в пользу того, что модельки на бонге кхе кхе недорогие...
Ну куда уж нам- нищебродкам ,кто за 3 часа не может на одном сайте 6200 закрыть . Кстати,а почему для вас сумма 5000 российских рублей меньше чем 100 долларов? Как по мне ,так тут разница не большая вовсе. сотка это лишь на 1200 меньше мною написанной суммы. Чего вы так сразу -недорогие ?)))) Кто то даже столько не закрывает на основном своем сайте. мне кажется,вы уже не знаете к чему придраться и начинаете к мелочам докапываться,в виде тысячи рублей. :biggrin:
Я с вами спорить не собираюсь,но факт есть факт- открыть один раз сайт и закрыть,глупости какие то и все об этом знают. Ни какой сайт не работает по такой схеме- открыть раз в год и вжух,бабки посыпались. Это сказки от студий.
Разница между 5000 и 6200 так то 20$, Вы Алла, в норме?
Да работайте на своей бонге, если Вам так нравится, просто Вы ради интереса зайдите на тот же чатурбейт и сравните с Вашей бонгой, другой момент, если модель английского не знает и характер русский, то кроме бонги, конечно, некуда.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 19:18

croco, Спасибо,я без ваших советов разберусь куда мне сходить. Я предпочитаю оценивать сайты со стороны модели,лично -а не смотреть на других.Неужели вы думаете,что я на чб не ходила?Боже мой.
Тем не менее, он у меня пошел и на нем я сижу , а вот кк и мфк не пошел. Я еще и на камсоде сижу. Но я не пишу и не доказываю всем вокруг-что на этих сайтах модели ничего не зарабатывают. Моя подруга например на кк зарабатывает по 500 в смену и выигрывает там конкурсы ,вы можете не верить -ведь у вас то там не идет))). Но такие модели есть.
Заметьте,это не я с пеной у рта доказываю вам про бонгу-а вы пытаетесь всех убедить,что там работы нет- при этом открыв сайт один раз не имея раскрученной комнаты. Ну это смешно само по себе.
А вы что то против русского характера имеете-я что то не поняла? Не знаю как другим,а мне что то пахнет.
Я хоть и не русская,но на бонго сижу))Зарабатываю на тех сайтах -на которых у меня получается зарабатывать. А какой это именно сайт это не важно. Я то не виновата,что на этом форуме я одна у кого пошел бонго. На другом форуме таких моделей много,вот хотите верьте или нет. Вы хотите сказать что callmebadgirl там копейки делает?Она кстати и конкурс на стримейте выигрывала -топ 10 была.
Но уж точно не вам судить-потому что сайт не ваш. Вы почему то обсираете сайт,при этом не работаете на нем.Это странно.Вы бы лучше написали про те на которых у вас идет - с не раскрученной комнатой и если для вас сотка с одного сайта за 3 часа это -недорогая модель. :biggrin: Всем будет интересно.
Ну как сказать - 20 баксов не такая большая разница ,как вы это написали. Вы же написали что - 6200 это не дорогие модели,а не я. На 20 баксов даже вибратор нормальный не купить , только в дешевую Евразию если сходить суши покушать. А для вас это приличные деньги?-я вас не очень понимаю,если что извините .Вы сначала пишете про -недорогих,а потом что 20 это как будто это не мелочь.Чтобы не было срача,сразу извиняюсь если я не правильно вас поняла. Для меня 20 это нормально,как и 5000 зарабатывать в день(3-10 часов) и не считаю,что это -недорогие модели.Но если модель может делать 5000 за 3 часа(как я озвучила сразу), то ей не великая разница -эта 1000 рублей.
Последний раз редактировалось allaa 07 авг 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 07 авг 2018, 19:36

