!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 11:16

Cat1993 писал(а):Написала в супорт стрима, попросила проверить все ли ок с моей комнатой на их конце. тк я перепробовала все.
Эти ДЕБИЛЫ ( про другому не могу их назвать) спросили у меня использую ли я энкодер
У них на любой вопрос такой ответ.
Чтоб им бля в аду гореть, дебилы. Работаете ли ва с энкодером? Уже как 3 года, суки, работаю с ним :pirate:
Кет,а какие у Вас показатели в MY RANKINGS г?Там где раунд трип и прочая лабуда?Цифры какие и че пишут когда включаетесь??

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 11:46

DollGlamour Стаси походу удалилась ..прикольная такая деваха была..в топе..(американка) потом Диамонд джэймс ушла ..тоже топавая..да дофига ,если вспомнить .

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 11:47

По поводу работы летом..мне тоже легче летом, но когда сделаю выходные себе..например за город укачу со своим..так потом не вернуться в русло блин..утром встаю..и нахожу кучу причин не выходить.

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 11:50

Кстати! мне пришло письмо со стрима..какую то ху...ю пишут про то как они сделали по другому всё и какие они молодцы..капец ..лучше бы с видео и картинкой разобрались.Кому ещё пришло? до конца не поняла я этого письма..могу скинуть кому интересно.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 12:05

мне тоже пришло,ничего нужного -как всегда.отчитались о новом профайле,не дочитала до конца но вроде траффик обещают лучше и бла бла бла.
Стаси видела и вчера и позавчера,так что она не удалялась.Я её тоже люблю-клевая)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 13 авг 2014, 12:41

DollGlamour писал(а):
Cat1993 писал(а):Написала в супорт стрима, попросила проверить все ли ок с моей комнатой на их конце. тк я перепробовала все.
Эти ДЕБИЛЫ ( про другому не могу их назвать) спросили у меня использую ли я энкодер
У них на любой вопрос такой ответ.
Чтоб им бля в аду гореть, дебилы. Работаете ли ва с энкодером? Уже как 3 года, суки, работаю с ним :pirate:
Кет,а какие у Вас показатели в MY RANKINGS г?Там где раунд трип и прочая лабуда?Цифры какие и че пишут когда включаетесь??
611 poor, до этого не знаю сколько было. Но скорость у меня зато отменная
вот и думай кто виноват

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 13:00

у меня bitrate-596good
,frames-30.0 excellent
round trip-262 below average.

иногда average -я уже не помню когда было гуд-последние дни максимум average
где то сигнал теряется до стрима,но я не думаю что это проблема именно провайдера.хотя из дома включалась там у меня тоже пур но там и провайдер другой а тут скорость побыстрее будет,но всё равно сигнал или что там теряется раз средний только выдаёт
.мне интресно а есть вообще такие у кого этот раунд трип excellent? :biggrin:
у Американок он хоть такой ?
вообще в данном случае если проблема в раунд трипе единственный выход менять провайдера но ёмаё,если используете лучший в стране,альтернатив то нет.....

Кэт а Вы пробовали другие сайты?У Вас нет случайно аккаунта на мфк?Просто когда совсем плохие показатели я включаю мфк и там показывает тот же самый сигнал ,так вот если и там пур у меня то понимаю-беда инета,а если там гуд а на стриме плохо всё то ясен пень,проблема стрима.Еще имлив показывал качество.Может есть смысл там и там почекать? ;)

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 13:04

Странно..я пыталась её найти и только видосы в инете ..на комнату не выходит почему то..вот и подумала.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 13:18

ну всё Кэт у меня сейчас этот трип тоже пур а на мфк хорошую скорость выдаёт,так что.... :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 13 авг 2014, 13:50

DollGlamour писал(а):ну всё Кэт у меня сейчас этот трип тоже пур а на мфк хорошую скорость выдаёт,так что.... :pirate:
ну как же так? я реально считаю что со скоростью у меня проблем нет. Что теперь делать, только блин ждать .....
на мфк был профайл но я не помню пароли сейчас
Вот так 2 дня коту под хвост (((( Я еще сегодня делала 30 минут шоу, набрала 215 и когда счетчик закончил отсчитывать время, уже под конец шоу, то мемберы так и остались в привате. Я только потом поняла что все замерзло. причем на последней минуте когда они перестали мне писать. Я быстрее все это дело зафоткала и написала в супорт что денег за это шоу не получила. у меня после этого все настроение упало. А мемберы просто поняли что шоу закончилось и все нормально. Ну ничего , ничего, я девушка мстительная ))) теперь если не заплатят буду еще пуще всех в скайп переманывать

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 13:58

Кэт а как вы их заманиваете на стриме то?Намекаете мол эхх жаль что у нас лимит и т д.Или как?
Есть один у меня я бы хоть с ним насчет онлайн списывалась бы а то никак не поймать...


я знаю что у меня скорость тоже вышка и реально интернет очень хороший.
но скачет так именно на стримейте.
вот имлив проверила-так там великолепно всё.жасмин с их вые...тоже картинку выдают вышка

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 14:03

и еще меня с каждым днём всё больше и больше бесит тот факт что бляха муха комп у меня мощнейший! камера- как просят!интернет- лучший в стране! я по листингу поднялась! А ВСЁ ИМ НЕ ТАК!....................

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 13 авг 2014, 14:16

первый вопрос: do you wanna get a huge discount? потом прошу выслать мне его адрес, ну и все, а там уже предлагаю. Сейчас с пэйпэлом удобно и быстро

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 14:20

оуч немного ссыкотно так но смысл в этом есть.такие мысли приходят в голову когда кидают 300голдов а мне идёт ну песец))вот нет чтоб нам % поднять!вот это была в новость так новость а не то что профайл переделали.да херня а не профайл это,насрать на него вообще.и вообще я по старому дизайну скучаю)))
а вы какую ему скидку делаете ?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 13 авг 2014, 15:09

DollGlamour писал(а):оуч немного ссыкотно так но смысл в этом есть.такие мысли приходят в голову когда кидают 300голдов а мне идёт ну песец))вот нет чтоб нам % поднять!вот это была в новость так новость а не то что профайл переделали.да херня а не профайл это,насрать на него вообще.и вообще я по старому дизайну скучаю)))
а вы какую ему скидку делаете ?
надо просто аккуратно.
Ссыкотно это когда нифига не зарабатываешь или нечем за ипотеку платить, вот тогда ссыкотно. А так ну забанят на 3 дня. Зато это окупается
У меня цена 70-100 за 30 минут, в зависимости от клиента. Сильно вредные 100 платят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей