!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 13 авг 2014, 22:58

DollGlamour писал(а):а по всякому сейчас бывает но стараюсь хотя бы с 12 уже сидеть.
а вообще как дитё в сад пойдет буду с 9 работать так вот думаю с ужасом как это будет.народ к вечеру подтягивается а меня в это время уже и не будет...к новому графику всегда сложно привыкать.
кстати нас почему то wcc обратно в голубой цвет не делают. :biggrin:
мы же типо клиенты? а как не клиенты прям. :biggrin:
А сейчас дитё с кем?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 14 авг 2014, 18:52

Ой девочки. Сегодня сходила на миостимуляцию тела в салон. Заниматься спортом ведь влом. :biggrin: До сих пор отхожу. Надеюсь поможет. Кто нибудь уже делал такую процедуру??
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 14 авг 2014, 19:17

Я даже такое не слышала ..Я больше люблю в зал ходить..железо потягать..попку качнуть)) А как это делается?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 14 авг 2014, 19:24

Что то вроде этого. Лежишь, а мышцы работают. Там разные программы. Лимфодренаж, антицеллюлит, глубокое сжигание жира, фитнес.
Вложения
миостимул.jpg
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 14 авг 2014, 20:13

Нихера себе)) ну это же временный эффект..в зальчик не?)) Понятно по началу сложно заставлять себя..но потом, когда увидете первые результаты..ууу какая красота..я б вам показала свои , да палевно)))

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 14 авг 2014, 20:19

Не не не. Не хочу. Я решила пока так. А потом хочу на танцы латинские пойти. У латинок фигуры ничего такие. Я помню на Кубе в клубе латиносы так затанцевали, что попа пол дня потом болела, как после физ. нагрузок. Их танцульки думаю на фигуру не хуже действуют.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 14 авг 2014, 20:27

Потом расскажите ,как вам эффект от этой терапии. ;)

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 14 авг 2014, 20:42

Бабочка,я Вам тут отвечу чтобы в той теме не спамить,а то меня админы любят блокировать)))
Я из Европы.Не скажу откуда именно,скажу только что baltijskoe море у нас есть)))Правда дожди уже начались так что лету конец :(
но лето в этом году было зачетное,так что и на том спасибо.
смена песец.вот опять тот самый анти-день на неделе,опять пятницу сменил четвеrg
Последний раз редактировалось DollGlamour 14 авг 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 14 авг 2014, 20:44

Lucia_168 писал(а):Что то вроде этого. Лежишь, а мышцы работают. Там разные программы. Лимфодренаж, антицеллюлит, глубокое сжигание жира, фитнес.

у меня подруга такую делает уже давно.ходит довольная но я чето результатов до сих пор не вижу.......

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 14 авг 2014, 20:45

А сейчас дитё с кем?[/quote]

дитё на даче с бабушкой :wink:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 14 авг 2014, 22:04

Ну я же пока на себе не испытаю, не успокоюсь. Так что через время отпишусь, если результаты.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 14 авг 2014, 22:16

Блиин прикиньте ..меня забанили..сама виновата конечно ..ну капец..работала один день за всю неделю и такое счастье. Как денег коснулось их..сразу в бан.а как письками голыми светить-это всё норм.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 15 авг 2014, 01:38

Babochka2
где это вас забанили?

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Sheila6 » 15 авг 2014, 07:28

Lucia_168 писал(а):Ой девочки. Сегодня сходила на миостимуляцию тела в салон. Заниматься спортом ведь влом. :biggrin: До сих пор отхожу. Надеюсь поможет. Кто нибудь уже делал такую процедуру??
Я работала в салоне, где делали миостимуляцию. Да, этот аппарат имеет эффективность, но.... для применения в целях восстановления после операций и прочего. Тобишь, если мышцы долго находились в без движения или были повреждены. Типа лфк. Для здорового человека эта процедура будет не более чем глубокий лимфодренажный массаж. А то, что некоторые лежат на самой высокой мощности и не колыхаются, а других подкидывает на слабеньком сигнале - это не сила мышц, а разница в токопроводимости тканей (как-то так). Не существенная, но она разная у людей.
Еще про вакуумный массаж, аппаратом который делают. Будьте с ним осторожны, кто решится. Он делает сильный стресс подкожному слою, и перестаравшись можно повредить сосуды. У нас бедные клиентки ходили синие, но стойко выносили все 10 процедур. А когда мы прочитали этикетку от этого аппарата - "вакуумный увеличитель груди" ... ноукоментс.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 15 авг 2014, 10:02

хочу передать привет *баному стримейту! привет дорогой. скажи на какой ты шлешь мне народ с фейс бука? ахеренный трафф с фейс бука бля. они и копейки не потратят же! у меня таких валом каждый день. так выносят мозг!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 127 гостей