allaa писал(а):
07 авг 2018, 19:18
croco, Спасибо,я без ваших советов разберусь куда мне сходить. Я предпочитаю оценивать сайты со стороны модели,лично -а не смотреть на других.Неужели вы думаете,что я на чб не ходила?Боже мой.
Тем не менее, он у меня пошел и на нем я сижу , а вот кк и мфк не пошел. Я еще и на камсоде сижу. Но я не пишу и не доказываю всем вокруг-что на этих сайтах модели ничего не зарабатывают. Моя подруга например на кк зарабатывает по 500 в смену и выигрывает там конкурсы ,вы можете не верить -ведь у вас то там не идет))). Но такие модели есть.
Заметьте,это не я с пеной у рта доказываю вам про бонгу-а вы пытаетесь всех убедить,что там работы нет- при этом открыв сайт один раз не имея раскрученной комнаты. Ну это смешно само по себе.
А вы что то против русского характера имеете-я что то не поняла? Не знаю как другим,а мне что то пахнет.
Я хоть и не русская,но на бонго сижу))Зарабатываю на тех сайтах -на которых у меня получается зарабатывать. А какой это именно сайт это не важно. Я то не виновата,что на этом форуме я одна у кого пошел бонго. На другом форуме таких моделей много,вот хотите верьте или нет. Вы хотите сказать что callmebadgirl там копейки делает?Она кстати и конкурс на стримейте выигрывала -топ 10 была.
Но уж точно не вам судить-потому что сайт не ваш. Вы почему то обсираете сайт,при этом не работаете на нем.Это странно.Вы бы лучше написали про те на которых у вас идет - с не раскрученной комнатой и если для вас сотка с одного сайта за 3 часа это -недорогая модель. :biggrin: Всем будет интересно.
Ну как сказать - 20 баксов не такая большая разница ,как вы это написали. Вы же написали что - 6200 это не дорогие модели,а не я. На 20 баксов даже вибратор нормальный не купить , только в дешевую Евразию если сходить суши покушать. А для вас это приличные деньги?-я вас не очень понимаю,если что извините .Вы сначала пишете про -недорогих,а потом что 20 это как будто это не мелочь.Чтобы не было срача,сразу извиняюсь если я не правильно вас поняла.
Алла, с Вами неприятно говорить, простите, я продолжать не буду, но Вы лишний раз подтвердили мои слова про "русский характер" на бонге. Если Вам пахнет, попробуйте пообщаться на форуме, где бонга идет. Вам уже тут говорили про стиль изложения Ваших мыслей в другой теме. Я Вас не гоню с форума, просто Вам тут "пахнет"...

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение allaa » 07 авг 2018, 19:38

croco, Взаимно. Мне с вами тоже неприятно стало,после ваших постов про русский характер.
Извините,но клеймить моделей по нац признаку - не очень хорошее качество.Особенно на форумах,где есть разные национальности.
:russian:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 07 авг 2018, 19:53

croco писал(а):
07 авг 2018, 17:38
сравните с Вашей бонгой, другой момент, если модель английского не знает и характер русский, то кроме бонги, конечно, некуда.
разница в том, что модель на первом месте на чатуре зарабатывает 50тыс, а на бонге 15 тыс в месяц. Но всё равно непонятно как собираются эти 15 тыс из тех копеек, которые там типают. Когда сидишь считаешь, то дай бог, чтобы 100-200$ за смену у топовых собралось по 1-50 токенов и копеечным приватам.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 08 авг 2018, 12:00

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

katarinakate
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 23:53

!!! ТРЕП !!!

Сообщение katarinakate » 08 авг 2018, 16:20

Meeko писал(а):
08 авг 2018, 12:00
Да уж, русский характер (хотя лучше избегать употребления таких наименований) - идти на уступки, жертвовать собой в угоду другим, эта безрассудная доброжелательность - корень всех низких заработков. Ну или почти всех. Вспоминаю, как по приходе на вебку делала шоу за 2$. Причем, жесткое такое. :facepalm: Просто не могла отказать, ну а что, он же обидится и уйдет. Да еще в саппорт настучит, что я не делаю pussy show, fingering, dildo, fisting за 2 минуты, очень легко манипулировать доверчивыми новенькими, особенно теми, которые сидят без приватов.
Простите, но это дичь. :facepalm:
И на что потратили своих тяжело заработаных два бакса?) Купили йогурт или в метро проехались?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 08 авг 2018, 17:45

Meeko писал(а):
08 авг 2018, 12:00
Да уж, русский характер (хотя лучше избегать употребления таких наименований) - идти на уступки, жертвовать собой в угоду другим, эта безрассудная доброжелательность - корень всех низких заработков. Ну или почти всех. Вспоминаю, как по приходе на вебку делала шоу за 2$. Причем, жесткое такое. :facepalm: Просто не могла отказать, ну а что, он же обидится и уйдет. Да еще в саппорт настучит, что я не делаю pussy show, fingering, dildo, fisting за 2 минуты, очень легко манипулировать доверчивыми новенькими, особенно теми, которые сидят без приватов. Трудно поверить, но все так и было ;)
Один раз работала оператором у эстонки, сидим в пвт, мембер пишет "Show pussy", я говорю, ну, покажи пусси, модель мне "Нет!", я ей "Как нет, он же просит!". И вот мне ну никак было не объяснить, что мембера надо держать в пвт, тянуть время фразами наподобие "А как ты хочешь?", "А в каком ракурсе?",а не сразу вываливать все наружу, зато на радость клиенту. И вот несколько лет спустя поняла, что она была права. :-D
Русский характер тут ни при чем, это комплекс жертвы называется. Мироощущение типа - мы люди маленькие.
Русские наоборот воруют и любители халявы, в отличии от европейцев, которые каждый свой евро потом и кровью.
Я сначала изучила тему, в потом пошла на вебку, и работая в нон нюд за 2$ максимум встану. Зачем быть новенькой наивной, если сначала можно изучить место куда ты идешь, а потом уже начинать работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей